12:07, 27.09.2014 / ОБЩЕСТВО

Народный корреспондент: «Песочница без песка в центре Сыктывкара»

В детском городке возле магазина "Детский мир" в столице Коми стоит суровая песочница, сообщает читательница БНК Ирина Кожухова. Детское развлечение и правда - без песка и не развлечение.

1eD4dzo_Npo.jpg

Фото Ирины Кожуховой

Напоминаем, что вы можете прислать в редакцию свою новость и ее прочтут тысячи читателей БНК. За опубликованные новости редакция выплачивает гонорар.

813

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Артем
    27 сент. 2014 г., 12:22:01
    Ответить
    С чего взяла "читательница БНК Ирина Кожухова", что это должна быть песочница? Может это "мини клуб по интересам".
  • Светлана
    27 сент. 2014 г., 13:43:15
    Ответить
    Прикрыть надо это "мини клуб". Больше мата чем там не слышала! Бедные дети. ЧТО они только не слышат от "любимых" мам.
  • Мама
    27 сент. 2014 г., 14:38:18
    Ответить
    площадка
    А кто-нибудь задумывался о месте расположения этой площадки? Со всех сторон остановки, работающие двигатели, крупный перекресток, цум в торце дороги, перекрывающий воздушный поток ?! Чем дышат ваши дети, ползающие по площадке на уровне выхлопных туб? Отдельное спасибо Поздееву!
    • Папа
      27 сент. 2014 г., 15:36:12
      Ответить
      Маме
      Вы, наверно, в "Югыд-ва" проживаете. И вкусный запах ЛПК- для вас- запах родины.
    • Хых...
      27 сент. 2014 г., 16:08:12
      Ответить
      Распивочная с загаженными скамейками лучше была?
  • Зарастешь приехали
    27 сент. 2014 г., 14:41:15
    Ответить
    Зачем там песок??? Где указано что это песочница??? Мои дети там прекрасно с куклами играют и ни какой грязи.
  • мама
    27 сент. 2014 г., 14:43:58
    Ответить
    детская площадка
    А кто-нибудь задумался о том, чем дышат ваши дети, ползающие на уровне выхлопных труб? Там со всех сторон автобусные остановки, работающие двигатели, перекресток, а в торце перекрывает поток воздуха ЦУМ! Здоровья всем и отдельное спасибо Поздееву!
    • Маме
      28 сент. 2014 г., 0:08:11
      Ответить
      А вы по тротуарам с колясками когда гуляете чем дышите? Или по тротуарам воздух чище?
  • Хулио Ган
    27 сент. 2014 г., 15:15:29
    Ответить
    Глупость, никакая это не песочница.
    А сама детская площадка - замечательная. Всё лето там не смолкал смех и гомон детей. Отлично! Это лучшее и самое счастливое место в Сыктывкаре!!!
    • Z
      27 сент. 2014 г., 15:38:23
      Ответить
      Поддерживаю.
      Иначе не было бы там так многолюдно детворы.
      • Хулио Ган
        28 сент. 2014 г., 0:05:26
        Ответить
        Зато "Красное знамя" (особенно Михаил Казанцев) ненавидит эту детскую площадку. Казанцев уже столько помоев вылил на это счастливое для детей место.
  • Песочница без песка
    27 сент. 2014 г., 15:16:44
    Ответить
    Примерно так выглядит голова мера.
    Ванька, ты хотя бы вид сделай, что хозяин в городе.
  • песок
    27 сент. 2014 г., 16:39:34
    Ответить
    Там и не должно быть песка, это не песочница. Такие комплексы в нескольких городах республики установлены и все без песка. Его там не должно быть.
    Отправлено из мобильной версии
  • Шаркич
    27 сент. 2014 г., 18:42:08
    Ответить
    Это для буддистов.
  • мама валерий
    27 сент. 2014 г., 21:38:52
    Ответить
    и всего три качели там сделано, дети плачут и стоят в очереди
  • 123
    27 сент. 2014 г., 23:55:36
    Ответить
    Я бы такую площадку в парке Кирова сделал. Воздух чище, машин нет. Красота. Затраты те же.
  • Олег
    28 сент. 2014 г., 9:53:30
    Ответить
    каменоломня
    Наверное это детская каменоломня. Камни нужно добывать из дна изделия.
    Отправлено из мобильной версии