19:45, 23.09.2013 / ОБЩЕСТВО

В усинской детской школе искусств благодаря ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» отремонтирован концертный зал

Концертный зал усинской детской школы искусств после ремонта, осуществленного в рамках социального партнерства ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» с администрацией Усинска, приобрел торжественный вид. Теперь творческие коллективы могут принимать гостей и проводить массовые мероприятия в обновленном помещении. Концерт-открытие состоялся в кругу друзей.

сцена.JPG

Фото Александра Кавиева

На мероприятии присутствовали глава города Александр Тян и начальник отдела по работе с органами власти и организациями ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» Евгения Лясковская.

– Общество всегда поддерживает социально значимые объекты и хорошие начинания. Мы желаем, чтобы воспитанники школы получали эстетическое удовольствие не только от своих выступлений, но и от места, где они проводят репетиции и концерты, – сказала в своей приветственной речи Евгения Лясковская.

Почетных гостей дети не только порадовали замечательными вокально-танцевальными номерами, но и подарили картины собственного исполнения. Ярко-красные кулисы придавали новой сцене особенную торжественность, поэтому и выступления творческих коллективов, и поздравительные речи воспринимались особенно тепло – зрительскими аплодисментами.

в зале.JPG

– Благодаря администрации города и нашему социальному партнеру ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» у нас теперь есть место для проведения любых, даже самых значимых мероприятий, – сказала директор детского учреждения Оксана Филлипова. – Мы очень признательны за то чуткое отношение к нашим детям, творческим коллективам и преподавателям, которые с удовольствием приходят репетировать на новой сцене. Также еще раз хотелось бы поблагодарить Общество за предоставленную возможность реализовать проект «Религиозная культура и светская этика как фактор духовного развития молодежи». Мы ценим вашу поддержку, желаем процветания и всех благ.

Напомним, что школа искусств стала победителем VIII конкурса социальных проектов на территории РК и НАО в номинации «ЛУКОЙЛ» зажигает таланты». Упомянутое мероприятие было организовано на средства гранта ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» и Некоммерческой организации «Благотворительный фонд «ЛУКОЙЛ». В рамках проекта школой проводились лекционный курс, мастер-классы, выставки на тему религиозной культуры и музыкальные выступления.

496

Комментарии (6)

Добавить комментарий
  • правда
    23 сент. 2013 г., 20:17:10
    Ответить
    Нужно республике определиться,что приоритетнее- замазученный Усинский район или отремонтированный концертный зал?
  • Йоцик
    23 сент. 2013 г., 20:32:23
    Ответить
    600млн>1млн.
    Отправлено из мобильной версии
  • необратимо
    23 сент. 2013 г., 22:38:49
    Ответить
    614 млн. руб.
  • 0,000000...1
    23 сент. 2013 г., 22:52:11
    Ответить
    лукойл смеется с народа своими копеечными подачками
    • Йоцик
      23 сент. 2013 г., 23:10:45
      Ответить
      +10000000000...
      Отправлено из мобильной версии
  • Митя
    23 сент. 2013 г., 23:48:43
    Ответить
    заберите поздравлялкина к себе ленточки резать
    От ЛУКОЙЛА - начальник отдела по работе с
    органами власти и организациями;
    От администрации - глава города
    )))))))))))))))))))))))))))))
    ((((((((((((((((((((((((((((