10:05, 18.09.2013 / СПОРТ

На установленных в Сыктывкаре спортивных уголках пройдут соревнования по воркауту

Спортивные уголки, установленные в сентябре этого года в Сыктывкаре в рамках проекта партии «Единая Россия» «Детский спорт», станут площадкой для отборочных и финальных состязаний, в которых будут принимать участие все желающие. Мероприятие обещает стать ярким и красочным спортивным шоу, а финал состязаний запланирован на 29 сентября.

_DSC1313.jpg

Фото БНК

Руководитель исполкома регионального отделения «Единой России», депутат Госсовета Коми Сергей Артеев отметил, что партия всегда поддерживает и организует проекты, направленные на развитие массового спорта и здорового образа жизни.

– Воркаут – новый, необычный, но уже очень популярный среди молодежи вид спорта. Уверен, к нам присоединятся любители не только воркаута, но и просто сторонники здорового образа жизни, – сказал Сергей Артеев.

621

Комментарии (36)

Добавить комментарий
  • Читатель
    18 сент. 2013 г., 10:41:24
    Ответить
    Челядь!!!!!!!! Не знаем о чем пишем....
    "Руководитель регионального отделения «Единой России», депутат Госсовета Коми Сергей Артеев отметил, что партия всегда поддерживает и организует проекты, направленные на развитие массового спорта и здорового образа жизни", а разве не Игорь Владимирович Ковзель с 14 сентября 2013 года является Секретарем Коми РО партии "Едина Россия". Сергей Вячеславович, на сколько известно, руководитель регионального исполнительного комитета. Хорошо бы поправить оплошность..
    • Zzzed
      18 сент. 2013 г., 14:32:13
      Ответить
      В этих филькиных грамотах Е***ой России обычному человеку сложно разобраться. Кто секретарь, кто президент, кто председатель. Тасуют туда-сюда одну и ту же краплёную колоду.
      • Руслан
        18 сент. 2013 г., 15:36:36
        Ответить
        Золотые слова)
    • Мага Сыктывкарский
      18 сент. 2013 г., 15:17:13
      Ответить
      Учи матчасть, Артеев- руководитель, Ковзель - секретарь
  • Епр
    18 сент. 2013 г., 11:01:33
    Ответить
    Скора суртануть беж ер не смогем
  • турникмен
    18 сент. 2013 г., 12:31:43
    Ответить
    А где установлены то? адреса какие?
  • В
    18 сент. 2013 г., 12:46:35
    Ответить
    Едро все пытается пропиариться не вложив ни копейки денег. Дел мало, запаха много.
    • Руслан
      18 сент. 2013 г., 15:38:08
      Ответить
      Дела есть но не общественные а в собственных и личных интересах(
    • Знайка
      18 сент. 2013 г., 19:20:03
      Ответить
      Эти турники (их 10 по городу)-изготовлены и установлены самой ЕР, читай на свои деньги. Думай,прежде чем писать всякий бред.
      • D
        18 сент. 2013 г., 20:06:04
        Ответить
        Ага, знаю каким образом они свои деньги платят. Хоть одну платежку покажите.
        • Рус
          18 сент. 2013 г., 20:28:04
          Ответить
          ))) поддерживаю
  • Омг
    18 сент. 2013 г., 13:02:26
    Ответить
    И где же эти спортивные уголки то поставили ?
    • Руслан
      18 сент. 2013 г., 16:49:29
      Ответить
      Они мобильные)))))))))))))
  • любитель
    18 сент. 2013 г., 14:48:53
    Ответить
    Тоже интересно
    Где же всё это установлено? А то может мы не там занимаемся? Что в Кировском, что за зданием администрации одни развалюхи остались с советских времён.
  • 124234
    18 сент. 2013 г., 14:49:29
    Ответить
    Я как прдставитель и организатор WORKOUT по Сыктывкару, первый раз это вижу и слышу, что за бред!
    • Саня
      18 сент. 2013 г., 15:27:22
      Ответить
      Разве вокауту нужны представители? Что за бред, то же самое что представитель по фитнесу, гимнастике, атлетике, физкультуре. Вокаутом все могут заниматься секция и тренажер - любой турник. Вы федерацию что - ли создали, возглавили и зарегистрировали. В городе даже нормальных турников с брусьями раз - два. Представтесь хотя бы.
      • Руслан
        18 сент. 2013 г., 15:46:45
        Ответить
        Вы правы раз два и обчелся но многие из них что есть он под суетил,и он парней с подъездов к турнику приобщает.Он первые выступления организовывал ,и ребята из его команды могут что то реально красивое изобразить.И все это без единой копейки привлечённых,сторонних средств,тем более поддержки едросов.То что федерации нет,не зарегистрирована и глава не определен это вы то же правы конечно,но это на сколько я знаю в процессе .Просто парень не хочет прогибаться под ПАРТИИ ,а независимым всегда сложно)))))
      • Руслан
        18 сент. 2013 г., 15:54:51
        Ответить
        Саш,его представители с других городов России признали в Сыкте лидером по этому направлению.А он нужен,так больше людей к этому виду можно приобщить ,наглядными примерами,организацией выступлений , опять же кто то должен заниматься вопросом создания спорт площадок под этот вид спорта. (Воркаутом все могут заниматься секция и тренажер - любой турник)это конечно ,но когда еще и организованно все ,все на виду и слуху,тогда интереснее,тогда он становится популярным среди молодежи не так ли???
        • Смотрящая
          18 сент. 2013 г., 19:22:54
          Ответить
          Едро вам помогает популярность виду спорта набрать,прогибаться ни под кого не надо.
          • Руслан
            18 сент. 2013 г., 20:05:23
            Ответить
            Помогает Едро ,посильной помощью )))))
    • sd
      18 сент. 2013 г., 15:46:42
      Ответить
      имя в студию!
      Кто это у нас такой прдставитель Воркаута? Имя хоть назови!
      • Руслан
        18 сент. 2013 г., 16:03:16
        Ответить
        не раз же уже в газетах его имя звучало))) на сколько мне извесно только он и его ребята могут что то реально красивое изобразить.Или я ошибаюсь???
      • Руслан
        18 сент. 2013 г., 16:13:25
        Ответить
        На фото турник его,и человек с его команды)
        • мимо проходил
          18 сент. 2013 г., 16:23:13
          Ответить
          на фото - переносной турник Центра спортивных мероприятий
          • Руслан
            18 сент. 2013 г., 16:36:14
            Ответить
            Да????? Сей час уточню.
          • Руслан
            18 сент. 2013 г., 16:44:30
            Ответить
            Да вы правы, переносной турник собственность Центра спортивных мероприятий,но изготовлен и оплачен по просьбе Андрея Дышекова верно???
            • мимо проходил ,
              18 сент. 2013 г., 19:24:57
              Ответить
              нет, это раз
              может быть "руслан" - это и есть андрей дышеков???
              не стоит себя пиарить таким глупым образом, вы ещё хуже едра
              • Руслан
                18 сент. 2013 г., 20:00:14
                Ответить
                Слушай сюда мимо пролетающий,Руслан это я,его старший брат,и хули его пиарить,он делает что делает и то что ему нравится и у него куча сторонников,ты ничем не преуспел не брызгай завистью ,а создай что нибудь хорошее и нужное.А лучше вступи в их ряды и делай красиво)))))
      • Руслан
        18 сент. 2013 г., 16:58:40
        Ответить
        Андрей Дышеков
    • Руслан
      18 сент. 2013 г., 16:51:58
      Ответить
      А тебя в последнюю очередь оповестят и пригласят )))))))))))))))))) Ты же не откажешь Единой России?????)))))))))))
    • Руслан
      18 сент. 2013 г., 16:53:23
      Ответить
      А тебя в последнюю очередь оповестят и пригласят )))))))))))))))))) Ты же не откажешь Единой России?????))))))))))) Ты же ПАТРИОТ Андрей.
  • Руслан
    18 сент. 2013 г., 15:34:03
    Ответить
    Соревнования по Воркауту.
    Сергей Артеев прям красавчЕг)))))) Выслуживается,старается)
    • Странник
      18 сент. 2013 г., 19:27:48
      Ответить
      Это красавчЕг один из честных едросов. Вымирающий вид.
      • Руслан
        18 сент. 2013 г., 20:01:45
        Ответить
        Да???? с трудом верится,но не может не радовать)))) Как суслик,его никто не видит,а он ЕСТЬ))))))
        • девчонки
          19 сент. 2013 г., 10:41:39
          Ответить
          Ну вы ребята, насмешили...перетираете тут: руслан. андрей. он не он...Да какая разница кто, кому не сказал, не пригласил, не позвал, забыл...Главное дело делается. Нет мероприятий - плохо, проводят(не зависимо инициатива Едра или Артеева..)тоже вам не так. Пусть будет, хорошо ведь, люди к спорту тянут.Позитивнее относитесь к делам полезным.Возьмите придите, да проявите себя, раз назвались..А турники и вправду хорошие ЕР сделали, а если вы хотели бы узнать адреса - позвоните в ЕР, скажут, если вам действительно надо...
          • Алекс
            19 сент. 2013 г., 14:49:47
            Ответить
            1.Так сообщите здесь адреса, где они установлены.
            2. Не верю ни одному вашему слову, что пжив платило свои деньги. Тоже раньше бренчали, что Пжив установило спортивную площадку на Динамо, но оказывается заплатила совсем другая организация.
            3. Недавно писали, что пжив организовало соревнования по лыжероллерам. Был там. Судьи были от спортагенства, призы от Экипцентра, дороги перекрывали ГИБДД, а пжив только флагами махали и фоткались на фоне флагов.