14:19, 26.09.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В сыктывкарском местечке Париж «Жигулям» и внедорожнику стало тесно

Около часа назад в нескольких метрах от места аварии с летальным исходом, которая произошла чуть более недели назад, снова произошло серьезное ДТП.  На повороте в местечко Париж в начале улицы Интернациональной столкнулись два автомобиля. Как сообщают очевидцы, ВАЗ-2110 на огромной скорости двигался вверх по Интернациональной и, не справившись с управлением, вылетел на встречную полосу, столкнувшись с джипом Toyota Land Cruiser.

KBV_2842.jpg

Фото Юрия Кабанцева

KBV_2856.jpg

Водителя десятки увезли в реанимацию, автомобиль сильно поврежден и, скорее всего, восстановлению уже не подлежит.

KBV_2846.jpg

957

Комментарии (102)

Добавить комментарий
  • марк
    26 сент. 2013 г., 14:49:11
    Ответить
    виноватые
    Где друзья и родственники тазовода, пишущие комменты, что виноват Путин, плохие доргои и отсутствие на каждом перекретске гаишника в белой рубашке?
    • Человек
      26 сент. 2013 г., 16:13:33
      Ответить
      Эй, либералы, а ведь водитель десятки имел право ехать быстро! Почему это нельзя! Можно, это его право, это его выбор, и никакой Путин ему не указ! Совсем охренели уже, ещё и в реанимацию отвезли без его согласия, что за государство.
      • Чертов дом
        26 сент. 2013 г., 18:24:10
        Ответить
        Ты д**** совсем что ли? А есл ы пешеходы дорогу переходили а он на пешеходке их бы сбил. Ты думаешь что говоришь, черт ты не доделанный.
        • 123
          26 сент. 2013 г., 21:40:43
          Ответить
          Товарищ, а чувство юмора у Вас присутствует?
    • пора
      26 сент. 2013 г., 18:09:57
      Ответить
      ну лежачего там точно закатывать пора
      • Вася
        26 сент. 2013 г., 18:16:37
        Ответить
        Всех гонщиков в "лежачих" пора закатать!
      • 123
        26 сент. 2013 г., 21:44:08
        Ответить
        Да-да-да. Лежачих на каждом повороте. На каждом перекрестке. На Эжвинской трассе через каждые 100-200 метров.
        • 213
          27 сент. 2013 г., 14:07:10
          Ответить
          До эжвы лежачих? Я предлагаю вообще дороги не ремонтировать, или автомобили запретить или приравнять к холодному оружию.
  • не люблю тазы
    26 сент. 2013 г., 14:49:27
    Ответить
    вот одним лихачём стало меньше в Сыке.. оправдывает его только то, что больше никто не пострадал, кроме виновника мероприятия.
    • Жалко очень
      26 сент. 2013 г., 15:00:53
      Ответить
      это был турбовый
      • сырая дорога
        26 сент. 2013 г., 15:31:58
        Ответить
        мудовый,по мокрой дороге, слякоть, в поворот, на скорости видимо больше разрешенной.
        • Если нормально гашетку зажать
          26 сент. 2013 г., 16:52:11
          Ответить
          то с такими силами турбо в любой поворот затащит.
          • 123
            26 сент. 2013 г., 21:47:33
            Ответить
            Физику учите умники. При определенных условиях передний привод вытаскивает, но на очень большой скорости просто сносит переднюю ось. На встречку. Турбина там или закись азота пофиг.
  • Ого
    26 сент. 2013 г., 15:00:32
    Ответить
    Что-то я не вижу повреждений у Тойоты. Вот что значит русский автохлам
    • Российский автопром
      26 сент. 2013 г., 16:14:54
      Ответить
      слышь придурок, у тебя комплекс неполноценности по отношении к своей стране. Вали отсуда за рубеж. Там всё лучше.
      • Немец
        26 сент. 2013 г., 16:48:01
        Ответить
        У тебя Ваня, что комплекс неполноценности, любишь все рузское? Да и еще-за метлой следи.
        • Российский автопром
          26 сент. 2013 г., 16:58:08
          Ответить
          Я гражданин своей страны и поэтому уважительно отношусь к её продуктам, по крайней мере не потешаюсь над ними как неполноценный глупец. А вам немец, вообще надо быть по осторожнее после того что вы наделали в прошлом веке.
          • просто вопрос
            26 сент. 2013 г., 17:02:12
            Ответить
            а ты-вы что наделал в этом веке ?
            • Российской автопром
              26 сент. 2013 г., 17:17:08
              Ответить
              Вопрос ведь не во мне. То что сделал я, не мне тебе рассказывать. Вопрос в том, вправе ли немец, живя в России (судя по всему живёт тут) высказываться негативно (с сарказмом) в отношении коренного жителя России. Учитывая, прошлые деяния немцев.
              • Россиянину
                27 сент. 2013 г., 9:15:59
                Ответить
                Почитай историю и потом начинай кидаться обвинениями в адрес людей! Что немцы, что русские были заложниками системы! Думаешь наш любимый Сталин совсем мало делов натворил, все умы перестрелял, вот теперь и катаемся на тазах и дохнем как мухи(((
          • Российскому автопрому
            26 сент. 2013 г., 19:25:47
            Ответить
            А почему бы не посмеяться над собой и над своими "вёдрами" на колёсах. Никто ведь не потешается над нашими танками, ракетами, самолётами, а если наш автопром г..но, то с какого это перепугу к нему хорошо относиться. Ты либо недоумок, либо просто дурак, не видящий дальше своего носа, и... да никогда не пересаживайся на автомобили иностранных брендов, накопи полтора руб** и купи себе 5 "приор".
            • 152
              27 сент. 2013 г., 14:11:50
              Ответить
              Согласен. Небось наш патриот на мерседесе ездит.
    • да ты приглядись
      26 сент. 2013 г., 16:15:44
      Ответить
      внимательнее
      на втором фото бампер ее валяется
      • ой, не бампер, а капот
        26 сент. 2013 г., 16:16:08
        Ответить
        ..
        ..
        • шелест
          26 сент. 2013 г., 16:52:11
          Ответить
          ты дурак или только прикидываешься? на втором фото лобовое стекло!!!
    • 1235
      26 сент. 2013 г., 16:23:50
      Ответить
      у крузака так то дверь ушла и морду скосило дело не в машине а в прокладке
  • арчи
    26 сент. 2013 г., 15:05:57
    Ответить
    ничему этих "гонщиков" жизнь не учит, постоянно одно и то же. Может ума прибавится у него... Если выживет.
    Отправлено из мобильной версии
  • срочно
    26 сент. 2013 г., 15:07:18
    Ответить
    какие номера у крузака?
    • Крузак
      26 сент. 2013 г., 16:15:29
      Ответить
      какая разница... очередной разоблачитель обиженное быдло...
  • Ну, ваще!
    26 сент. 2013 г., 15:11:17
    Ответить
    Продам а\м Toyota Land Cruiser L200 2009 г\в, цв. черный, тонировка по кругу, рейлинги, подножки, ветровики.
    Без пробега по РФ (только по РК), некрашеный (не успел еще).
  • Алекс
    26 сент. 2013 г., 15:13:59
    Ответить
    Почему решили что турбированная десятка? Интеркуллера не видно среди разбитых деталей
    • Этот таз на карсавто висел
      26 сент. 2013 г., 16:39:54
      Ответить
      за 250 штук вроде продавали.
  • 555
    26 сент. 2013 г., 15:23:51
    Ответить
    Куда все "летят"? На машинах и все боятся не успеть! На дорогах дурдом.Нет элементарной культуры вождения! Нужны штрафы.Причем штрафовать надо и водителей и пешеходов.
    • 1414
      27 сент. 2013 г., 14:16:04
      Ответить
      Пешеходов за культуру вождения, это случаем не осеннее обострение. Давай сразу машину отбирать, ну или почку например. А штрафы мы итак не платим, ты их хоть до миллиона доведи.
  • леха
    26 сент. 2013 г., 15:25:47
    Ответить
    таз в хлам а крузаку похер
    • суп
      26 сент. 2013 г., 15:29:04
      Ответить
      не скажите! передок не видно
      • а удар то
        26 сент. 2013 г., 15:30:27
        Ответить
        по любому был в переднюю часть лк
    • Водитель
      26 сент. 2013 г., 15:31:10
      Ответить
      Че нерусские? Писали же что только нерусские не умеют ездить? Че русские тоже не умеют? Каждый день по 3 - 4 аварии в городе и причем тут откуда родом водитель? Ума не приложу!!!
    • Игорь
      27 сент. 2013 г., 12:40:01
      Ответить
      Я видел эту аварию. У крузака сместилось переднее левое колесо в сторону салона, ну и крыл/бампер/капот и другое по мелочт
  • И как обычно
    26 сент. 2013 г., 15:49:21
    Ответить
    виновник ДТП на автохламе.Вот ни разу в жизни не видел, чтобы врезались друг в друга два "крузака" (или подобные машины). И только разные **** на таких же машинах устраивают ДТП.
    • Алекс
      26 сент. 2013 г., 15:59:37
      Ответить
      А вот когда крузак об камаз? То тогда кто м**** и что является автохламом?
    • потому что крузак дорогой
      26 сент. 2013 г., 16:18:15
      Ответить
      когда на такую заработаешь - дорожишь ею
      или уже насмотрелся на аварии, вот и пересел на крузак безопасности ради (защита от дурака)
  • Сергей
    26 сент. 2013 г., 16:03:52
    Ответить
    Ид...тизм
    Это же место где недавно девушку убил пазист. Когда же он успел разогнаться? Т.е. пролетел до столкновения и пешеходный переход неглядя! Поделом - потенциальный убийца!
  • 111
    26 сент. 2013 г., 16:11:02
    Ответить
    Проклятое место
    На этом перекрестке, редкий день без аварии проходит.
    То с одной стороны, то с другой
    Недавно девчонку насмерть сбили...
  • Bynf
    26 сент. 2013 г., 16:11:51
    Ответить
    Сезон охоты открылся
    Недавно тоже крузак лупанули. Похоже сыктывкарские автомобилисты накануне выборов открыли охоту на автотранспорт из гаража Желтого дома...
    • Человек
      26 сент. 2013 г., 16:17:08
      Ответить
      вы лучше сезон на себя устройте, начните жить достойно.
  • мнение
    26 сент. 2013 г., 16:33:07
    Ответить
    вот уж действительно - естественный отбор в действии
  • Гость
    26 сент. 2013 г., 16:47:54
    Ответить
    Лежачий полицейский на этом участке нужен!!! Аварии постоянно!
    • ////
      26 сент. 2013 г., 17:06:49
      Ответить
      Зае..ли с лежащими полицейскими!
      • \\\
        26 сент. 2013 г., 19:53:54
        Ответить
        ...это ты зае..л летать!!! Нормальному водиле они не машают, ненормальному крылья подрезают!
        • EEE
          26 сент. 2013 г., 22:08:50
          Ответить
          +1! Сам пешком практически не хожу, всегда за рулем, но поддерживаю полностью, лежачие полицейские нужны!
          • -1
            27 сент. 2013 г., 8:07:40
            Ответить
            Та рассуждают только ди..лы
            • ЕЕЕ
              27 сент. 2013 г., 8:17:35
              Ответить
              Что, лежачие по городу 120 мешают топить?
          • ---
            27 сент. 2013 г., 8:10:22
            Ответить
            Такие бугры как в Коми ущемляют моё право ездить на нормальной машине с низким клиренсом и узкопрофильной резине, плюс прибавить ямы ко всему, тк му..ки вроде таких считают это хорошо
            • горожанин
              27 сент. 2013 г., 13:34:32
              Ответить
              в тему
              Плюсую. У нас нет неотвратимости наказания и присутствует избирательность суда. Для быдла: нарушать можно, могут и не заметить; нарушать можно и грубо если ты приближен к гос-ву.
        • 111
          27 сент. 2013 г., 9:06:17
          Ответить
          точно
  • --
    26 сент. 2013 г., 17:08:44
    Ответить
    http://progorod11.ru/auto/view/182224
  • 13
    26 сент. 2013 г., 17:11:47
    Ответить
    Там рядом пешеходный переход и садик, это трешняк,расскажите про горе водилу!
  • 1
    26 сент. 2013 г., 17:33:58
    Ответить
    ждём видео с регистратора!!
  • 154
    26 сент. 2013 г., 17:45:58
    Ответить
    да че тратить деньги на лежачие и укладку асфальта можно просто не ремонтировать дороги и негде будет ездить и уедут машины из города и останутся одни счастливые пешеходы идиоты прыгаюшие под колеса и мечтающие о полицейских лежачих, живите в деревне и никто вас там сбивать не будет, хватит уже превращать передвижение по городу на трнспорте в тряску выворачивающую нервы
  • Местный.
    26 сент. 2013 г., 18:01:39
    Ответить
    Авария.
    Приветствую всех интересующихся данной аварией.Я являюсь водителем данного Ленд Крузера.Езжу тихонько,так как отдаю себе отчёт о том что будет если нарушив правила попаду в дтп и сколько горя могу принести пострадавшим.Ехал не превышая 40 км в час,а прииближаясь к данному повороту и того меньше,так как знаю о данном повороте дурную славу,к тому же учитываю поворот,за ним пешеходный переход из детского садика.Глазом не успел моргнуть,как на бешенной скорости в меня влетает этот горе Шумахер!Выяснилось...за рулём неадекватный гонщик,который буквально вчера приобрёл свою мечту,данное авто с турбо там чем то.Результат вы видите.Его увезли на скорой с разбитым фейсом и ушибом грудины,которой он изуродовал свой руль.Коробка передач отвалилась.Лобовое он вынес своим неразумным черепом.Говорят авто ремонту не подлежит.Подъезжали люди предыдущего хозяина и жалели машину,но не горе водилу.Приходили люди с соседних домов,которые видели с какой бешенной скоростью мчал этот....А ведь он на этой же скорости пролетел и пешеходный переход возле детсада!!!В оправдание он говорил что у него чего то там заклинило.Но знающие водилы видят и понимают на какой скорости возможны такие повреждения!!!Славлю Господа что он отвёл беду от детей и людей,не дай Бог,оказавшимися на данном переходе!И слава Богу что он врезался в меня,а не равносильное авто.Последствия для аппонента были бы ужасны!Братья-водилы,будьте благоразумны!Ведь под колёсами таких..могут оказаться наши родные и близкие,да и просто ЛЮДИ!Со мной всё в порядке.Лишь сильный ушиб плеча.Машина ремонту подлежит.)А на данный поворот давно пора установить камеру и лежачего полицмена.Это моё мнение.
    • VW
      26 сент. 2013 г., 19:07:18
      Ответить
      Respect! Приятно, когда за рулем LC такой адекватный и позитиыный водитель. Желаю, чтоб "шумахер" компенсировал Вам все затраты на ремонт.
      • Парижанин
        27 сент. 2013 г., 10:23:26
        Ответить
        Подтверждаю всё сказанное владельцем Круза.
        Всю правду говорит водитель крузака...Проезжал там буквально через 10 секунд после ДТП, видел как Крузак двигался впереди....Согласен со всем, что он написал, за исключением "лежачего"....При движении из Парижа, там поворот с уклоном...Установка там "горизонтального полисмена" приведёт только ещё к большей концентрации ДТП в условиях гололёда на этом участке....Вот пешеходник возле детского сада точно необходимо привести в соответствии с ГОСТОм, по крайней мере по освщённости....В тёмное время суток его практически не видно...Недели две назад девушка на Матизе чуть пешика не снесла поздно вечером на этом пешеходнике...я за ней двигался, потом остановился и к ней подошёл потому, что она после резкого торможения не двигалась...Адреналинчика хапнула конечно...Сказала, что не видела пешехода в темноте..Склонен с ней согласиться!!
    • Влад
      26 сент. 2013 г., 19:22:54
      Ответить
      лежачие полицейские проблему не решают, а лишь переносят ее на другие участки можно весь город обложить и в результате пробки, отсутствие и без того никакого комфорта что на общественном транспорте что на другом(не все могут TLC се позволить))) эти горе гонщики будут носиться по дворам и выезжать на трассу отвести душу, а есть и те которым плевать на ЛП, в людях надо как то воспитывать благоразумие бог с ним что о себе не думают, так ведь на родных и близких тоже наплевать... жалко что они людям жизнь портят а не въезжают в себе подобных(вот бы зрелище было) сейчас еще зима нечаянно нагрянет...
    • все тот же
      26 сент. 2013 г., 20:23:30
      Ответить
      Юрий
      +10000000
      Отправлено из мобильной версии
    • 7
      27 сент. 2013 г., 7:56:48
      Ответить
      ДТП
      Молодец! Респект и уважуха!А поворот и в самом деле плохой!
    • нео
      27 сент. 2013 г., 11:02:24
      Ответить
      Водителю TLC уважение! Изложив ситуацию вы дали понять что это автохам, который не уважает других участников ДД. Пренебрегающий своей безопасностью и безопасностью окружающих. Залейте видео пожалуйста.
  • ПОЗДЕЕВУ ВАНЬКЕ
    26 сент. 2013 г., 18:34:44
    Ответить
    Когда в городе будет порядок ? Сколько ждать аварий на этом участке ? Понатыкали полицейских где надо и не надо , А ВОТ НА ДОРОГЕ , ГДЕ ДЕТСКИЙ САД , КРУТОЙ ПОВОРОТ НИКТО НЕ ДОДУМЫВАЕТСЯ ЕГО СОЗДАТЬ, КАК ВЫ ВСЕ НАДОЕЛИ СВ-ЧИ ! БЕЗМОЗГЛЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ ,ВАМ ВСЕМ НАДО В ОТСТАВКУ !
  • Местному
    26 сент. 2013 г., 19:47:57
    Ответить
    Держись дружище!Главное сам цел, крузака сделаешь)
  • ДАВНО ПОРА ЛЕЖАЧЕГО
    26 сент. 2013 г., 20:00:46
    Ответить
    на этом перекрестке. Причем и на Интернациональной и на Энгельса!
    + рекомендую еще на выезде с 3й детской поликлиники. Ибо с горы сверху часто несутся такие же вот товарищи. Я, как водитель такси, приветствую лежачие, пыл гонщиков усмиряют реально!
    • горожанин
      27 сент. 2013 г., 13:47:58
      Ответить
      в тему
      Вы не водитель такси, вы водятел. Всем давно понятно , что лежачий - плохо, а светофор по требованию - хорошо.
  • Тут я
    26 сент. 2013 г., 20:06:31
    Ответить
    Выпил c2h5oh (не про конкретный случай но зачастую...)
  • ЕЕЕ
    26 сент. 2013 г., 20:28:08
    Ответить
    По ходу типичный шумахер. Был не пристегнут - вынес лобовое головой и погнул руль, ведь пристегиваются лохи. Плюс руль травмоопасный с торчащим металлом, чтобы уж максимально себя покалечить. Судя по повреждениям, даже на такой скорости, если ехал хотя бы на Калине с подушкой и был бы пристегнут - отделался бы ушибами. ССЗБ.
  • serf
    26 сент. 2013 г., 20:30:05
    Ответить
    Лежачего там ставить смысла нет.
    Там и так, что утром, что вечером машины идут неспешно сплошным потоком. Поставить там лежачих полицейских - это значит увеличить утренние заторы еще метров на 200.
    А они иногда бывают до самого поворота на "нефтебазу".
    Впрочем ваше предложение безусловно понравится администрации города и гаишникам - им бы волю дать, они бы лежачих через каждые 10 метров ставили.

    А вот расширить улицу в этом месте, на закруглении, это было бы очень кстати для безопасности движения. Потому что в этом месте при подъеме от садика с поворотом направо многие машины действительно
    часто цепляют разделительную линию или даже вылазят за неё...., центробежная сила выбрасывает хуле )
    Причин немного, точнее две - у одних руль "ватный" (не успевают выкрутить), у других мозги
    • ЕЕЕ
      26 сент. 2013 г., 20:35:26
      Ответить
      Лежачий надо ставить! Но надо ставить лежачие такие, чтобы их можно было на 30 км/ч проехать. Это достаточно низкая скорость, чтобы успеть быстро остановится при необходимости, в то же время не будет заторов.
  • Куплю!
    26 сент. 2013 г., 21:28:25
    Ответить
    Таз!
  • 1
    26 сент. 2013 г., 22:53:59
    Ответить
    http://www.drive2.ru/cars/lada/2110/2110/famer/
  • шумахер
    26 сент. 2013 г., 22:58:29
    Ответить
    почитать так на крузаке божий одуванчик ехал. а посмотришь ютуб так только крузаки по встречке и ездят, в зеркала не смотрят... ну жаль чувака с таза только купил и оторватся не успел)))
  • шумахер
    26 сент. 2013 г., 23:00:36
    Ответить
    а таз турбовый был... неплохо когда то ездил, да много хозяев поменял и вот и его время пришло)))
  • 12345
    26 сент. 2013 г., 23:02:47
    Ответить
    Достало быдло, летающее по городу на помойках! Я понимаю самому терять нечего, но зачем нормальным людям проблемы создавать?! Все из-за долбанного ОСАГО, когда в 90-е квартиры отбирали, гораздо внимательнее передвигались!
    • Сергей
      27 сент. 2013 г., 8:15:33
      Ответить
      Он в последнюю очередь думает про остальных людей. Ну ничего, свою шушлайку ушатал, ремонт Крузака от 500 т.р. выйдет, в зависимости от того ушел лонжерон или нет, ОСАГО явно не хватит. Пешочком долго походит.
  • 1
    26 сент. 2013 г., 23:06:03
    Ответить
    http://www.avito.ru/syktyvkar/avtomobili_s_probegom/vaz_2110_2005_215184105
  • дуст
    26 сент. 2013 г., 23:21:47
    Ответить
    Как-то говорили о внезапном заклинивания тормозов на этих автор, большей частью левого колёса, потом ВАЗ , что-то дорабатывался с тормозом. На этой тоже нужно посмотреть тормоза передние- может заклинили?
    Отправлено из мобильной версии
    • 23
      27 сент. 2013 г., 0:33:00
      Ответить
      скорее в голове тормозов нет
      • Сергей
        27 сент. 2013 г., 8:05:15
        Ответить
        Скамейка на багажнике и тонированные фонари как бы намекае...
  • Влад
    27 сент. 2013 г., 8:23:23
    Ответить
    Пристегиваться надо ;-(
    да и руль стоило оставить штатный.
  • КАМАЗ
    27 сент. 2013 г., 9:07:45
    Ответить
    Крузёр распадается на элементарные з\части только, когда бьешь его в бочину. Стыдно не знать.
    • Урал
      27 сент. 2013 г., 9:15:19
      Ответить
      Обычно нужен ещё один подталкивающий удар(чик), чтобы его начинало крутить вдоль оси или поперек - без разницы.
  • я
    27 сент. 2013 г., 9:17:07
    Ответить
    Местному
    УВАЖЕНИЕ к комментатору аварии!!! А на данном повороте надо этот разбитый тазик оставить как ПАМЯТНИК! И не нужны будут лежачие полицейские)))
  • муравей
    27 сент. 2013 г., 9:19:52
    Ответить
    чтобы дибить монстра на дороге нужно навалится кучей
    • +
      27 сент. 2013 г., 9:21:50
      Ответить
      одной ваз-ой тут не получится, канделябр нужен, потяжелее.
      • ага
        27 сент. 2013 г., 9:50:52
        Ответить
        и лучше сверху, железа меньше.
  • перпендикуляр
    27 сент. 2013 г., 9:30:45
    Ответить
    ничего, выйдет из больницы ещё покажет краш-тест Крузакам
    • 123441
      27 сент. 2013 г., 14:20:28
      Ответить
      Не этот идиот не скоро выйдет, + реабилитация, + накопление денег на новое авто, мы его, слава богу, года на два-три потеряли.
  • 123
    27 сент. 2013 г., 11:00:30
    Ответить
    минус чОткий ТАЗ - это ПЛЮС для других нормальных водителей ! ! !
  • Виктор
    27 сент. 2013 г., 11:06:37
    Ответить
    горе-корреспонденты
    Вот мне непонятно, когда уже появятся такие корреспонденты, которые перестанут все, АБСОЛЮТНО ВСЕ автомобили отечественного производства называть "ЖИГУЛИ"???
  • перпендикуляр
    27 сент. 2013 г., 11:13:46
    Ответить
    побольше бы таких, чтобы у некоторых "острый выпендроиз" прошел.
  • барбос
    29 сент. 2013 г., 19:07:57
    Ответить
    одной турбо таза стало меньше.
  • Жора
    01 окт. 2013 г., 13:08:41
    Ответить
    Куплю колеса с десятки
  • 888
    01 окт. 2013 г., 16:16:08
    Ответить
    88
    88
  • ОЧЕВИДЕЦ
    01 окт. 2013 г., 16:19:31
    Ответить
    СОЗЕРЦАЛ АВАРИЮ В ОКНО
    Д****А НА ДЕСЯТКЕ В РАСХОД..РАССТРЕЛЯТЬ!КУПИЛ МАШИНУ И В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ УШАТАЛ ЕЁ,СЕБЯ И АВТО НА ВСТРЕЧКЕ!ВИДЕЛ КАК ЭТОТ УРОД С БЕШЕННОЙ СКОРОСТЬЮ ПРОМЧАЛСЯ ПО ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ ВОЗЛЕ ДЕТСАДА И ЧЕРЕЗ МНГНОВЕНИЕ СНЁС ДЖИП!КОНЧЕННЫЙ УШЛЁПОК!ЛИШИТЬ ПРАВ НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ!