22:50, 08.10.2014 / ОБЩЕСТВО

Видеоопрос БНК: «Вы согласитесь на неприятную работу, но с хорошей зарплатой?»

По данным ВЦИОМ, за последние несколько лет каждого пятого россиянина повысили на работе. При этом 79 процентов опрошенных ничем не готовы пожертвовать ради повышения, а один процент ставит карьеру превыше личной жизни и семьи. Как оказалось, ради продвижения по карьерной лестнице, меньше всего люди готовы пожертвовать зарплатой. Согласны ли сыктывкарцы делать неприятную работу за хорошую заработную плату, узнали корреспонденты БНК.

Видео Виктора Бобыря

721

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • КПД
    08 окт. 2014 г., 23:19:07
    Ответить
    Большая часть чиновников так работает
    Отправлено из мобильной версии
  • 123
    09 окт. 2014 г., 8:08:55
    Ответить
    Точный комментарий у предпоследнего, если цель заработать денег. и открыть свое дело. А вообще для каждого неприятная работа определяется индивидуально.
  • Гоша
    09 окт. 2014 г., 8:10:29
    Ответить
    Легко!! За 50 тысяч в месяц могу ассенизатором работать и скот забивать и свежевать тоже!
    • Не надейся
      09 окт. 2014 г., 8:25:53
      Ответить
      Болтуны там не нужны
  • Скептик
    09 окт. 2014 г., 8:19:44
    Ответить
    На камеру так говорят а на самом деле давно бы уже все работали на неприятной работе.
  • весь сбербанк так работает!
    09 окт. 2014 г., 10:01:44
    Ответить
    и еще почти весь сыктывкар. довольных работой не осталось почти..
  • сорокин
    09 окт. 2014 г., 10:18:53
    Ответить
    корреспондент как каркающаю ворона
  • Екатерина
    09 окт. 2014 г., 12:19:50
    Ответить
    Не приятная работа это одно, а вот работа, когда совмещаешь пять должностей, получаешь как за одну, а начальство при этом говорит- не нравиться не работай, сам начальник пытается выслужиться перед своим начальством , вот от этого уже тошно, я бы выбрала не приятную работу, но без такого геморроя.
    • Поддерживаю Екатерину
      09 окт. 2014 г., 12:33:02
      Ответить
      Действительно, когда совмещаешь пять совершенно разных должностей, при этом должен делать всё одновременно, и не дай бог допустить хотя бы малейшую ошибку... При этом оплата за час работы меньше в два раза, чем за час работы уборщицы в нашей же компании. Значит, надо валить с такой неприятной работы за неприятную зарплату.
  • Эллочка
    09 окт. 2014 г., 13:29:16
    Ответить
    Я бы согласилась на неприятную работу госслужащего за 400 тыс.руб. в месяц.
  • Т-34
    09 окт. 2014 г., 15:46:30
    Ответить
    ТЫ ЛУЧШЕ ГОЛОДАЙ,ЧЕМ ЧТО ПОПАЛО ЕСТЬ.И ЛУЧШЕ БУДЬОДИН,ЧЕМ ВМЕСТЕ С КЕМ ПОПАЛО