14:49, 24.09.2014 / ПОЛИТИКА

Полина Голованова вышла из Совета Сыктывкара

Совет Сыктывкара сегодня досрочно освободил от депутатских полномочий Полину Голованову. Супруга бывшего мэра Сыктывкара Романа Зенищева, который на данный момент находится в следственном изоляторе по обвинению в получении 10-миллионной взятки и других преступлениях, занимала пост депутата городского совета с марта 2011 года. Полина Голованова сама написала заявление о выходе из депутатского корпуса, совет города единогласно это решение Головановой поддержал, сама депутат на заседании не присутствовала.

KIR_2852.jpg

Полина Голованова попросила освободить ее от депутатских полномочий. Фото Кирилла Затрутина из архива БНК

Как пояснил БНК председатель Совета Сыктывкара Владимир Жариков, остальные вопросы, обсуждаемые на заседании, были по большей части технические. Они касались редакционных правок муниципального Устава, «народной инвентаризации».

- Все вопросы депутаты проработали, по всем принято единогласное решение. Только в двух случаях один человек воздержался, - пояснил Жариков агентству БНК. - В план «народной инвентаризации» добавили два объекта: недавно обнаруженную котельную и еще один объект в Эжве. В целом заседание прошло конструктивно, разногласий между депутатами не возникло.

4481

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • GROG
    24 сент. 2014 г., 15:07:06
    Ответить
    В тему
    Что-то округлились формы ........
  • Вася
    24 сент. 2014 г., 15:14:01
    Ответить
    Чё не под арестом?
  • это фото из ооооочень старого архива
    24 сент. 2014 г., 15:44:55
    Ответить
    сейчас она выглядит хуже раз в 7
  • ,,,
    24 сент. 2014 г., 15:59:55
    Ответить
    Ещё бы фирму эхо технологий кому нибудь отдала, а то сама сидит а фирма числится за ней
  • уацп
    24 сент. 2014 г., 16:04:16
    Ответить
    а че она не на киче?
  • непонятливый
    24 сент. 2014 г., 17:39:27
    Ответить
    котельная
    Что значит недавно обнаруженная котельная.Вот вы даете. Как будто ранее не известное нечто нашли. Ну вы молодцы. Слов Нет.
  • Педра
    24 сент. 2014 г., 20:15:40
    Ответить
    Она постоянно под коксом
  • 5
    24 сент. 2014 г., 20:20:10
    Ответить
    а что она вообще там делала?и таких как она там наверно больше половины
  • полечка, куда же ты?
    24 сент. 2014 г., 20:26:46
    Ответить
    куда голованову пихнут? по миру с протянутой рукой пустят?
    • никуда ее не пихнут
      24 сент. 2014 г., 20:46:09
      Ответить
      везде, куда можно, уже отпихали
  • 1
    24 сент. 2014 г., 20:45:45
    Ответить
    дак она и щас на фото х е рово выглядит-куда уж в 7 раз хуже то?....давно ее гнать надо было пора!щас с кокса на крокодила сядет.....
  • Серж
    24 сент. 2014 г., 21:18:20
    Ответить
    кокс
    ..Погодите...Как кокс ? Она же на героине сидела...
    Ну что за люди такие? Не можете отличить чела "кокосового" от
    "белого" ?
    Понятно, что люди в отделе по обороту наркотиков ничего не смыслят...Но Вы то всё видите! Всё знаете !
    • Сержу
      24 сент. 2014 г., 21:27:36
      Ответить
      Если вы такой знаток - чему радуетесь? Молодая, умная и красивая девушка погибает, а вы злословите. Не дай бог никогда и никому! Постыдились бы над чужим горем глумиться. Какая бы у нее не была жизнь - вам какое до этого дело?Жаль её, очень жаль!
  • 7
    24 сент. 2014 г., 22:15:36
    Ответить
    знала на что шла и куда...
  • кк
    24 сент. 2014 г., 22:18:36
    Ответить
    а если бы зенищев был при должности,она бы кем стала?
  • Поля
    25 сент. 2014 г., 1:04:45
    Ответить
    Поля хорошая девушка. Умная. Не надо тут гадости писать. Вышла потому что не может в таком состоянии работать в совете. Злорадные завистники.
    Отправлено из мобильной версии
    • Поле
      25 сент. 2014 г., 6:23:19
      Ответить
      В каком "таком состоянии"? И как она может работать в совете, если её в городе нет? Только зарплату получать. Получается, что в "АйСиТи" только числилась и зарплату получала, и в совете только числилась и депутатскую зарплату получала.
      • tender brenson
        25 сент. 2014 г., 9:50:01
        Ответить
        А какое у неё состояние? Почему она погибает?
  • 111
    25 сент. 2014 г., 10:33:59
    Ответить
    На фото грустный клоун !
    • Лиза
      25 сент. 2014 г., 11:07:12
      Ответить
      Где сочувствие...?
      Сколько выплеснуто яда, ненависти и злости, но, есть и добрые люди, которые желают Полине только добра и выражают сочувствие. Неужели всё так плохо в нашей Стране, что хрупкая, красивая, умная, добрая девушка может вызывать столько отрицательных эмоций.
      Будьте добрее, люди и не делайте "клоуна" из ничего. Разберитесь сначала, кто вы сами.
  • окси
    25 сент. 2014 г., 11:37:12
    Ответить
    Слюнями прям исходите...Не ваше сраное дело завистники!
    • tender brenson
      25 сент. 2014 г., 15:12:22
      Ответить
      а вы чо хотите?! чтобы жёнушку казнокрада на руках носили? какой вы реакции ожидали?! благотворительный фонд открыть? абсолютно предсказуемые настроения в массах. Полине наглости поменьше, да мозгов побольше бы, свалила б к чертям собачим с коми давно. но так как она в психо-эмоцианольной коме, ей мерещится что всё вернётся и опять настанут лихие времена
  • александр