13:59, 06.10.2014 / ОБЩЕСТВО

В Эжве голый мужчина распугал прохожих

В воскресенье в Эжве эксгибиционист бегал по проезжей части, бросаясь на автомобили. Мужчина задержан, выясняется, под воздействием каких препаратов он находился.

Видео Ивана Ревякина

Полностью обнаженный мужчина передвигался по середине дороги в эжвинском микрорайоне Строитель, при этом он вел себя крайне неадекватно и ругался. Соответствующую запись на видеорегистратор сделал Иван Ревякин. Неадекватный эксгибиционист бежал перед его машиной и мешал проезду.

Как пояснили корреспонденту БНК в пресс-службе МВД Коми, действительно на пульт милиции Эжвинского района поступило сообщение об обнаженном мужчине, бегающем по улице.

- Как только поступила информация, мужчину задержали. Он был в неадекватном состоянии, его передали бригаде медиков. Сейчас он находится в медучреждении. По данному факту продолжается проверка, по результатам которой вынесут решение, - пояснили в МВД агентству.

1535

Комментарии (36)

Добавить комментарий
  • 1
    06 окт. 2014 г., 14:18:50
    Ответить
    1
    Под воздействием "Аппаратов" местной психушки)))
  • Мэри
    06 окт. 2014 г., 14:20:38
    Ответить
    Все сходят с ума потихонечку,,,
  • 657
    06 окт. 2014 г., 14:22:37
    Ответить
    Это Шаталович директор жука
    Нажрался в сауне и фордыбачил
  • Аффтар
    06 окт. 2014 г., 14:28:09
    Ответить
    ))Леха так и не научился в карты играть...Сколько раз ему говорили, с твоим "фартом" азарт неуместен
  • а говорят мужики перевелись
    06 окт. 2014 г., 14:32:05
    Ответить
    )))))))))))
    Пошел Мыкола свататься до Гали. А галя вручила Мыколе гарбуза (тыква) -
    отказала. На следующий день мама Гали пришла к маме Мыколы выяснять
    отношения - что ж такое не сложилось у их детей. Мыкола на дворе колет
    дрова, кормит поросят а мамы шушукаются с сторонке. И тут мама Мыколы
    говорит:
    - Мыкола, сынку иды сюды!
    - Мамо мини николы!
    - Иды сюды кажу!
    Мыкола подходит: Чого?
    - Скыдай штаны!
    - Мамо, майте сором (постыдитесь) чужа жинка на двори!
    - Скыдай кажу!
    Мыкола понуро снимает штаны.
    Мама Гали: Ого-о!
    Мама Мыколы: И я кажу ого, а ваша Галя дюже балована!
  • Алекс
    06 окт. 2014 г., 14:37:39
    Ответить
    Совсем голый?
    Дайте человеку горячего чая с мёдом, а то простудится.
  • Гомер
    06 окт. 2014 г., 14:39:59
    Ответить
    Наверно грек. У них там с древних времен ишшо в таком виде спортом занимались.
  • Гарри сколько с меня?
    06 окт. 2014 г., 14:51:56
    Ответить
    Чего моржа то пугаться? В Эжве трусишки чтоль?
    Отправлено из мобильной версии
  • жена выгнала в чем мать родила????
    06 окт. 2014 г., 15:02:35
    Ответить
    Закрыл летний сезон забегом по Эжве)))) закаленный чувак
    • нет
      06 окт. 2014 г., 15:23:41
      Ответить
      нет, мать выгнала в чём жена родила.
  • Кирпич
    06 окт. 2014 г., 15:15:51
    Ответить
    Милиция
    А в Эжву реформа не дошла, там по-прежнему милиция.
    Отправлено из мобильной версии
  • Андрей/Сталин
    06 окт. 2014 г., 15:21:11
    Ответить
    Это ж Пашка Смирнов бегает и собирает себе подобных для организации тимуровского движения)))
    • 2
      07 окт. 2014 г., 1:10:03
      Ответить
      Андрейчуку
      за базар ответишь!
    • 2
      07 окт. 2014 г., 1:10:03
      Ответить
      Андрейчуку
      за базар ответишь!
  • Андрей
    06 окт. 2014 г., 15:45:50
    Ответить
    Форест Гамп - Сыктывкар Эдишен))))
  • хэнкок
    06 окт. 2014 г., 15:46:05
    Ответить
    БЕГИ ФОРРЕСТ! БЕГИ!
  • 333
    06 окт. 2014 г., 16:09:43
    Ответить
    Хорошо бежит
  • просто я
    06 окт. 2014 г., 16:15:04
    Ответить
    а почему так мало? требую полнометражный фильм с его участием и в четком разрешении
  • Владимир
    06 окт. 2014 г., 16:43:24
    Ответить
    111
    Да это ж гайзер.
  • Дед Пыхто
    06 окт. 2014 г., 17:54:50
    Ответить
    Это не эксгибиционист, что-то другое
    Эксгибиционизм (лат. exhibeo — выставлять, показывать) — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах. Как правило, эксгибиционист не рассчитывает на продолжение контакта или завязывание отношений. Демонстрация половых органов нередко сопровождается половым возбуждением и мастурбацией.

    Видно, что мужчина чем-то сильно расстроен, ругается. Может, случилось чего?
  • там вроде бы морг рядом
    06 окт. 2014 г., 18:27:07
    Ответить
    может кто из летаргического сна вышел?
    • Федя.
      06 окт. 2014 г., 18:33:17
      Ответить
      Очень похож на Вологина.Парень наверное так расстроился,что не стал Главой всея Куоми,что озверев вышел голышом на дорогу в свободное плавание.
  • Эжвинец.
    06 окт. 2014 г., 18:47:06
    Ответить
    Ну захотелось мужику лето продлить и всего то.Скоро зима а вспомнить нечего будет-лето плохое было.А так хоть ему весело и другие посмеялись.
  • Спешит в дурку
    06 окт. 2014 г., 18:58:48
    Ответить
    Бежит в сторону дурдома. Наверно у психа ремиссия закончилась.
  • 78
    06 окт. 2014 г., 19:03:54
    Ответить
    Это не тот ли тип с приоры, который скорую не пропустил?
  • Веселая.
    06 окт. 2014 г., 19:52:29
    Ответить
    Ну шо за страна уже людям голышом недают побегать
  • Бегун
    06 окт. 2014 г., 20:35:41
    Ответить
    из команды "Трудовые резервы"
  • @
    06 окт. 2014 г., 20:42:35
    Ответить
    @
    Боярышник!!!- и на ср..ть на все!(реклама)
  • местный
    06 окт. 2014 г., 21:18:31
    Ответить
    Зачем ему про спайс рассказали
    Отправлено из мобильной версии
  • н
    06 окт. 2014 г., 21:51:20
    Ответить
    ,с каждым может быть. не судите, да не будете судими
    • Вася.
      07 окт. 2014 г., 0:09:36
      Ответить
      Нет это точно голый Вологин.
  • Ни фига прикольного.
    07 окт. 2014 г., 1:56:28
    Ответить
    Эжвинский Строитель- не самое приятное место. Тут и морг (криминальный), и психо-неврологический интернат. В определённый период жизни, мы все можем оказаться такими, а самое страшное- здесь!
    • Воркута
      07 окт. 2014 г., 6:26:52
      Ответить
      А не наш ли это Женя Шумейко после очередного перепоя??? Очень похож. Я его в таком виде в Воркуте не раз видел.
  • 78-ому
    07 окт. 2014 г., 9:01:42
    Ответить
    В точку...))))
  • Дмитрий
    13 окт. 2014 г., 4:18:36
    Ответить
    Это не Русская пробежка от Колегова и Рубежа Севера?