12:19, 23.09.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Жительница Сторожевска подозревается в убийстве собственного брата за то, что он мешал ей спать

Следственным отделом по Корткеросскому району СУ СКР по РК по факту обнаружения тела 48-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего). В совершении преступления подозревается родная сестра потерпевшего 1967 года рождения.

По данным следствия в вечернее время 19 сентября в квартире жилого дома по улице Советской села Сторожевск женщина нанесла несколько ударов фрагментом металлического карниза по голове мужчины. От полученных телесных повреждений тот через непродолжительное время скончался. Как пояснила подозреваемая, брат, который пришел к ней переночевать, мешал ей спать. Мужчина нигде не работал, злоупотреблял спиртным.

В отношении подозреваемой решается вопрос об избрании меры пресечения. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего, получение и закрепление доказательственной базы.

641

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • жаль
    23 сент. 2013 г., 12:29:19
    Ответить
    тетку жалко, видно достал алкаш, но убивать все же не надо было, достаточно покалечить, желательно в области горла.
  • а
    23 сент. 2013 г., 12:43:39
    Ответить
    она видимо и не думала
    его грохнуть,но у алкаша здоровья нет,от удара батона,тоже бы умер
  • Тоже жаль
    23 сент. 2013 г., 13:10:26
    Ответить
    Теперь, глупышке, ей по-прежнему будут мешать спать, но уже в камере, а потом - на зоне. Заперла бы двери, да не пускала в дом. Ох, и достали эти алкаши. Ни себе, ни людям житья нет.
  • Тоже жаль
    23 сент. 2013 г., 13:10:51
    Ответить
    Видимо уже сильно он её достал раз не сдержалась
  • я
    23 сент. 2013 г., 13:17:06
    Ответить
    Тётка эта сама алкоголем злоупотреб**ет по чёрному
  • Да-а-а
    23 сент. 2013 г., 13:24:53
    Ответить
    А.П. Чехов "Спать хочется- 2"
  • ....,....
    23 сент. 2013 г., 14:31:32
    Ответить
    Алкашь в семье это горе, не надо было вообще его пускать его на порог и полицию вызвать, или ещё чего придумать, но убивать... Конечно понять женщину можно алкашь любого может довести до нервного срыва но убивать... а потом ещё сидет из за такого... глупо...
  • Жительница подозревается
    23 сент. 2013 г., 15:16:22
    Ответить
    за то, что
    он мешал ей... Как-то не по-русски...
  • Алекс
    23 сент. 2013 г., 17:12:49
    Ответить
    ???.
    А после того, как она брату череп раскроила, ей хорошо спалось? Наверное, уснула, как младенец. На нарах в зоне соседки будут мешать спать. Что делать?!
  • Хулио Ган
    23 сент. 2013 г., 21:56:59
    Ответить
    Она женщина, ей много не дадут. У нас женщинам дают меньший срок, чем мужикам за сходное преступление. Больше 20 лет общего режима женщинам вообще не может светить за преступление любой тяжести. Ничего не поделаешь - равноправие.

    В прошлом году в Екатеринбурге 39-летняя женщина получила 20 лет за убийство 17 человек, то есть по 1 году и 2 месяца за каждый труп. Убивала в основном пожилых людей молотком по голове с корыстной целью. Выйдет на свободу она конечно раньше, ещё успеет замуж выйти по пожить в своё удовольствие, а потом и на пенсию.
    Можно себе представить, какой приговор получил бы мужик за 17 трупов невинных людей.
    Ничего не поделаешь - равноправие. Всё лучшее - для милых дам!
  • Андрей/Сталин
    24 сент. 2013 г., 13:16:18
    Ответить
    100% вместе бухарезили, в пьяном угаре и вольнула братишку...
    Предшевствующий раговор: - сдравствуй сестричка.
    - сдравствуй братишка.
    - я к тебе переночевать.
    - заходи.
    - но я буду тебе самой мешать спать.
    - тогда я тебя убью.
    - хорошо........