09:34, 09.10.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Ижемском районе «Газель» врезалась в трактор, водитель погиб

В Ижемском районе «Газель» съехала с дороги и врезалась в стоящий трактор, 34-летний водитель был госпитализирован, а сегодня утром скончался в больнице. Эти подробности ДТП БНК сообщили в отделе пропаганды республиканской госавтоинспекции.

gibdd1-1.jpg

Водитель «Газели» не справился с управлением. Фото республиканского УГИБДД и Главного управления МЧС РФ по Коми

Авария произошла вчера в 23.45. Водитель, мужчина 1980 года рождения, управляя автомобилем ГАЗ 3221, двигался по автодороге Ираель-Ижма-Усть-Цильма от деревни Диюр в направлении Усть-Цильмы. На 153 километре в районе дома №37 деревни Пустыня Ижемского района не справился с управлением, выехал на встречную полосу и съехал с дороги. После чего врезался в припаркованный трактор.

gibdd.JPG

- В результате аварии водитель «Газели» получил открытый перелом левого бедра и другие травмы. Был госпитализирован и сегодня утром скончался в больнице, - пояснили в отделе пропаганды.

mchs.jpg

Для ликвидации последствий аварии привлекались силы регионального МЧС: одна единица техники и пять человек личного состава ПЧ-211.

907

Комментарии (34)

Добавить комментарий
  • Свидетель
    09 окт. 2014 г., 11:02:29
    Ответить
    Трактор новый стоял 15 метерах от дороги эх эти усть-цилемы
    • Надежда
      09 окт. 2014 г., 14:19:30
      Ответить
      Свидетель,ты совсем,идиот!Тебе машину жалко или человека!
      • мих
        09 окт. 2014 г., 16:19:33
        Ответить
        бухарик свой конец нашёл, а трактор жалко, да
        • Ксю
          09 окт. 2014 г., 21:37:22
          Ответить
          Слушай ка, свидетель и мих блин! Трактор, это всего лишь металолом! и никто не имеет права называть его бухариком!! за своей жизнью следите, и нечего чужие обсуждать!!!
  • Житель Усть-Цильмы
    09 окт. 2014 г., 14:16:01
    Ответить
    Это может произойти с каждым.Несколько дней назад житель ижемского района врезался в автомобиль из Усть-Цилемского района.....
  • Ижемец
    09 окт. 2014 г., 14:49:48
    Ответить
    Жителю Усть-Цильмы
    Не житель Ижемского района а Сосногорского
  • :-)
    09 окт. 2014 г., 15:34:43
    Ответить
    Не надо так гонять
    Отправлено из мобильной версии
  • Свидетель
    09 окт. 2014 г., 16:03:34
    Ответить
    Водитель Газели был пянный
    • Аня
      09 окт. 2014 г., 21:38:10
      Ответить
      От куда у тебя такая информация?
    • ...
      10 окт. 2014 г., 11:49:35
      Ответить
      пьяный!!!русский подучи!!!эксперты нашлись!!!
  • Светлана
    09 окт. 2014 г., 16:30:47
    Ответить
    Имейте уважение к человеку! С бухариками ничего не происходит, он был непьющим.
    • мих
      09 окт. 2014 г., 17:25:36
      Ответить
      врёшь, Светик
      • Евгения
        09 окт. 2014 г., 19:28:28
        Ответить
        Всю жизнь его знаю, пьяным видела пару раз, бухариком уж точно не был. Жаль очень, девочки крепитесь. Бог вам судья, жалеющим трактор...
  • ал
    09 окт. 2014 г., 19:25:12
    Ответить
    про ситуацию
    интересно бы послушать республиканских ГАИшников: они наверно в протоколе тоже написали по автодороге (просека в лесу) конечно виноват будет водитель газели, после преодоления участка в 100 км, где даже намека нет, что это автодорога. Привет от страны третьего мира.
  • Всем бабам
    09 окт. 2014 г., 21:31:37
    Ответить
    А вас не переехала еще газель
    • никто
      09 окт. 2014 г., 21:39:15
      Ответить
      придурак!
      • ...
        10 окт. 2014 г., 11:51:59
        Ответить
        всем бабам,респект!!!никто,ты действительно НИКТО!!!
  • неравнодушный
    09 окт. 2014 г., 23:56:43
    Ответить
    ну и тема
    Зачем о погибшем плохо говорить. Ведь он чей то сын муж отец уважайте чувства родственников все под богом ходим а то что в каком состоянии он был зачемгодать сплетни всегда были есть и будут
  • Галина
    10 окт. 2014 г., 11:42:09
    Ответить
    Много недостоверной информации...Ехал он не в Усть-цильму даже!!!А те кто его тут обсуждают и осуждают, следите за собой и своими детьми!!!Все мы люди!!!Трактор им жалко,уебки!!!
  • прохожий
    10 окт. 2014 г., 12:46:24
    Ответить
    всем доброжелателям
    Галина молодец только мягко их назвала а я при большом заносе слов не смогла найти для них достойных ведь пишут все ангелы у которых крылья в строке такие все паеньки аж противно пожелали не погибшего не чувства родственников ожаль трактор ну слов нет от вашей доброты дай бог чтобы вашу семью не посещяло такое страшное горе но это неизбежно
    • Я
      10 окт. 2014 г., 16:48:57
      Ответить
      Никому неизвестно сколько сил, здоровья вложено хотя бы и в этот трактор, который теперь придется ремонтировать. Погибшего очень жаль, его родственников, его молодую жену.Катюша, крепись! И всё-таки за руль пьяным садится не надо.
      • ...
        10 окт. 2014 г., 18:20:19
        Ответить
        И гонять тоже,не только молодая жена ну и ещё маленькая дочь...
        Отправлено из мобильной версии
        • я
          10 окт. 2014 г., 18:22:25
          Ответить
          Наташа, Валерия соболезную.
          Отправлено из мобильной версии
  • вера
    11 окт. 2014 г., 2:56:04
    Ответить
    идиоты, трактор жалко, тупорылое комечьё. хорошо говорить пока сам там не окажешься. человека уже не а вы все кости ему перемываете. да и каким бы он не был не вам решать. собалезную его жене наташе и дочке валерии
    • .
      11 окт. 2014 г., 10:49:29
      Ответить
      Вере
      Русскую грамоту подучи
      • Надежда
        11 окт. 2014 г., 12:27:53
        Ответить
        Давайте лучше помянем Владимира!Пусть земля ему будет пухом и прахом!
      • ...
        11 нояб. 2014 г., 0:37:43
        Ответить
        про комеье ты зря.
    • влас
      11 нояб. 2014 г., 0:30:53
      Ответить
      Наташа давно живет с другим. не вижу смысла притворятся горем убитой женой... хотя Бог ей судья.
    • вере
      14 дек. 2014 г., 16:47:16
      Ответить
      все вам плохие комяки .хохлы.американцы.европейцы только ты одна правильная высшая раса блин даже своего языка не знаешь.
  • О
    11 окт. 2014 г., 13:00:06
    Ответить
    Владимир был добрым,всегда с улыбкой на лице,не смотря на свои трудности,судьба его сложилась не легкои...
    Отправлено из мобильной версии
  • .....
    11 окт. 2014 г., 23:09:27
    Ответить
    Я смотрю тут все не пьющие и не алкоголики.В чужом глазу соринку видят,в своем глазу бревно не замечают.Вова всегда был добрым,отзывчевым, всегда помогал людям и был веселым человеком.Не вам его судить........Я его знала только с хорошей стороны.
    Отправлено из мобильной версии
  • галина
    12 окт. 2014 г., 11:33:34
    Ответить
    Нормальные не будут плохо писать о погибшем как минимум пощедят чувства родственников а пишут те от которых пользу о не умеют дружить не быть просто приятелем так просто хлам было
  • Галина
    12 окт. 2014 г., 22:27:57
    Ответить
    Очень его не будет хватать...Нашего Вовика...В этой ситуации очень много если бы...,только он знает,почему всё так произошло.Всем родственникам соболезнования и благодарность за организацию похорон.Помним...
  • ег
    14 дек. 2014 г., 16:31:30
    Ответить
    Человек под ником свидетель....напиши свой номер ,потереть надо!что то я не усек твоего наезда !!!
    Отправлено из мобильной версии