20:22, 10.10.2009 / СПОРТ

Константин Ромаданов: «Мы все равно выиграем»

Россия проигрывает Германии 1-0 в квалификационном турнире чемпионата мира 2010. На стадионе присутствует внештатный корреспондент БНКоми, президент Федерации футбола Коми Константин Ромаданов.

 

Выступивший внештатным корреспондентом БНКоми замглавы республики Константин Ромаданов присутствует на стадионе «Лужники», где проходит матч. Ромаданов по телефону наскоро прокомментировал БНКоми ход игры.

- Плохо нам, мы должны были забивать первыми, но пропустили. Забил Клозе. Хотя… мы все равно выиграем.

 

869

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • 1
    10 окт. 2009 г., 20:59:52
    Ответить
    Д****
  • Дьяконов С.С.
    10 окт. 2009 г., 21:00:07
    Ответить
    Хотя… мы все равно выиграем.
    ==============================
    0 : 1 Ванга бл... Накаркала.
  • Ма и нянь
    10 окт. 2009 г., 21:05:32
    Ответить
    Энтузиаст... Это хорошо... В остально согласен - выиграем, только гда и в чем...
  • Ма и нянь
    10 окт. 2009 г., 21:06:25
    Ответить
    Где, в смысле.
  • Кекс
    10 окт. 2009 г., 21:10:41
    Ответить
    Кто мы?
  • Влад
    10 окт. 2009 г., 21:11:48
    Ответить
    Трепло!
    ......"На стадионе присутствует внештатный корреспондент БНКоми Константин Ромаданов".
    --------------------------------
    Увольнять надо таких "внештатных корреспондентов". Причем, со всех постов...
  • Николай
    10 окт. 2009 г., 21:12:39
    Ответить
    Футболисты, блин
    БНК, имейте, в конце концов, хоть какие-то приличия. Кто у кого внештатным корреспондетом работает? Может и Глава у вас уже подрабатывает?
    Скаолько платят внештатнику, может, мне тоже попробовать? Например, про водное поло?
  • EZ
    10 окт. 2009 г., 21:12:43
    Ответить
    А что сказали внештатные корреспонденты мутин-педведев?
  • ред.
    10 окт. 2009 г., 21:20:39
    Ответить
    николаю
    у вас советское отношение к власти. власть должна только на мавзолее стоять и ручкой трудящимся помахивать. всё давно не так. константин живой неравнодушный человек. еще есть вопросы?
  • Влад
    10 окт. 2009 г., 21:24:21
    Ответить
    9-му
    А у вас какое отношение? Лизоблюдское? Ваш Константин как раз из тех, кто стоит на мавзолее и ручкой трудящимся помахивает (использую ваши слова, хотя мог бы и порезче выразиться). Внештатный корреспондент, БЛИН!!!
  • Дьяконов С.С.
    10 окт. 2009 г., 21:29:51
    Ответить
    9. ред., 10.10.2009 (21:20)

    ...константин живой неравнодушный человек.
    ===================================
    "Константин Ромаданов: «Мы все равно выиграем»" - подобный бред мог высказать человек, который нихрена не понимает в футболе. Максимум, по игре, на что могли рассчитывать после удаления немецкого игрока - на ничью.
  • 231
    10 окт. 2009 г., 21:30:41
    Ответить
    Жалко Юрича, щас наполучает...
  • ред.
    10 окт. 2009 г., 21:32:52
    Ответить
    "человек, который нихрена не понимает в футболе" поднял футбол в Коми на уровень. это ж не просто здесь поп******, чото делать надо
  • 231
    10 окт. 2009 г., 21:35:05
    Ответить
    На уровень чего? Д****, ты ред.
  • Дьяконов С.С.
    10 окт. 2009 г., 21:35:18
    Ответить
    13. editor, 10.10.2009 (21:32)
    "человек, который нихрена не понимает в футболе" поднял футбол в Коми на уровень...
    =================================
    :))) на какой?
    какой-какой футбол?
  • 321
    10 окт. 2009 г., 21:39:34
    Ответить
    А кода его с кресла погонят - где футбол будет? Рифма сама напрашивается. Спорт в коми - это отчеты в минспорта, а в них у нас все заебок. Уровень, б**...
  • хаха
    10 окт. 2009 г., 21:45:10
    Ответить
    Гус Хидинг случайно не внештатный сотрудник БНК тоже?)))))))))))
    идиоты
  • Шухер
    10 окт. 2009 г., 22:06:23
    Ответить
    А кто такой этот Рома Данов? Он что-то понимает в футболе??? В чем фишка его комментария? Или мы мы не видели этот матч по TV?
  • Гвс
    11 окт. 2009 г., 1:57:51
    Ответить
    д****
  • Бот
    11 окт. 2009 г., 7:59:03
    Ответить
    Иногда лучше жевать, чем говорить. Особенно, если ты занимаешь серьезный пост. Молчал, молчал - и высказался. Ну, блин...
  • Организация
    11 окт. 2009 г., 8:41:31
    Ответить
    Хотя бы 10% людей его бы мозги, подняли бы ведь Россию с колен.
  • Ширли
    11 окт. 2009 г., 9:39:01
    Ответить
    Судя по содержанию, да и по самому факту коммента, его 10% мозгов не слишком убеждают.
  • котег
    11 окт. 2009 г., 11:22:44
    Ответить
    опят ромаданыч пиареццо?

    нахуя, ну нахуя все это...
    по тэвэ чтоли не показывали фудбол ентот?
  • Докер
    11 окт. 2009 г., 14:54:48
    Ответить
    Рома Данов уже горько сожалеет, что связался с БНК. И поделом им обоим!
  • .
    13 окт. 2009 г., 15:12:07
    Ответить
    Константин Ромаданов: «Мы все равно выиграем»
    только бы не обос****ся как обычно....Я верю и взойдёт она...звезда пленительного счастья...
  • Восхищенный
    18 окт. 2009 г., 23:04:50
    Ответить
    студенческий баскетбол
    Женская сборная команда Сыктывкарского университета по стритболу, участвуя во Всероссийском фестивале студенческого спорта в Москве, из 32 регионов (сборных команд ВУЗов,) России, заняли 8 место, при этом обыграли Чемпионов Москвы (команду МИИТ)и проиграли одно очко комаде инженерно-экономического университета из С.Петербурга, бронзового призёра России среди студенческих команд, прошлого спортивного сезона.
    Вот это класс. Молодцы.