21:20, 01.10.2014

БНК представляет видео ДТП на улице Тентюковской в Сыктывкаре

В сети появилось видео с камеры автомобильного регистратора, который запечатлел сегодняшнее столкновение иномарки и пассажирского автобуса на улице Тентюковской в сыктывкарском микрорайоне Орбита. Напомним, примерно в 9.30 на улице Тентюковской «Форд» влетел в пассажирский автобус. Иномарка двигалась со стороны улицы Кутузова в направлении Петрозаводской, рейсовый ПАЗ маршрута №4 - из Орбиты в сторону центра столицы. Напротив дома № 131 по Тентюковской водитель «Форда» не справился с рулевым управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автобусом. В аварии пострадали четыре человека. Больше всех пострадал водитель автомобиля «Форд Фокус», мужчина 1985 года рождения - он получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, вывих бедра, перелом таза, закрытую травму живота и был госпитализирован.

1506

Комментарии (33)

Добавить комментарий
  • 1
    01 окт. 2014 г., 21:34:24
    Ответить
    "а как так? а как ты увидел" )))))))))
    • Бро
      01 окт. 2014 г., 21:45:02
      Ответить
      ...а я смотрю он летит!!!...
      Отправлено из мобильной версии
    • пассожир
      02 окт. 2014 г., 11:41:45
      Ответить
      зато нервничать не буду)))
  • 2
    01 окт. 2014 г., 21:52:15
    Ответить
    Руслан а что ето?
    - авария
    А что такое авария? ()_____()
  • Я
    01 окт. 2014 г., 22:04:42
    Ответить
    Интересно а слабо было помочь этому водителю а не бежать в бнк видео предоставлять убежал как подонок даже из машины не вышел а еще человеком считается (((
    • ты
      01 окт. 2014 г., 22:14:52
      Ответить
      интересно, а в стране ведущей братоубийственную воойну человек человеку друг,брат,товарищ?
      • укропоед
        01 окт. 2014 г., 22:25:54
        Ответить
        объясни кто с кем ведет войну?
      • Ирина
        01 окт. 2014 г., 23:16:12
        Ответить
        Мы вышли и помогли, а он оказался урод, злостный нарушитель...благо автобус перед нами был и ребенка не было с нами, а выложили чтобы помочь быстрее ситуацию разрешить, так что подзаткнитесь!
        Отправлено из мобильной версии
        • БНК
          02 окт. 2014 г., 10:50:59
          Ответить
          Подтверждаем, дольше всех находились данные персонажи на месте аварии.
        • пассажир
          02 окт. 2014 г., 11:42:44
          Ответить
          Спасибо Ирина, молодец
    • Ирина
      01 окт. 2014 г., 22:53:41
      Ответить
      Мы вышли , помогали, а он оказывается злостный нарушитель... Так что прошу заткнуться некоторых, а выложили, чтобы помочь быстрее разрешить ситуацию!!!!из за таких уродов страдают люди....
      Отправлено из мобильной версии
      • Я
        02 окт. 2014 г., 7:11:23
        Ответить
        Ирине я совершено точно говорю вы с мужем развернулись и уехали даже не вышли бог вам судья
      • !
        02 окт. 2014 г., 8:04:23
        Ответить
        молодец!
      • ирине
        02 окт. 2014 г., 8:09:26
        Ответить
        МОЛОДЕЦ!!
  • Аффтар
    01 окт. 2014 г., 22:14:48
    Ответить
    Какая то тупая авария
    • Аффтарику
      01 окт. 2014 г., 22:38:15
      Ответить
      А что бывают умные аварии?
  • Тентюковские
    01 окт. 2014 г., 22:38:33
    Ответить
    Уважаемая дорогая администрация.Слава богу этот придурок жив.. но когда будет на нашей уже немаленькой но уже проблемной улице более менее порядок?
    - две недели назад обкуренный или бухой заехал к соседу в огород снеся ограждение..
    - неделю назад другим снес бухой забор..
    -сегодня летчик ит.д...
    Выйти на улицу невозможно - нет пешеходных дорожек,никакого благоустройства нет бордюров нигде, а улица уже густо населенная.
    Поставьте хоть лежачих полицейских -это не очень дорого...
    Дойти пешком до Орбиты с коляской это полный экстремал..
    Не будет действий -Уважаемая Администрация-будем решать через суды, подписи собираем, уже очень не мало...

    У нас живет и ездит в школы куча детей, за них страшно.
    • Это,вам тентюковские
      01 окт. 2014 г., 23:08:31
      Ответить
      Снесите свои халупы и дворцы вдоль дороги,тогда можно расширить улицу,ложить полицаев,не выход,в сугробах и в колее утонете...
  • ***
    01 окт. 2014 г., 22:39:38
    Ответить
    Вообще ерунда какая-то... Полтергей просто... Светло, дорога пустая, никто ему не мешал... Какого ляда его понесло на встречку?
    Просто, несся явно не со скоростью 40 км, а там еще и изгиб дороги. Видно хотел сократить путь, выехав на встречку.....
    • ***-му
      01 окт. 2014 г., 22:48:52
      Ответить
      там обсалютно прямая, просто тупо летел,проичем без фар.. бухой или по сотовому трындел...
  • Очивидец
    01 окт. 2014 г., 22:53:05
    Ответить
    после аварии тут же прилетели гаишки, мчс, скорые , джипы с мужиками с галстуками... и гейцы и все остальные бегали и суетились, что это не обычно..
    однако...
    • видимо
      01 окт. 2014 г., 23:25:10
      Ответить
      Знать чей-то звереныш, раз ажиотаж случился. Своего вытаскивали, может еще и неадекватен был...
      • зверье
        01 окт. 2014 г., 23:37:31
        Ответить
        на фокусах
        Не ездит... хотя... что за галстуки? Он млять обкурен или пьян штоле? Или права вчера дали????
        Отправлено из мобильной версии
        • ФОКУСник
          02 окт. 2014 г., 11:44:15
          Ответить
          ... сдал меня...
  • Валентина
    01 окт. 2014 г., 23:11:50
    Ответить
    Вообще сегодня много аварий в городе. Погода что-ли виновата???
    • Валентине
      02 окт. 2014 г., 1:03:52
      Ответить
      Валентина, вы врач-невролог что ли? Какая погода может повличть? Это скорее всего бездумная голова! Думающую голову родители рождают изначально, а затем ростят , давая мозгу головы своему ребенку самое ценное, (помино воспитания и образования) беречь себя и всегла помнить, что его дома всегда ждут любящие родители, жена, дети (возможно) конечно если это не инвалид , извините, а поскольку права получил - он точно не был инвалидом на голову!
  • Улыбчивый
    02 окт. 2014 г., 0:44:56
    Ответить
    А что это было, а как так, а как ты увидел, мамочка)))))))))))))))))
    • Повезло
      02 окт. 2014 г., 9:47:33
      Ответить
      Если бы не автобус, прилетел бы в регика
  • Спокойный
    02 окт. 2014 г., 1:14:13
    Ответить
    По горроду еще малолетка гоняет на желтом ВАЗ (купе) номер 123
    скоро тоже куданибудь влупится, ездит фигово и без фар.
    • 123
      02 окт. 2014 г., 10:47:00
      Ответить
      это же како-то гонщик
      типа в "супершип"
      • 321
        02 окт. 2014 г., 10:52:54
        Ответить
        Не дает покоя сракерам слава Пушкарева
        • 123
          02 окт. 2014 г., 11:45:39
          Ответить
          Слава Пушкарёва)))) прикольно сказал)))
  • не понял
    02 окт. 2014 г., 20:12:38
    Ответить
    55
    почему 2009 год на съмке