10:25, 27.09.2013 / ОБЩЕСТВО

Телеканал «Юрган» вернул в эфир обновленную программу «Персона»

В рамках проекта «Новости партнеров» БНК представляет первый выпуск программы «Персона», которая вышла на телеканале «Юрган» 26 сентября. Телеинтервью «Персона» было одной из первых передач, появившихся в эфире Коми республиканского телевизионного канала. Ведущими рубрики были известные журналисты Коми. В беседах на деловые и личные темы принимали участие интересные люди республики, политики, общественники, творческие деятели. Изначально программа выходила ежедневно, впоследствии выпуски сократили до двух раз в неделю. Долгое время ведущим проекта был председатель Союза композиторов республики Михаил Герцман. В новой версии «Персоны» соведущим Михаила Герцмана стал руководитель управления по связям с общественностью и информации администрации главы Коми Павел Марущак. Гостем первого выпуска стал руководитель сыктывкарской администрации Иван Поздеев.

1255

Комментарии (34)

Добавить комментарий
  • Таки чьего папу с работы из сбербанка не выгоняли
    27 сент. 2013 г., 10:38:07
    Ответить
    Глубоко симптоматична схема идеологической обработки овощей
    Привлечение коллаборационистов к ответственности - первый шаг к возрождению России
  • митяй
    27 сент. 2013 г., 10:39:42
    Ответить
    Хороший мэр. Удачи Иван Саныч
    • Поддерживаю Митяя
      27 сент. 2013 г., 15:38:53
      Ответить
      Гордиться надо таким здравомыслящим мэром ! У каждого свое мнение, но Поздеев со своей командой на своем месте. Много сделано и делается в городе, а недовольные всегда были и будут. Удачи вам, Иван Александрович!
  • tkachenko
    27 сент. 2013 г., 10:51:07
    Ответить
    неожиданно для себя досмотрел до конца видео. закос под "Парфенова и Позднера", конечно, очевиден)) но в целом покатит.
    • ткаченку
      27 сент. 2013 г., 20:57:47
      Ответить
      Да вы что, какой тут закос? Ведущие оба убоги. Один - потому что профнепригоден, другой - потому что поставлен в дурацкое положение.
  • посмотрел
    27 сент. 2013 г., 11:00:18
    Ответить
    скукота... да и ведущие никакие. не цепляет
  • Александр
    27 сент. 2013 г., 11:01:40
    Ответить
    Как извлекал прибыль будучи коммерсантом так и извлекает. Не выдавай себя Поздеев
    • труппер
      27 сент. 2013 г., 11:44:47
      Ответить
      Тролик хорош уже воду мутить. Нормадбный мэр, хорошее интервью. Открыл для себя поздеева
  • Тоже посмотрел
    27 сент. 2013 г., 11:07:11
    Ответить
    Иван взял инициативу в свои руки. Ведущим нечего спрашивать, не в теме.
    • Вован
      27 сент. 2013 г., 12:54:35
      Ответить
      Точно, где-то в середине программы Поздеев "сделал" обоих ведущих, сел на свой конек и стал рассказывать о любимом городе. Ведущие оба заслушались... Павлу не мешало бы кофту сменить и к гримерам перед записью не стесняться заходить. В общем, Поздееву - 5.
      • приступ
        27 сент. 2013 г., 13:01:29
        Ответить
        Хорошее интервью. Поздееву, конечно, не 5, но твердая 4
  • a.d.
    27 сент. 2013 г., 11:34:41
    Ответить
    сыро и пресно
    зря потраченное время
    • митяй
      27 сент. 2013 г., 11:46:02
      Ответить
      А по-моему отличное интервью. Правда поздеев ведущих переиграл. Беззубые они оказались. Я думал поздеев в медийке не сечет, а оно совсем наоборот
      • a.d.
        27 сент. 2013 г., 21:36:40
        Ответить
        ведущие беззубые, поздеев лицемерит. что тут отличного?

        то что юрган кормит своего зрителя г...ом, не новость. было интересно посмотреть на марущака в качестве ведущего. не порадовал.
  • мэн
    27 сент. 2013 г., 12:01:28
    Ответить
    Даешь Веселова Валерия Павловича в студию.
  • ведущим
    27 сент. 2013 г., 12:02:17
    Ответить
    больше наступательности надо
  • хорошее дело
    27 сент. 2013 г., 12:03:31
    Ответить
    в самом начале передачи один из ведущих признается, что он непрофессиональный журналист (это, кстати, заметно), а второй ведущий (или скорее ведомый), что он - вообще НИКТО... там на Юргане хоть понимают, чё они делают? тогда пусть и режиссер программы признается, что и он тоже случайный человек на ТВ...ну, товарищи с Юргана, граждане, это протсо несерьёзно так делать свою работу!!!
  • Ха ха
    27 сент. 2013 г., 14:09:50
    Ответить
    Сказка про "Ивана - дурака" интереснее, она хоть из народных эпосов, а тут какая то пародия .
  • сергей
    27 сент. 2013 г., 14:16:53
    Ответить
    скучно, не интересно
  • Твой сосед
    27 сент. 2013 г., 14:18:24
    Ответить
    1) ведущие никакие 2) Паша дергает ногой и крутится на стуле, в камере сидеть не умеет 3) Как не старались мэра вывести на политику - не получилось. Мэр в этом вопросе уделал ведущих 4) По тексту выступления: о какой политической конкуренции может идти речь (о креслах мэров), когда мэр Сыктывкара - сити-менеджер, которого не выбирают, а назначают с помощью Совета города. Совет города - ручной, значит и нет там никакой политической конкуренции и подпирающей молодежи.
  • они не ведущие
    27 сент. 2013 г., 14:35:34
    Ответить
    они - ведомые
  • зритель
    27 сент. 2013 г., 15:21:55
    Ответить
    здорово,молодцы и ведущие,и Поздеев ,и Юрганцы.
    • ага
      29 сент. 2013 г., 10:24:04
      Ответить
      и Чернов молодетс
  • 111
    27 сент. 2013 г., 15:46:12
    Ответить
    Передача не на коми языке, уже радует...
  • Грустно...
    27 сент. 2013 г., 16:29:36
    Ответить
    Ваня, конечно, врал. От начала до конца, с мелкими выкраплениями. Марущак? Там же вообще нет профи из ведущих. Так, подыгрывал Поздееву по "заранее составленному плану". Герцман просто разочаровал! Миш, ты куда попёр! Сегодня 2013-й, а не 1999-й! Сидит такой серенький мышонок, время от времени повторяющий: ты скушай меня, котяра...
  • Балдеющим от Поздеева
    27 сент. 2013 г., 16:33:01
    Ответить
    Вы что, вчера на свет народились? Новая тема Юргана как раз и придумана для таких, кто потом скажет: а Ваня-то.... Сколько можно наступать на одни и те же грабли? Что, лоб всё ещё в бинте?
  • роз
    27 сент. 2013 г., 16:44:36
    Ответить
    Марущак не телегеничный! Не обаятельный. Зачем камера показывает крупные поры его лица? Противно!
    • да
      27 сент. 2013 г., 18:57:41
      Ответить
      Противно - не целуй.
  • Мухосранск
    27 сент. 2013 г., 17:16:04
    Ответить
    Как только приезжаешь в какой- нибудь город, и видишь, что проезжая часть дорог узка, а машины с трудом разъезжаются и им негде парковаться, то понимаешь, что попал в захолустье, глухую провинцию. Пока Сыктывкар выглядит как дыра глухое захолустье. Проезжая часть дорог в городе повсеместно требует расширения.
  • сынок
    27 сент. 2013 г., 18:05:47
    Ответить
    Посмотрел от начала до конца, но так и не понял, зачем позвали старика Герцмана?
    • зачем
      27 сент. 2013 г., 23:14:08
      Ответить
      свадебным генералом, то есть композитором
  • Мышь!
    27 сент. 2013 г., 22:40:21
    Ответить
    Ню, да...Марущак дергает конечностями....Герцман - молчит и задает нормальные вопросы....Поздеев говорит о бизесе - малом, причем....Где, ау - бизнес малый??????
    P|S Наши дети ходят в детский садик..мы за ВСЕ платим....И платим налоги!!!! Герцману - респект и уважуха! Всем остальным = не знаю.....
  • Господин плохой
    28 сент. 2013 г., 15:34:53
    Ответить
    Если честно - чуть стошнило. Знаю, что кому-то мило. Как же - Паша Марущак! Ваня с Мишей - натощак. Вроде бы и нет злодея - строят душку из Поздея... Миша, извини, старик! Но, похоже, что ты влип!?
  • Хулио Ган
    11 нояб. 2015 г., 15:04:48
    Ответить
    Прошло пару лет и двоих из трёх участников этого разговора посадили в тюрьму. Вот ведь как бывает.