14:15, 01.05.2014 / ЭКОЛОГИЯ

Депутаты Сыктывкара прибрали пустырь

Сегодня депутаты Совета Сыктывкара, как и многие горожане, вышли на субботник. Народным избранникам найти грязную территорию в центре города оказалось непросто.

DSC00659.jpg

Сыктывкарские депутаты прибрали пустырь в центре столицы Коми. Фото БНК

DSC00656.jpg

Депутаты привели в порядок участки на улице Карла Маркса на противоположной части дороги от ТЦ «Северный рай» и перекрестке улиц Орджоникидзе и Карла Маркса.

Как сообщил председатель Совета Сыктывкара Владимир Жариков, «депутаты собственным примером показали горожанам, что всем нам нужно любить наш город и наводить в нем порядок».

DSC00667.jpg

Владимир Жариков также отметил, что депутаты Совета Сыктывкара активно сейчас включаются в работу по контролю над управляющими компаниями и будут следить, как те занимаются уборкой и вывозкой мусора на вверенных им территориях.

799

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Егор
    01 мая 2014 г., 14:23:44
    Ответить
    Я-то наивный думал, что они у нас работают, решают глобальные вопросы. А они могут только мусор убирать хорошо. Так давайте их в дворники разжалуем.
  • Роман
    01 мая 2014 г., 14:34:15
    Ответить
    Дворовые проезды
    Пора начинать ремонтировать. Лето на носу.
  • Отлично отлично
    01 мая 2014 г., 15:35:49
    Ответить
    Нашли и подготовили место для будущей точечной застройки
  • На втором фото
    01 мая 2014 г., 15:42:23
    Ответить
    Впечатление, что эти люди только что откуда-то сбежали...
  • вольдемар
    01 мая 2014 г., 16:53:17
    Ответить
    да уж ,не нашлось грязного места...кто порет эти чушь?
    Отправлено из мобильной версии
  • жанна
    01 мая 2014 г., 16:55:17
    Ответить
    Ну,а теперь для поддержания порядка необходимо хотя бы на автобусных остановках установить урны для мусора!!!!
  • точечечная застройка
    01 мая 2014 г., 17:10:25
    Ответить
    ясень пень
    тут
  • Г-ну Жарикову, якобы редседателю Совета Сыктывкара
    01 мая 2014 г., 17:47:20
    Ответить
    Показушно "махать метлой" екаждый может.
    Разберитесь с аферой "прямых расчетов" ТКК-9, осуществляемой при посредничестве расчетного центра, возглавляемого С.Гайзером.
    Сколько можно в РК протирать ноги о ЖК РФ?
  • 321
    01 мая 2014 г., 19:30:35
    Ответить
    в каждой деревне должен быть свой дурачок( дурочка)
    так говорила моя вятская бабушка. Вот смотрю я на них и думаю, то ли они ненормальные, то ли вынуждены играть по каким-то ипанутым правилам. И что за комичная тетя в желтых сапогах, последнее время вечно лезущая в кадр
    • ***
      03 мая 2014 г., 17:41:44
      Ответить
      жёлтые ноги
      сам и ответил на свой вопрос: тётя - та самая дурочка, которая в каждой деревне должна быть.
  • нннннннннннннн
    01 мая 2014 г., 23:24:34
    Ответить
    депутатам
    пустырей много нашли один
  • Жарикову
    01 мая 2014 г., 23:35:27
    Ответить
    Господин Жариков, что же вы собственным примером не показали эжвинцам как любите свой район? или вы забыли от какого района депутатом избраны? не видели мы вас на наших субботниках
    • Эжвинец
      03 мая 2014 г., 0:43:49
      Ответить
      Гражданин Ж. лучше кишку Т. Е. "рынок" свой прибрал в Эжве. Говна понастроил в эжве. Дав принципе и сам такой. Теперь место в городе подобрал, расчистил МОЛОДЕЦ, осталось кому нибудь без мыла в жопу залесть , за разрешением на стройку!!!
    • Эжвинец
      03 мая 2014 г., 0:43:50
      Ответить
      Гражданин Ж. лучше кишку Т. Е. "рынок" свой прибрал в Эжве. Говна понастроил в эжве. Дав принципе и сам такой. Теперь место в городе подобрал, расчистил МОЛОДЕЦ, осталось кому нибудь без мыла в жопу залесть , за разрешением на стройку!!!
      • эжвинцу
        05 мая 2014 г., 3:58:01
        Ответить
        а ты
        хоть что-нибудь построил кроме дублей кучи бессвязных слов?
  • тоже депутат
    03 мая 2014 г., 19:01:51
    Ответить
    А Дорофеева получила заслуженого и на всех положила... . Молодец.
  • миллионеры
    05 мая 2014 г., 3:55:47
    Ответить
    типа
    прикалываются