08:44, 24.09.2013 / ОБЩЕСТВО

В четверг в Усть-Куломе состоятся праздничные мероприятия, посвященные Всероссийскому дню туризма

В 10.00 часов в актовом зале администрации Усть-Куломского района состоится туристический форум «Биур». Участники обсудят тенденции развития туризма республики и района, в частности на особо охраняемых территориях, озере Кадам, реализации долгосрочной муниципальной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма на территории Усть-Куломского района, приоритеты развития туризма с точки зрения местного населения.

В 11.00 часов на площади перед Районным Домом культуры будет организована концертная программа с участием районных коллективов и солистов («8 Марта», «Божья коровка», Ксения Мишарина), а также гостей из Республики: народного артиста Республики Коми, руководителя ансамбля «Зарни Ань» Михаила Бурдина, вокальной группы «Юрка», солистки ансамбля «Апрель» Екатерины Розановой.

В ходе концертной программы участники туристического форума «Биур» откроют филиал туристического агентства «Sun-Дали», подведут итоги викторины на знание достопримечательностей района и конкурса «Имя символу района – белке».

Для гостей мероприятия будет организована бесплатная лотерея от журнала «ВечерОК», анимационная программа для детей и спортивная акция «Готов к труду и обороне».

416

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • катрин
    24 сент. 2013 г., 12:20:07
    Ответить
    а что такое "биур"?
  • 123
    24 сент. 2013 г., 18:06:44
    Ответить
    Огненная белка, би-огонь, ур-белка