10:05, 02.10.2014 / ОБЩЕСТВО

Видеоопрос БНК: «Достаточно ли в Сыктывкаре заведений фаст-фуда?»

В столице Коми временно закрылся один из ресторанов быстрого питания. Эта новость вызвала нешуточные споры и обсуждения, несмотря на то, что руководство заведения общепита уверяло, что это лишь плановый ремонт. Насколько, по мнению жителей Сыктывкара, нужен фастфуд и достаточно ли таких заведений в нашем городе, узнали корреспонденты БНК.

Видео Виктора Бобыря

563

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • зачем они?
    02 окт. 2014 г., 10:11:37
    Ответить
    травить людей и приводить к различным заболеваниям,чтобы затем их лечить? дурдом.неужели есть еще тугодумы,которые их едят и гробят здоровье за свои кровью заработанные деньги?фаст-фуд-фууууууууууууууу
    • 123
      02 окт. 2014 г., 11:06:23
      Ответить
      даже не знаю сколько у нас этого Го-вна Ф-Ф
      готовлю дома, сам
      • Вопрос
        02 окт. 2014 г., 22:22:02
        Ответить
        из чего готовишь? Из такого же дерьма. Просто дома.
  • надо
    02 окт. 2014 г., 10:13:13
    Ответить
    закрыть и точка.где временно,это ,значит,не закрыть.завтра же и откроют.питайтесь простой ,но полезной едой.жить ведь вам,а не рестораторам.
  • !
    02 окт. 2014 г., 10:31:31
    Ответить
    Их достаточно для того, чтобы закрыть совсем! ) и открыть качественные точки питания, с нормальной здоровой пищей - первое, второе, компот и прочее )
  • гурман
    02 окт. 2014 г., 10:43:45
    Ответить
    мак открылся нет? есть охота
    • !
      02 окт. 2014 г., 11:03:18
      Ответить
      Нет ) шаньгу пока буратино запей...эффект тот же.
      • нн
        02 окт. 2014 г., 20:35:54
        Ответить
        сам жри шаньгу без картошки
    • да
      02 окт. 2014 г., 11:05:58
      Ответить
      вчера
  • 1
    02 окт. 2014 г., 11:04:46
    Ответить
    Какая разница вам, кто что ест? Если вам не нравится фаст-фуд или вам кажется, что от него болезни, ожирение и прочее, то просто не ходите туда, а не просите закрыть. Странные люди.
    • !
      02 окт. 2014 г., 11:12:40
      Ответить
      Просто к тому, что людей подсаживают на это г****, у некоторых мозгов нет и питаются этой "едой". Красивых, здоровых людей все меньше и меньше. Идешь иногда по улице и одни целлюлозные туши ходят. А то что сами не питаемся, это да, хватает ума.
      • 123
        02 окт. 2014 г., 11:30:51
        Ответить
        нормальный не подсядет, а выбор у человека должен быть !
        • 124
          02 окт. 2014 г., 18:32:04
          Ответить
          пока человек осознАет последствия своего выборра, у него вырастет живот и куча болезней в придачу, типа сахарного диабета и прочих радостей жизни. А государству потом лечи этого долбое.ба. Выбор должен быть осознанным, взвешенным, это тебе не яблоко или груша, это здоровье, а с ним шутки плохи. Последствия сахарного диабета знаешь - слепота, ампутация конечностей и прочие няшки. Тебе оно надо?
          • К винным прилавкам
            02 окт. 2014 г., 22:25:13
            Ответить
            смотрю, ты относишься довольно спокойно. Дело в зАкуси, не так ли?
        • 123-му
          02 окт. 2014 г., 22:36:42
          Ответить
          у него ностальгия по зачуханым, воняющим общественным туалетом общественным столовым.
      • как правило
        02 окт. 2014 г., 13:53:20
        Ответить
        Жирные сайру с пивом дома глушат! У них на макдоналдс денег нет.
        Отправлено из мобильной версии
      • Может
        02 окт. 2014 г., 22:34:03
        Ответить
        ещё про классический образ работника самого лучшего в мире советского общепита поговорим?
        И про то, как давились в столовках тараканами в бульонах?
  • 1
    02 окт. 2014 г., 11:20:41
    Ответить
    Всяких жирух хватало и до макдака. И вряд ли их количество резко возросло после появления фастфудов.

    Пирожки в каждом магазине продают. Кафе, чебуречные и прочие заведения просто переполнены источниками появления жирух.

    Бухло, чипсы, сухари в барах.

    Глупо гнать на фастфуд в такой ситуации.
  • 13
    02 окт. 2014 г., 14:06:22
    Ответить
    Пельменная на Бабушкина!!! +++++ !!!
    • Точно!!
      02 окт. 2014 г., 22:26:09
      Ответить
      Там экологически чистую водяру продают!! ))))
  • Шаркич
    02 окт. 2014 г., 14:10:19
    Ответить
    Пивко-закусочная!
  • 89
    02 окт. 2014 г., 16:09:25
    Ответить
    даёёёшь Крошку-картошку и КэйЭфСи!
  • не все
    02 окт. 2014 г., 17:44:05
    Ответить
    понимают и знают такие детали.предупредить надо и советы давать,особенно молодым.они не задумываются.задумаются тогда,когда начнутся проблемы типа бесплодия.но будет уже поздно.так что думайте мозгами,что отправлять в свое бренное брюхо.пиво и фаст-фуууууууу-ды ни в коем случае.
    • а
      02 окт. 2014 г., 17:47:06
      Ответить
      соки и лимонады,где находится кг сахара,вообще противопоказано всем.завязывайте с ними,если,конечно,не хотите заработать диабет.случаи подтверждены из жизни близких людей .
  • что?
    02 окт. 2014 г., 18:04:52
    Ответить
    дамские угодники опять приезжают?
  • 200
    02 окт. 2014 г., 18:25:20
    Ответить
    Охх,как у нас любят в чужой рот заглядывать и советы давать)))Святые все прям)
  • сыктывкар
    02 окт. 2014 г., 18:35:22
    Ответить
    реально в городе стало много свиноматок, у некоторых жеппа в штаны не влазит....
    • Знаю много тучных людей
      02 окт. 2014 г., 22:31:19
      Ответить
      которые в фастфудах вообще не бывают. И называть свиноматкой человека, возможно, подверженного тому или иному недугу очень некрасиво! Да и вообще судить о людях по их физическим формам признак закомплексованности и непорядочности.
      • :)
        03 окт. 2014 г., 17:15:32
        Ответить
        Выведи зверей, таким же станешь
        Отправлено из мобильной версии