16:13, 26.09.2013 / ПОЛИТИКА

Игорь Михель рекомендован политсоветом «Единой России» на должность заместителя мэра Ухты

Решение о выдвижении первого заместителя постоянного представителя Коми при Президенте России Игоря Михеля на должность заместителя главы ухтинской администрации было принято сегодня на заседании регионального политсовета партии «Единая Россия» в Сыктывкаре. На этом посту он сменит ушедшего в отставку Виктора Богомазова.

михель.jpg

Фото Николая Антоновского

719

Комментарии (38)

Добавить комментарий
  • ухта
    26 сент. 2013 г., 16:23:46
    Ответить
    НАЧАЛОСЬ!
  • Ухта
    26 сент. 2013 г., 16:27:03
    Ответить
    ЗАКОНЧИЛОСЬ!
  • Изя
    26 сент. 2013 г., 16:36:07
    Ответить
    Шо, уже таки нашим начали давать портфели? Позвоню тете Циле, нехай приезжает
    • ))
      26 сент. 2013 г., 17:57:42
      Ответить
      А сколько полагается отстегивать от "портфеля" для общака, ну там на посадки деревьев в пустыне, орошение в пустыне .... , если не секрет ?)
    • Изе -
      27 сент. 2013 г., 10:50:08
      Ответить
      Да не вашим, а немцам же! Это уж - другим "нашим". Это нашим нашим!
  • ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ
    26 сент. 2013 г., 16:36:31
    Ответить
    И что далее? Что, Леон опять не беременный ?
  • ой
    26 сент. 2013 г., 16:48:15
    Ответить
    такой не причесанный
  • ой
    26 сент. 2013 г., 16:48:22
    Ответить
    такой не причесанный
  • Говорят
    26 сент. 2013 г., 17:31:53
    Ответить
    что умеет заниматься выборами.
  • АУ_правители !
    26 сент. 2013 г., 18:23:41
    Ответить
    Своего не нашлось??? Опять чужака на наш город ?
  • АУ_правители !
    26 сент. 2013 г., 18:23:53
    Ответить
    Своего не нашлось??? Опять чужака на наш город ?
  • АУ_правители !
    26 сент. 2013 г., 18:23:53
    Ответить
    Своего не нашлось??? Опять чужака на наш город ?
  • АУ_правители !
    26 сент. 2013 г., 18:23:54
    Ответить
    Своего не нашлось??? Опять чужака на наш город ?
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    26 сент. 2013 г., 18:43:37
    Ответить
    Пора бы уже нормальным мужикам объединяться и крысятник гасить!!!!!
    Линчевать .......
    • как ты надоел
      26 сент. 2013 г., 22:44:56
      Ответить
      сходи полечись или ампутируй себе голову
      • Не поможет
        27 сент. 2013 г., 1:05:50
        Ответить
        тогда у бывого участкового будут Фантомные боли. Пожалейте деда...
  • Избиратель
    26 сент. 2013 г., 19:01:03
    Ответить
    ПЛЯТЬ ПЕТРОСЯНЫ.В Ухте достойных нет???????? ЖЕЛАЮ беспартийного!!!!!
  • Ухтинец
    26 сент. 2013 г., 19:10:06
    Ответить
    Тереньтьев
    Согласен!!!И начнем с инэт интригана тереньтьева!!!
    • ухтинец
      26 сент. 2013 г., 19:22:04
      Ответить
      да что блин творится???!!!!!-партия назначает замов,руководителей-выбирать их надо-жителям-при чем тут партия???
      • Лука
        26 сент. 2013 г., 21:42:13
        Ответить
        Нет пророка в своем отечестве. Интересно, что будет с птичником?
  • Ухтинец
    26 сент. 2013 г., 20:07:56
    Ответить
    Мы не рабы - рабы не МЫ ! (с)
    Но к сожалению это не к Ухте :(
    ХВАТИТ город опускать и делать себе бизнес !!!
    • Цитируйте правильно:
      26 сент. 2013 г., 20:41:46
      Ответить
      Рабы - НЕМЫ
      В смысле "молчаливы"
  • Аналитик
    26 сент. 2013 г., 20:45:01
    Ответить
    Предчувствие
    Вопросов много. Первый почему москвич идет в Ухту? Да сначала его делают замом без конкурса, затем через недельку другую опять же без конкурса или якобы с "конкурсом" руководителем администрации. Похоже, что московская группировка не сдается питерской. и Дон Леоне наверняка полетит ни в центральный исполком едросни, а вместо своего тески, поэтому до сих пор Леонов и не писал заявление, ждал пока теска соберет портфели. Вывод: у Дона Леона очень всемогущие силы в Москве, что даже ради него и Михеля подвинули.
    • Ага
      26 сент. 2013 г., 21:57:16
      Ответить
      вемогущие силы
      Вы имели ввиду гольдтрюфеля с дипломом копыта и рога?
  • уххх
    26 сент. 2013 г., 21:13:03
    Ответить
    Так Михеля за что понизили то? А на ливера уголовные дела когда заработают?
  • Ухтинец
    26 сент. 2013 г., 21:56:50
    Ответить
    Походу: шило на мыло меняем... :(((
    ХВАТИТ грабить и опускать Ухту!!!
  • )))))
    26 сент. 2013 г., 21:57:25
    Ответить
    Аналитику
    Красивый ход! Только не через недельку-другую, а через месячишко его назначат не руководителем Администрации, а и.о. и вот уже дальше будем смотреть... По идее, скоро Рашпиль, Надфиль, Рейсмус и др. подтянутся
    • :)
      27 сент. 2013 г., 5:29:27
      Ответить
      Шерхебеля не забудьте
  • Из Ухты
    26 сент. 2013 г., 23:21:56
    Ответить
    А что
    Есть еще муниципальная собственность на продажу?
    И с Яшей согласен хватит грабить
  • 78910
    27 сент. 2013 г., 0:14:48
    Ответить
    охренительное повышение по службе
    Решение о выдвижении первого заместителя постоянного представителя Коми при Президенте России Игоря Михеля на должность заместителя главы ухтинской администрации -вот это охренительное повышение по службе,из задрипанной Москвы в Ухту-в просто столицу,что -то едриносня у вас с картами случилось наверное не так колоду перетасовали
    • УХТА
      27 сент. 2013 г., 0:31:37
      Ответить
      ПОЗОР НАШИМ ДЕПУТАТАМ-ДАЖЕ МЕРА САМИ НАНЯТЬ НЕ МОГУТ-ПРИХВОСТНИ..
    • ....
      27 сент. 2013 г., 1:09:24
      Ответить
      Да похоже заколебала ваша Ухта всех, и в Москве тоже. Тяжелая артиллерия в ход пошла.
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    27 сент. 2013 г., 10:19:40
    Ответить
    Спасибо моему фан-клубу.... Не спят..
    Робяты , меня слово "участковый" не обижает , много у меня товарищей , которые были участковыми и я их уважаю , считаю пахарями . А для тех , кто думает , что представительство в Москве , что-то из себя представляет - нет , простой бардель с кабаком и нумерами. Просто устраивают фуршеты-банкеты и бумажки по чинушам развозят. Меня вот вопрос ещё интересует : опять пришлому коррупционеру нехилую квартирку Ухта выделит. А нахрена нам пришлые барыги-политбрехологи нужны? Он идёт просто кореша Казарцева от зоны отмазывать ? Ну , пущай попробует..
    • Анатолию
      27 сент. 2013 г., 13:23:48
      Ответить
      Ты забыл дописать, что там часть помещений еще и в аренду сдавалась частным фирмочкам. И зачем такое здание нужно содержать за счет бюджета республики?
    • Это опять ты,бредовый?
      27 сент. 2013 г., 19:41:30
      Ответить
      Тебе что, уколы в голову уже не помогают? Или это твоя ампутированная голова чушь мелет?
  • Гимлер
    27 сент. 2013 г., 10:42:32
    Ответить
    В глупости их обвинить сложно.
    Не спрашивают, за что Холокост. Понимают.
  • 321
    27 сент. 2013 г., 11:39:10
    Ответить
    вообщето игорь николаевич знаком с ухтой. В свое время ков перестал слущать габуева и петровича - и стали они дружно друг на друга в сык жаловаться.. и прислали игоря ник смотрящим: после этого стала благодать - и в газете ухта на последней странице два фото долго и регулярно увещевали нас об этом. так что игорь николаевич работать может. главное чтобы первый зам был толковый хозяйственник. а вопросов два: почему так богомазова не двигали от регион един россии и где кандидатура народного фронта? чай покруче организация и уж точно не ошибется
  • ++++
    27 сент. 2013 г., 16:10:28
    Ответить
    приходилось по работе с ним сталкиваться. грамотный, адекватный, справедливый. может, не стоит так отчаиваться? время покажет.