23:19, 08.10.2014 / ОБЩЕСТВО

Фотокадр дня: «Просто красавица»

Фото Ивана Шелегова сегодня вечером подписчики группы БНК «ВКонтакте» сочли лучшим кадром дня. Каждый вечер читатели БНК выбирают лучшее фото дня. Нас в группе уже более 40 тысяч, присоединяйтесь.

DLudFvVe8d4.jpg

Фото Ивана Шелегова

709

Комментарии (58)

Добавить комментарий
  • )
    08 окт. 2014 г., 23:22:27
    Ответить
    Красная накидка портит фото.
    Я бы отавил только цветы у модели:-)
    • Петруха.
      08 окт. 2014 г., 23:32:30
      Ответить
      Гюльчатай.Открой...!
  • 5
    08 окт. 2014 г., 23:38:33
    Ответить
    дунешь,рассыпится
  • наталья
    09 окт. 2014 г., 0:34:21
    Ответить
    Девушки не завидуйте!! Где вы скилет увидели? Каждая из нас мечтает о стройной, подтянутой и пропорциональной фигуре... к сожалению не всем дано
    • 1213
      09 окт. 2014 г., 0:54:11
      Ответить
      Отмодер.
      • 1213
        09 окт. 2014 г., 1:02:53
        Ответить
        Отмодер.
        • наталья
          09 окт. 2014 г., 1:16:36
          Ответить
          Я выросла из возраста обид))) По-разному мыслят мужчины и женщины... я, смотря в зеркало, мечать сбросить 5-7 кило и стать, как эта девушка... А мужчины все говорят, что я стройняшка. Девушки, мы зря сидим на диетах и не едим после шести!!!! Ура!
          • Наталье
            09 окт. 2014 г., 1:34:21
            Ответить
            Всего должно быть в меру, по-моему. В том числе и того, на что можно посмотреть. Моя жена в меру стройная, и я ее люблю не только за это. Счастья, вам, Наталья!
            • Наталье
              09 окт. 2014 г., 8:48:56
              Ответить
              Не будьте столь наивны, не верьте мужикам, а то так и будете ещё долго сидеть за столиком в ресторане одна
              • Наталья
                09 окт. 2014 г., 12:43:36
                Ответить
                а с чего вы взяли, что я несчастна и одна. Слава Богу, двое детей, любимый и любящий муж. Да и поклонников, что греха таить, хватает))) Я к тому вела, что мы, девушки, даже когда отлично выглядим, ищем в себе недостатки и пытаемся стать лучше, а проблема в голове!!!
                • Наталье2
                  09 окт. 2014 г., 22:02:55
                  Ответить
                  Я вам как мужчина говорю, мы любим не худеньких, не полненьких, мы любим ЖЕНЩИН, а они бывают разные
    • Евгений
      09 окт. 2014 г., 22:54:02
      Ответить
      Никто не увидел скЕлет. Просто высказал свое мнение. Девушка приятная, симпатичная, но моя жена красивей! Это дело вкуса. Здоровья и Любви вам!
  • читатель
    09 окт. 2014 г., 1:09:35
    Ответить
    нормальная девушка
    Отмод.
    • 2
      09 окт. 2014 г., 6:38:22
      Ответить
      читательнице
      Не завидуй!
  • фото
    09 окт. 2014 г., 1:39:18
    Ответить
    классное. композиция какая изящная!! !
  • Макс
    09 окт. 2014 г., 3:54:24
    Ответить
    Изящная фигура...наигранная композиция...цветы...повернута головка...не более того.Гораздо красивее смотрятся скромные девушки.
    • Максу и фотографу
      09 окт. 2014 г., 5:21:44
      Ответить
      А что тут неприличного?- вопрос Максу
      Талию сужали?- вопрос фотографу
      Задний план фото , вернее его цвет, не гармонирует с цветом накидки.
      • Фотографу
        09 окт. 2014 г., 5:41:23
        Ответить
        Хорошо бы все это смотрелось на фоне осеннего пейзажа, либо задний план можно было больше размыть.
        • Евгений
          09 окт. 2014 г., 23:05:10
          Ответить
          парк. красные и желтые листья. Она ими укрылась...Полутень...
      • Татьяна
        09 окт. 2014 г., 12:20:24
        Ответить
        К вопросу фатографу
        И у меня талия тонкая. И ничего сужать не надо))
  • Карга
    09 окт. 2014 г., 4:09:58
    Ответить
    И монтаж
    По моему в "пэйнт" такое творение ваяли
  • Алексей
    09 окт. 2014 г., 5:46:45
    Ответить
    Вы посмотрите сколько тут специалистов по женской красоте собралось. Что ни комментатор то эксперт. И худа, и цвет не тот, родинки и те не замеченными не прошли. Даже программу обработки определили. Раскритиковали в пух и прах. А сами то в состоянии что то подобное снять, или только по клавиатуре стучать можем?
    • Алексею
      09 окт. 2014 г., 7:04:47
      Ответить
      Мой муж может, и гораздо лучше))
  • Паша
    09 окт. 2014 г., 6:01:30
    Ответить
    Снять смогу, сфтогравировать нет.
  • Usus
    09 окт. 2014 г., 6:59:33
    Ответить
    Да, бросьте вы...
    Отличное фото, отличная фигура, красивая девушка
  • хх
    09 окт. 2014 г., 7:35:19
    Ответить
    пошлоВата
  • Пётр
    09 окт. 2014 г., 7:58:48
    Ответить
    Красота-страшно худая сила
    Отмодер.
    • Апостол Петр
      09 окт. 2014 г., 8:54:28
      Ответить
      Ну разве можно так отзываться о девушке? Почему такой злой? Тебя что, женщины не любят и обходят, не обращая даже внимания?
  • фикус бенжамина
    09 окт. 2014 г., 8:05:13
    Ответить
    красивая девушка на красивом фото.
  • Гоша
    09 окт. 2014 г., 8:08:53
    Ответить
    Килограмм 10 добавить и вообще конфетка будет!!
  • Иса
    09 окт. 2014 г., 8:09:13
    Ответить
    Хорошааа))
  • Художник
    09 окт. 2014 г., 8:13:51
    Ответить
    В каждой женщине раскрывается ангелочек
    После акцента на красный надо попробовать чёрный.
  • Многие мужики комментаторы
    09 окт. 2014 г., 8:20:57
    Ответить
    просто умиляют
    Да если такая девушка в жизни мимо них пройдёт, так они шею вывернут. А уж если заговорит с ними, так они слюнями забрызжут.А потом будут ещё долго представлять её не слыша свою отъевшуюся русскую бабу
    • Один из мужиков
      09 окт. 2014 г., 8:24:02
      Ответить
      Лучше качаться на волнах,чем биться о скалы.
      • Ахаха
        09 окт. 2014 г., 8:34:18
        Ответить
        насмешил
        знаем мы вас таких качающихся. Вы заметили, чем девушка моложе, тем она стройнее. Прибавка в весе это приход старости. Так что смотрим на фото и ммечтаем о молодости
  • Лиза
    09 окт. 2014 г., 8:21:30
    Ответить
    чёт или нечёт...?
    Почему четырнадцать роз в руках. Мало того, что мы разучились видеть истинную, природную красоту, так ещё и чётное число роз вручаем.
    • Злата
      09 окт. 2014 г., 9:14:39
      Ответить
      Милая девушка.
  • Любитель женскихпрелестей
    09 окт. 2014 г., 8:30:53
    Ответить
    По моему она очень сексуальна...
  • показалось или
    09 окт. 2014 г., 8:31:12
    Ответить
    ноги короткие?
    • Тебе показалось
      09 окт. 2014 г., 8:37:10
      Ответить
      просто фото обрезано:-)
      • )
        09 окт. 2014 г., 13:20:32
        Ответить
        потому и обрезано...))
    • Так и есть
      09 окт. 2014 г., 14:00:40
      Ответить
      про ноги
      не показалось
      Да и про фотографов: очередная полуголая девка в поле- это вся фантазия?
  • 1
    09 окт. 2014 г., 8:40:25
    Ответить
    меня смущает небо, гребаное неестественное голубое небо, делящее кадр пополам. Я не вижу девушки
    • !
      09 окт. 2014 г., 8:52:03
      Ответить
      Иногда из монитора вылазить нужно, задроты танчиковые ) в природе все есть, много различных красок и форм...
  • ...
    09 окт. 2014 г., 8:47:05
    Ответить
    Чтобы оценить, девушку надо раздеть. Полностью согласен, юбка портит композицию... и волосы распустить надобно...
  • ,,,.
    09 окт. 2014 г., 8:47:57
    Ответить
    тогда коменты по прут пачками.
  • Анна
    09 окт. 2014 г., 9:20:10
    Ответить
    А почему фото полуголых мужчин не выставляете?одно и то же каждый день
    • было
      09 окт. 2014 г., 17:22:04
      Ответить
      на днях видео-голый мужик бегал по эжве.вам этого мало?да и на голых мужиков страшно смотреть.фууууууу
  • Лара
    09 окт. 2014 г., 9:40:34
    Ответить
    Постановочное фото - это всего лишь картинка. В такой картинке мало жизни. Не впечатляет.
  • Лена
    09 окт. 2014 г., 10:02:45
    Ответить
    Понравилось
    Красивая девушка! Она не худая, просто у нее тонкая талия! И грудь есть! И ноги не короткие, это складка на ткани, а не колено)) А какая девушка без родинок? Они у всех есть! И вообще о вкусах не спорят!
    • Лене
      09 окт. 2014 г., 22:05:55
      Ответить
      она симпатичная, правда, но на конкурс можно найти красивей, ничего личного, спасибо, это мое мнение
  • J
    09 окт. 2014 г., 13:16:07
    Ответить
    Офигенное фото...
  • pryvet
    09 окт. 2014 г., 13:17:29
    Ответить
    чего они через одну заголиться все норовят? так смотреть не на что?
    • ПСИХОЛОГ
      09 окт. 2014 г., 14:10:15
      Ответить
      ОЗАБОЧЕН
      Столько озабоченных людей. А глядя на рябинушку ижемскую, такмх вроде и нет.
  • Михаил
    09 окт. 2014 г., 14:24:28
    Ответить
    А об шипы роз не уколется?
  • таких
    09 окт. 2014 г., 17:18:52
    Ответить
    красавиц нынче очень много.сейчас девочки с рождения ничего не делают,тяжелее авторучки в руках не держали.конечно они будут тоненькими,фигуристыми.не то что наше поколение,особенно в селах.чего только не приходилось с детства делать,таскать тяжести,все хоз дела были на наших плечах.вот и развивались у нас только плечи,а задница отставала .не до фигуры.а что лучше для семейной жизни,мужчинам решать.многие выбирают красоту,а хозяйство ведут сами.жены только для наслаждения.есть мужчины,которые больше любят хозяйственных женщин.им не важно-худая или в теле жена,лишь бы человек был хороший.
  • Я
    16 окт. 2014 г., 15:02:22
    Ответить
    хочу такую же!