14:12, 08.10.2014 / Акция

На БНК стартовала трансляция событий российского этапа Гран-при Формулы 1

Начиная с 8 октября, читательская аудитория крупнейших информационных ресурсов Коми во главе с БНК погрузится в непередаваемую атмосферу королевских автогонок Формула-1. Именно сегодня стартовала онлайн-трансляция в аккаунтах BNKomiSport в Twitter и Facebook. Виджеты аккаунтов уже вынесены на стартовую страницу БНК, а также на стартовую страницу информационного партнера трансляции – ИА «Комиинформ».

KBV_5889.jpg

Фото Юрия Кабанцева

Накануне же, 7 числа, в ТРЦ «Радуга» прошла промоакция в поддержку Формулы 1, в которой приняли участие журналисты БНК, «Комиинформа», «Твоей Параллели», порталов «Куда Идти» и «Коми ЖКХ», а также представители компаний МТС, «Ыбица продакшн» и ресторана «Мэйбир».

Гонщики прошли трассу, предоставленную магазином Управляй мечтой, на специально подготовленных машинках. Стартовали пилоты по двое.

Все участники выбрали себе по названию из списка команд Формулы-1. Так, компания «Ыбица продакшн» на время вышла защищать честь «Ред Булл». Доминировать, правда, в этот вечер не удалось, однако в четвертьфинал вышли оба пилота «конюшни», а один из гонщиков занял итоговое четвертое место.

На пути к финальному заезду пилоты преодолевали квалификацию, по итогам которой были сформированы пары плей-офф. Лучше всех с предварительным раундом справился руководитель фотослужбы БНК Юрий Кабанцев. Он же уверенно лидировал и в заездах плей-офф, и только в финале уступил представителю ресторана «Мэйбир». На третьем месте - Илья Колегов из «Твоей Параллели».

Победитель гонки, а также самый медленный гонщик дня и один из зрителей получили призы от компании МТС.

Теперь же спортивная часть большой команды БНК сконцентрировалась на работе в аккаунтах BNKomiSport и уже сейчас вы можете получать качественную информацию о предстоящем в Сочи гоночном уикенде. А уже завтра, 9 октября, трансляция стартует непосредственно из Сочи - с места событий - Олимпийского парка. Специально для автогонок журналисты БНК подготовили флаг, с которым будут болеть за российского гонщика Даниила Квята из «Торо Россо» и за русскую команду «Маруся». Журналисты БНК тоже не остались в стороне. На трибунах Формулы 1 мы будем поддерживать пилотов с нашим флагом.

Формула 1 – Чемпионат мира по кольцевым автогонкам на автомобилях с открытыми колёсами, проводится каждый год и состоит из этапов, имеющих статус гран-при. В конце года выявляется победитель чемпионата. В Формуле 1 соревнуются как отдельные пилоты, так и команды. Пилоты соревнуются за титул чемпиона мира, команды – за Кубок конструкторов. Команды, участвующие в гонках Формулы 1, используют на гран-при болиды собственного производства, что ведёт к технологическому прогрессу самого дорогого спорта в мире.

Организатор онлайн-трансляции: БНК.

Официальные аккаунты BNKomiSport: Facebook, Twitter.

Официальный партнер: ресторан "Мейбир".

Партнеры: МТС, Ыбица продакшн, Управляй мечтой.

Информационные партнеры: Комиинформ, Куда идти.

1012

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • имя
    08 окт. 2014 г., 16:21:42
    Ответить
    Наполнение аккаунтов BNKomiSport в целом нормальное, а где же супер главная новость, что Даня Кват покидает "ТороРоссо" и переходит в Ред Булл?
    А где же комментарии Алексея Попова по поводу Гран-При? Если хотите написать что-то про Формулу 1 в России то нельзя забывать, на чьем энтузиазме она длилась 23 года в России.
  • Формула 1 - отмывка денег
    08 окт. 2014 г., 16:42:53
    Ответить
    Формула 1 -
    ошелелое количество выхлопных газов .!
    Плохо сказывается на окружающей среде.
    Долой Формулу 1!
    • Формула 1 - технологии будущего
      09 окт. 2014 г., 8:56:20
      Ответить
      От твоей шестерки больше выхлопных газов, чем от болида формулы 1