14:24, 01.10.2014 / ЭКОНОМИКА

В Коми продлен прием заявок на Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России» - 2014

В республике продлен прием заявок на региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» - 2014, который пройдет в Сыктывкаре в середине октября. Конкурс «Молодой предприниматель России» проводится во всех регионах России, где реализуется программа «Ты – предприниматель», а целью конкурса является выявление и поощрение молодых талантливых людей, ведущих предпринимательскую деятельность.

Foto.jpg

Всего в конкурсе будет около десяти номинаций, такие как: «Успешный старт», «Франчайзинг», «Сфера услуг» и даже «Женское предпринимательство». Кроме получения ценных подарков победители конкурса отправятся на финал, который пройдет в начале декабря в Москве.

Для участия в конкурсе необходимо ознакомиться с правилами, перейдя по ссылке, заявки принимаются до 8 октября 2014 года.

В Коми конкурс будет проводится уже четвертый год подряд в рамках программы «Ты – предприниматель». Эту программу в регионе реализуют с 2010 года Министерство образования республики и Коми республиканская академия государственной службы и управления.

693

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • «Ты – предприниматель». Эту программу в регионе реализуют с 2010 года
    02 окт. 2014 г., 14:30:01
    Ответить
    и что? какой выхлоп? сколько предприятий малого и/или среднего бизнеса функционирует на настоящий момент?
    ?