12:19, 23.09.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Жительница Сторожевска подозревается в убийстве собственного брата за то, что он мешал ей спать

Следственным отделом по Корткеросскому району СУ СКР по РК по факту обнаружения тела 48-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего). В совершении преступления подозревается родная сестра потерпевшего 1967 года рождения.

По данным следствия в вечернее время 19 сентября в квартире жилого дома по улице Советской села Сторожевск женщина нанесла несколько ударов фрагментом металлического карниза по голове мужчины. От полученных телесных повреждений тот через непродолжительное время скончался. Как пояснила подозреваемая, брат, который пришел к ней переночевать, мешал ей спать. Мужчина нигде не работал, злоупотреблял спиртным.

В отношении подозреваемой решается вопрос об избрании меры пресечения. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего, получение и закрепление доказательственной базы.

588

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • жаль
    23.09.2013, 12:29:19
    Ответить
    тетку жалко, видно достал алкаш, но убивать все же не надо было, достаточно покалечить, желательно в области горла.
  • а
    23.09.2013, 12:43:39
    Ответить
    она видимо и не думала
    его грохнуть,но у алкаша здоровья нет,от удара батона,тоже бы умер
  • Тоже жаль
    23.09.2013, 13:10:26
    Ответить
    Теперь, глупышке, ей по-прежнему будут мешать спать, но уже в камере, а потом - на зоне. Заперла бы двери, да не пускала в дом. Ох, и достали эти алкаши. Ни себе, ни людям житья нет.
  • Тоже жаль
    23.09.2013, 13:10:51
    Ответить
    Видимо уже сильно он её достал раз не сдержалась
  • я
    23.09.2013, 13:17:06
    Ответить
    Тётка эта сама алкоголем злоупотреб**ет по чёрному
  • Да-а-а
    23.09.2013, 13:24:53
    Ответить
    А.П. Чехов "Спать хочется- 2"
  • ....,....
    23.09.2013, 14:31:32
    Ответить
    Алкашь в семье это горе, не надо было вообще его пускать его на порог и полицию вызвать, или ещё чего придумать, но убивать... Конечно понять женщину можно алкашь любого может довести до нервного срыва но убивать... а потом ещё сидет из за такого... глупо...
  • Жительница подозревается
    23.09.2013, 15:16:22
    Ответить
    за то, что
    он мешал ей... Как-то не по-русски...
  • Алекс
    23.09.2013, 17:12:49
    Ответить
    ???.
    А после того, как она брату череп раскроила, ей хорошо спалось? Наверное, уснула, как младенец. На нарах в зоне соседки будут мешать спать. Что делать?!
  • Хулио Ган
    23.09.2013, 21:56:59
    Ответить
    Она женщина, ей много не дадут. У нас женщинам дают меньший срок, чем мужикам за сходное преступление. Больше 20 лет общего режима женщинам вообще не может светить за преступление любой тяжести. Ничего не поделаешь - равноправие.

    В прошлом году в Екатеринбурге 39-летняя женщина получила 20 лет за убийство 17 человек, то есть по 1 году и 2 месяца за каждый труп. Убивала в основном пожилых людей молотком по голове с корыстной целью. Выйдет на свободу она конечно раньше, ещё успеет замуж выйти по пожить в своё удовольствие, а потом и на пенсию.
    Можно себе представить, какой приговор получил бы мужик за 17 трупов невинных людей.
    Ничего не поделаешь - равноправие. Всё лучшее - для милых дам!
  • Андрей/Сталин
    24.09.2013, 13:16:18
    Ответить
    100% вместе бухарезили, в пьяном угаре и вольнула братишку...
    Предшевствующий раговор: - сдравствуй сестричка.
    - сдравствуй братишка.
    - я к тебе переночевать.
    - заходи.
    - но я буду тебе самой мешать спать.
    - тогда я тебя убью.
    - хорошо........

Хочу получать главные новости дня в Коми!