16:58, 27.09.2013 / ОБЩЕСТВО

Жители Коми могут позвонить губернатору по телефону доверия

Жители республики могут оставить жалобу или предложение на телефон доверия главы Коми. На номер 8-8212-24-50-05 принимаются сообщения о случаях коррупционных проявлений или преступлений должностных лиц с использованием служебного положения. Обратившиеся могут высказать свои предложения в сфере борьбы с коррупцией, оставить сообщение или жалобу по вопросам, касающимся требований к розничной продаже алкогольной продукции.

Для того, чтобы оставить свое сообщение, заявителю необходимо представиться, указать: фамилию, имя, отчество, домашний адрес (при необходимости номер телефона).

Все поступившие обращения регистрируются и направляются главе республики лично. Прием сообщений ведется круглосуточно, время каждого сообщения не более трех минут. Звонки со стационарных телефонов на территории Республики Коми бесплатные.

591

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • смех
    27 сент. 2013 г., 17:39:55
    Ответить
    Как будто он не знает, что творится с ЖКХ. К л о у н ы
  • Господин плохой
    27 сент. 2013 г., 17:42:39
    Ответить
    Аллё, Славан! Ты извини, я тут! Ты мне скажи: пошто так часто врут? Чиновники твои. И судьи тоже... Иль не пора ль набить по наглой роже!? Мы так соскучились. Не по узде. По правде. Котёл кипит, но не взрывается пока. И, может быть, пора уже поправить? Зазравшегося, наглого кота!?
  • Александр
    27 сент. 2013 г., 18:27:09
    Ответить
    Зачем звонить? Губернатор что не знает что у него под носом творится? Председатель совета г Сыктывкара г крысаков на которого заведено уголовное дело и предъявлено обвинение по ст 160 мошенничество. И что???
    • Му
      29 сент. 2013 г., 14:46:04
      Ответить
      Александр, так ведь переназначение или выборы на носу. Газировка то в декабре должен спечься. вот и активизировалась его пиар служба - бонусы зарабатывает. Вячеслав то еще при торлпове бабло отмывал наверх, так что сам вор первостатейный в связке с зарубой кудиновым и прочими. Глупый вопрос задаешь. да?
  • .
    27 сент. 2013 г., 18:27:44
    Ответить
    .
    "Для того, чтобы оставить свое сообщение, заявителю необходимо представиться, указать: фамилию, имя, отчество, домашний адрес (при необходимости номер телефона)"

    и не выходить из дома в течении получаса.
  • Александр Щиголев
    27 сент. 2013 г., 18:29:20
    Ответить
    Опять ?!
    .
    Когда начинаются такие призывы, то это явная примета. Что то намечается!....
  • Только что никем не избранный руководитель РК
    27 сент. 2013 г., 19:42:49
    Ответить
    озвучил приоритеты РК: туризм, золото и что-то еще.
    Не пора ли обследоваться?
  • alex///
    27 сент. 2013 г., 21:01:19
    Ответить
    Чистой воды пиар...действительно тов.Гайзер что вы не знаете что твориться в вашей проваровавшейся власти...Вот уже просто смешно...Еще что нибудь придумайте...покажите видимость мнимую вашей бестолковой работы...да не боятся вас ваши чиновники....у такой кормушки, что еще и вам и судье отвалят куш....все хорошо ведь...а вы не знаете...Не надо тов.Гайзер лапшу на уши вешать, вы лгун..
  • Троицко-Печорец
    27 сент. 2013 г., 21:38:01
    Ответить
    На номер 8-8212-24-50-05 принимаются сообщения о случаях коррупционных проявлений или преступлений должностных лиц с использованием служебного положения
    А я попробую! Посмотрим, какой у нас нынедействующий Глава Республики!
    Коррупционных проявлений у нас выше крыши!
  • УСТЬЦИЛЕМ
    28 сент. 2013 г., 8:42:29
    Ответить
    Что-то круг вопросов, с которыми можно обратиться ограничен. Других проблем в РК, кроме коррупции видимо не осталось, победили... ёпта
  • старый
    28 сент. 2013 г., 14:21:52
    Ответить
    очередное бла бла бла.
  • с-ц
    29 сент. 2013 г., 4:31:43
    Ответить
    Вопрос кто будет обрабатывать эти самые сообщения. Не те ли самые коррупционеры затеяли все это? Вроде как лакмуса - запалились или нет...
  • вист
    29 сент. 2013 г., 21:30:59
    Ответить
    позвонить
    Позвонить штоль? На Васильеву и Сердюкова пожаловаться.... может посадит мошенничков))
  • Телефон доверия
    30 сент. 2013 г., 9:08:11
    Ответить
    А телефон недоверия есть?