21:08, 10.10.2009 / СПОРТ

Константин Ромаданов: «Моментов у наших было намного больше»

Россия проиграла Германии 1-0 в квалификационном турнире чемпионата мира 2010. Единственный гол забил нападающий сборной немцев Мирослав Клозе. Ход матча БНКоми комментировал Президент Федерации футбола Коми Константин Ромаданов.

 

Внештатный корреспондент БНКоми замглавы региона Константин Ромаданов пояснил, что ему «стало еще хуже», однако уверен, что «мы еще прорвемся». Напомним, что чиновник присутствует на стадионе «Лужники», где проходил матч.

- Моментов много было у наших, - оценил итог матча Константин Ромаданов. – Намного больше, чем у немцев, у них вообще-то был единственный стопроцентный момент, который они использовали. Нормально, еще прорвемся.

 

707

Комментарии (50)

Добавить комментарий
  • 1
    10 окт. 2009 г., 21:13:31
    Ответить
    Д****
  • Дьяконов С.С.
    10 окт. 2009 г., 21:17:06
    Ответить
    ...у немцев, у них вообще-то был единственный стопроцентный момент, который они использовали.
    =================================
    Это называется мастерство. Создали - использовали. Больше им и не надо было.
  • Влад
    10 окт. 2009 г., 21:20:17
    Ответить
    Трепло
    БНК, возьмите меня в корры, я у экрана TV больше увидел, чем ваш "внештатный корреспондент" Ромаданов. А вроде, неглупый мужиком он был. Или я ошибался?
  • ред.
    10 окт. 2009 г., 21:24:40
    Ответить
    Все возможно. Неглупым был, неглупым и остался.
  • Кудзее
    10 окт. 2009 г., 21:28:27
    Ответить
    Исчерпывающий репортаж с матча)))
  • Матильда
    10 окт. 2009 г., 21:28:57
    Ответить
    Увы, но факт!

    Значит пойдем с черного хода!!!
  • ред.
    10 окт. 2009 г., 21:29:13
    Ответить
    http://www.sports.ru/stat/football/match/online/20276.html тут исчерпывающе
  • Матильда
    10 окт. 2009 г., 21:31:51
    Ответить
    Эй, внештатный! Как там на улице?
  • сыка
    10 окт. 2009 г., 21:35:13
    Ответить
    навреное ентот корреспондент и зарплату получает во внештатном конверте ))
  • 333
    10 окт. 2009 г., 21:37:15
    Ответить
    вот так смотришь что на змеищеева что на рамаданова
    ни креатива ни харизмы жизненной -одни панты комплексы из детства
  • ёклмн
    10 окт. 2009 г., 22:01:19
    Ответить
    Матильде
    С черного хода - это по-честному или за бабки?
  • Razam
    10 окт. 2009 г., 22:10:26
    Ответить
    тоже про спорт
    Тренер успокаивает боксера, проигравшего бой:
    - зато в предпоследнем раунде ты его так напугал!!!
    - как?
    - он подумал, что убил тебя.
  • 12-му?
    10 окт. 2009 г., 22:13:15
    Ответить
    Ромаданов - боксер?
  • ?
    10 окт. 2009 г., 22:15:07
    Ответить
    Бизне-новости в Коми ...а при чём тут Ромаданов на стадионе в Москве?
  • 123
    10 окт. 2009 г., 22:28:00
    Ответить
    333-му
    А что вы с Ромадановым работаете, что можете сказать что ни креатива, ни харизмы? Уж харизмы у этого человека не занимать.
  • Да
    10 окт. 2009 г., 22:29:39
    Ответить
    большая харизма и маленькая голова!
  • Просто
    10 окт. 2009 г., 22:40:18
    Ответить
    14. Бизне-новости в Коми ...а при чём тут Ромаданов на стадионе в Москве?
    Тут уж всё понятно: банка демонстрирует читателям свой уровень. Если внештатный корр. - замглавы, то кто штатные? Сам глава, все его первые и прочий замы, а также министры, руководители агентств, главы администраций МО, видимо, и депутаты Госсовета и Советов поселений.
  • гы-а
    10 окт. 2009 г., 22:44:53
    Ответить
    Ромаданов - боксер?
    Неа, он просто думает, что держит удар, такак прешественница (прости Господи, я не со зла!!!) невыдержала

    наши играли хршо но не с тем сопердником
  • Дьяконов С.С.
    10 окт. 2009 г., 22:53:55
    Ответить
    18. гы-а, 10.10.2009 (22:44)
    ===============================
    Наши играли неплохо, но... .
    Германия нам пока не по зубам... .
  • гы-а
    11 окт. 2009 г., 0:03:11
    Ответить
    цытата
    Рамзан Кадыров: им одна дорога - смерть
  • Ош
    11 окт. 2009 г., 0:26:06
    Ответить
    Дьяконов С.С., 10.10.2009 (22:53)
    Наши играли неплохо, но... .
    Германия нам пока не по зубам...
    =================================
    Германия, с населением почти в два раза меньшим, чем в России и с территорией меньшей, чем Республика Коми (!!!) нам никогда не будет по зубам.
    Загадка русской души, однако.
  • 123
    11 окт. 2009 г., 1:55:45
    Ответить
    У нас почему-то всегда больше голевых моментов, играем мы лучше, но всегда проигрываем.
  • Гус
    11 окт. 2009 г., 1:59:48
    Ответить
    фууу ...стрем...Паша,ну совсем херня пошла на Банке..
  • 44
    11 окт. 2009 г., 2:50:41
    Ответить
    Наши играли неплохо, но... .
    Германия нам пока не по зубам... .

    Вам дяконов - да

    не по зубам

    и не пока, а уже
  • Знакомый
    11 окт. 2009 г., 5:20:09
    Ответить
    Для "Просто"
    Класс. Не добавить- не топором ..., Читай "Просто"
  • 777
    11 окт. 2009 г., 5:25:41
    Ответить
    Ничего непонятного, есть заказ, есть список фамилий, которые надо постоянно светить перед публикой, вот Зеня в школе, а вот Рамаданов на стадионе, он ведь такой же как и мы с вами, посмотрите ведь за наших болеет стервец, ну прям друг прям нам получается! Козлы!
  • Знакомый
    11 окт. 2009 г., 5:35:09
    Ответить
    Для 123
    Это не хоризма - это "понты"
  • 333
    11 окт. 2009 г., 9:42:59
    Ответить
    В во скока поглядеть стало? Бизнесом туды-сюды - 15, да и билет на матч навероное не хило 7-10. Мдя, на денек 25 ни кто из чесных жителей Коми не потянет.
  • ну чо,
    11 окт. 2009 г., 12:09:10
    Ответить
    блевать будит хто?
  • .
    11 окт. 2009 г., 12:41:56
    Ответить
    НОВОСТИ НИ О ЧЕМ...
  • EZ
    11 окт. 2009 г., 14:20:12
    Ответить
    Дело осталось за малым - утвердить в FIFA новые правила: победил тот, у кого было больше моментов. Дерзай Рома Данов! И да прибудет с тобой твой могучий мозг!
  • Ош
    11 окт. 2009 г., 15:49:18
    Ответить
    Россия, вперде!!!
  • Почемучка
    11 окт. 2009 г., 15:51:54
    Ответить
    Разве это пиар? Это антипиар! Почему Ромаданов дает интервью о футболе, а не состоянии социальной сферы в респеблике? Где портрет нового зам главы? Почему мы его на знаем в лицо? Какой-то подпольный политический деятель...
  • редакции
    11 окт. 2009 г., 15:55:35
    Ответить
    Почему два поста об одном и том же друг за дружкой???

    Константин Ромаданов: «Мы все равно выиграем» // СПОРТ
    10.10.2009 20:22

    Константин Ромаданов: «Моментов у наших было намного больше»
    10.10.2009 21:08
  • Про пиар
    11 окт. 2009 г., 16:13:34
    Ответить
    33
    Почему ? Потому что приезжала проверка из Москвы в Коми. Больше всего вопросов о его работе в социальной сфере ! Ничего не делается ((( теперь вот за него другие в Москве разруливают ситуацию.
    кстати придя к власти он сразу заменил оптового поставщика лекарств в Коми, и поставил на место начальника ГУП "Коми Аптеки" своего человека, который развалил успешно "Коми тепловую компанию". Вот чем он занимается )))
  • Дьяконов С.С.
    11 окт. 2009 г., 18:38:42
    Ответить
    24. 44, 11.10.2009 (02:50)
    Наши играли неплохо, но... .
    Германия нам пока не по зубам... .

    Вам дяконов - да

    не по зубам...
    ======================================
    :)))
    Ну да, а Ромаданову в легкую. Главное чтобы не позабыл штаны подтянуть.
    А по поводу "уже" - и сейчас загрызу если надо будет.
  • zzzzopo
    11 окт. 2009 г., 18:41:23
    Ответить
    В футбол играют 22 человека, а выигрывают всегда немцы.(Гари Линекер, футболист сборной Англии).
  • Дьяконов С.С.
    11 окт. 2009 г., 19:20:23
    Ответить
    "У сборной России все еще есть шанс попасть на чемпионат мира через стыковые матчи.
    Правда,

    с такой реализацией моментов,

    за итоговый исход отборочной кампании становится тревожно…"

    http://www.mk.ru/sport/publications/365335.html
  • Николай
    11 окт. 2009 г., 19:31:23
    Ответить
    А где продолжение?
    А где анализ второго айма и в целом всего мтача? Почему молчит вгештатный коореспондент? Гонорар получил и все? Или он второй тайм уже не смотрел? Болел за немцев?
  • Шипр
    11 окт. 2009 г., 21:10:51
    Ответить
    Смысл коммента зама Главы: БНК всего лишь похвастался, что знаком с "самим" Ромадановым. Итог: гора родила мышь.
  • от Виктора Шендеровича
    11 окт. 2009 г., 21:45:58
    Ответить
    Любопытно!
    СМИ сообщили о том, что ждет сегодня сборную Германии в Лужниках.

    Речь не о составе и расстановке сборной России, не о тактических хитростях Гуса Хиддинка, а о полотнище, которое будет растянуто на трибунах: Родина-мать, завернутая в триколор.

    Позорище.

    Мы встречаем гостей прямым чудовищным хамством.

    Мы, чьи города разрисованы свастиками, будем давить на психику Баллака и Ко исторической виной их народа – виной, которую их народ, в отличие от нас, осознал и искупил.

    Кстати: на чьи деньги сделан этот баннер? Не на деньги Футбольного союза? Если о содержании рисунка известно всем СМИ, г-н Мутко уж точно должен быть в курсе…

    Еще не поздно. Одного звонка достаточно, чтобы избежать позора. Если же такого звонка не будет, и мерзость состоится – ей-богу, правильным исходом матча будет поражение сборной России. В назидание дуракам и провокаторам, не умеющим отличить патриотизм от идиотизма.

    Но при любом исходе матча эти уроды уже испортили мне сегодняшний день – день, который я, болельщик сборной России, ждал целый год…
  • аллергия
    12 окт. 2009 г., 9:05:32
    Ответить
    заму по социалке
    Не на той трибуне стоишь и не то комментируешь!

    ХОТЯ ОЧ ПОКАААЗАТЕЛЬНО!!! Гол в свои ворота забил, зам... ть!
  • баба Дуся
    12 окт. 2009 г., 11:25:13
    Ответить
    Кто есть ху?
    Кто рулит социальной сферой в РК? Ответ:Футбольный болельшик!Лично я о нем больше ничего не знаю.
  • Лиля
    12 окт. 2009 г., 12:27:58
    Ответить
    41-му Шендеровичу
    Я тоже была потрясена этим "плакатом"! Антимонопольного комитета РК на них нет! По-зо-ри-Ще!
    А наши футболисты молодцы, боролись как могли. Быстров - умница!
  • Дмитрий
    12 окт. 2009 г., 14:03:16
    Ответить
    сборная немцев...
    Единственный гол забил нападающий сборной немцев Мирослав Клозе.
    ________________________________
    В-первых играла сборная Германии. Немец - это национальность. Тем более, что Клозе и Подольски изначально поляки, а потом "немцы". Во-вторых, в таком же темпе надо написать сборная "русских". Кто же тогда по национальности Джанаев, Погребняк, Павлюченко, Игнашевич, братья Березуцкие, Дзагоев, Габулов (поправляйся, Владимир), Янбаев, Торбинский..? Ну напишите грамонтно, что ли...
  • .
    13 окт. 2009 г., 15:10:11
    Ответить
    Константин Ромаданов: «Моментов у наших было намного больше» /
    Ну и фули толку?Уже лет 20 в нашей стране футбол называется спортивной ходьбой с мячом.
  • 44444
    15 окт. 2009 г., 9:22:25
    Ответить
    футбол
    Лучше бы г-н Рамаданов работал на благо Республики и народа, чем за счет бюджетных средств расъезжал на футбольные матчи и глупо их комментировал
  • Земляк
    15 окт. 2009 г., 21:22:16
    Ответить
    политика
    Нет у нас хозяина в республике,одни продажные,с***,все продают:предприятия,банки,автобусные маршруты ито продали,бедная у нас Москва,столько расурсов в КОМИ,а народ живет в нищете,надо же Москву кормить,"бедную",берите пример с Татарии.
  • Спортивный
    18 окт. 2009 г., 23:20:24
    Ответить
    Что мы всё о футболе. С ним ясно.
    Слышал наши девчёнки баскеболистки из Сыктывкарсго университета здоровски сыграли в стритбол на Всеросийском фестивале студенческого спорта, который проводился в Москве.
    Из 30 команд регионов РФ стать восьмой командой в России - приличный успех. Молодцы.
    Кстати, в ноябре, в Сыктывкаре намечаются туры среди мужских и женских команд Чемпионата Ассоциации Студенческого Баскетбола России, где примут участие сборные команды (мужские и женские) Сыктывкарского университета, Ухтинского технического университета, Воркутинского горного института, Вологодского политеха, Новгородского университета, короче весь цвет студенческого баскетбола в СЗФО. Думаю будет интерестно.
  • Студент СЛИ.
    18 окт. 2009 г., 23:46:37
    Ответить
    Хоть что-то радует. А девчёнки из СГУ молодцы. Надеюсь баскетбольные афиши известят нас о предстоящих баскетбольных баталиях.
    Приду смотреть и болеть за наших, ведь студенческий спорт - это мы.