Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
В ДТП в Сыктывдинском районе пострадали двое детей
Дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали двое детей – мальчик трех лет и 15-летняя девочка, произошло вечером 2 мая. Как сообщают в республиканском УГИБДД, водитель, управляя ВАЗ-21100, двигался по селу Пажга Сыктывдинского района со стороны деревни Чибин в направлении деревни Савапиян. Напротив дома №5 в Савапияне не справился с рулевым управлением, в результате чего «десятка» съехала в кювет и перевернулась.
Фото сайта МЧС по Коми
В аварии пострадал трехлетний мальчик. Его госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибленной раной левой брови. В момент ДТП ребенок находился на заднем пассажирском сидении без специального удерживающего устройства и не был пристегнут ремнем безопасности.
15-летняя девочка также находилась на заднем сидении и не была пристегнута. С травмами различной степени тяжести ее госпитализировали.
По данным МЧС региона, для ликвидации последствий аварии привлекались сотрудники ведомства.



Комментарии (22)
А остальное в семью!!!
Праздник на душе 16:00, 3 мая # Бухнем сегодня с тестем в честь праздника. В Одессе за один раз смогли отправить в ад больше тридцати нациков. Сгинули твари в огне и вечно им гореть в огне. Аминь.
http://7x7-journal.ru/post/41542#cm_348179