12:53, 01.10.2014 / ОБЩЕСТВО

Новости партнеров: «Работники ухтинского «Спецавтодора» добиваются увольнения директора»

В ухтинском предприятии «Спецавтодор» разразился скандал. Сотрудники возмущены положением в организации и поведением ее директора Артема Карпа, который, по словам людей, развалил коллектив и оказался слабым управленцем – предприятие из прибыльного превратилось в убыточное, за год количество водителей снизилось со 100 до 60 человек. Как заявили работники на собрании, прошедшем во вторник, к зиме предприятие не готово, всё разваливается, сообщил в своем сюжете ухтинский телепроект GSP online. В «Спецавтодоре», куда корреспондент БНК обратился за официальным комментарием, потребовали письменный запрос. Редакция ожидает ответа и от администрации города.

792

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • давно
    01 окт. 2014 г., 12:55:30
    Ответить
    пора
  • Уппс!!!
    01 окт. 2014 г., 12:59:52
    Ответить
    Как посмели на родственника сороки голос поднять! сейчас козни начнет городу строить!
  • Ухта
    01 окт. 2014 г., 13:10:28
    Ответить
    Уже уволили кажись, церемониться не стали.
  • Сидор
    01 окт. 2014 г., 13:35:42
    Ответить
    а Карп точно родственник Сороки?
  • .
    01 окт. 2014 г., 13:55:39
    Ответить
    А кто такой сорока
    Отправлено из мобильной версии
  • 764
    01 окт. 2014 г., 14:02:33
    Ответить
    Посмотрим чем все закончится
    Отправлено из мобильной версии
  • Ухта
    01 окт. 2014 г., 15:28:21
    Ответить
    Не вывозится мусор
    Теперь ясно, почему в Ухте переполненные мусорные площадки (для примера, Советская 3).
    • Ухте
      01 окт. 2014 г., 16:01:52
      Ответить
      Переполненными мусорные контейнеры стали после их "передачи" (не понятно зачем и на каких условиях) вместе с мусоровозами из Спецавтодора в УК "Дом". А ведь вывоз мусора здорово поддерживал на плаву МУП "Спецавтодор", но видимо кому то эти деньги оказались нужнее
      • Нифига себе
        01 окт. 2014 г., 20:23:55
        Ответить
        это уже точно растрата
        Кто позволил эту роскошь? В тюрьму этого распорядителя .
        • Чупров
          01 окт. 2014 г., 23:41:37
          Ответить
          Казарцев передал мусоровозы в УК Дом за копейки, а потом продал свою долю в УК Дом Лядову очень даже не дешево.
          Отправлено из мобильной версии
  • у нас
    01 окт. 2014 г., 18:09:41
    Ответить
    по-прежнему все вывозится
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    01 окт. 2014 г., 20:11:18
    Ответить
    Карп уже должен был сидеть минимум 5 лет...
    Артёмчик - личность одиозная ..Женившись на дочке директора лесотехникума ( несмотря на своё природное скудоумие ) , умудрился получит диплом лесотехникума и Питерской лесоакадемии . Сам при этом даже лабораторную написать не мог. Тесть устроил его своим замом в лесотехникум , и он за те подвиги должен был получить минимум лет с десяток... И всё шито-крыто... Я лично с работниками лесотехникума обращались и к полицаям и в прокуратуру.. Приводились факты и документы.. Но, украденное позволяло делиться и вот Артёмчик благовоняет далее..Продажные полицаи , прогнившая власть , никчёмная прокуратура...
  • Демократия
    01 окт. 2014 г., 21:09:32
    Ответить
    это что, типа "демократия в действии" ?
    или анархия в действии ?
    власть народу ?
    где красные знамена ?