11:47, 09.10.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Эжве в пьяной компании изнасиловали девушку

Эжвинское следственное возбудило уголовное дело в отношении двух местных жителей. 21-летний парень подозревается в изнасиловании девушки с угрозой убийства, 22-летний – в пособничестве совершению этого преступления.

Как сообщило Следственное управление СКР по республике, по данным следствия, вечером 7 октября обвиняемые пришли в гости к своему знакомому и стали распивать спиртное в компании находившихся там молодых людей, в том числе 23-летней девушки. В какой-то момент 21-летний фигурант достал нож и, угрожая убийством, потребовал, чтобы девушка разделась, для подавления воли к сопротивлению нанес ей удар ножом по кисти руки, после чего отвел в ванную комнату, где изнасиловал (лезвием ножа девушке также были причинены телесные повреждения в виде ссадин в области спины). В это время 22-летний приятель злоумышленника, угрожая ножом, удерживал двух парней в комнате, чтобы они не смогли помешать совершению преступления.

Также от действий 21-летнего фигуранта пострадал хозяин квартиры, которому злоумышленник нанес удар ножом в область грудной клетки. По этому факту полиция возбудила уголовное дело по ч.1 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Уголовные дела будут соединены в одном производстве.

К настоящему времени подозреваемые задержаны, решается вопрос о взятии их под стражу. Согласно имеющимся данным, 21-летний фигурант ранее был неоднократно судим, в том числе за совершение преступления экстремистского характера.

1098

Комментарии (52)

Добавить комментарий
  • виктор
    09 окт. 2014 г., 11:58:05
    Ответить
    Пускай смазывают свой задницы и прокладывают к ним ковровые дорожки с надписью добро пожаловать.
    • Иван
      09 окт. 2014 г., 14:00:17
      Ответить
      твоя мечта прям
    • Виктору
      09 окт. 2014 г., 21:23:32
      Ответить
      И чем Вы лучше тех насильников?.
      • от Витюни
        09 окт. 2014 г., 21:27:19
        Ответить
        А чем хуже?
        • Витюне
          09 окт. 2014 г., 21:30:22
          Ответить
          Конечно Вы лучше, Вас возбуждают не только женщины, как "героев" статьи, но и мужские задницы))
  • Ублюдки
    09 окт. 2014 г., 12:04:57
    Ответить
    Ну что за ублюдки!
    Отправлено из мобильной версии
    • Случаем это не они ???
      09 окт. 2014 г., 12:53:45
      Ответить
      http://rubsev.ru/2014/09/pod-rechovku-slava-ukraine-geroyam-slava-v-stolitse-respubliki-komi-proshel-marsh-mira/
      • да, это Они!
        09 окт. 2014 г., 13:01:43
        Ответить
        спасибо за фотки, скопировал, при случае подрехтуем )))
        Еще более удивляет то, что эти "течения" разрешают, в нашей стране.
        • Кто, Они?
          09 окт. 2014 г., 13:49:31
          Ответить
          рЕхтовщик сраный
          те мрази, скорее, из таких г****-поцреотов, как ты
          • Ты меня не понял просто
            09 окт. 2014 г., 16:13:47
            Ответить
            Придурок сраный
            Я просто, фашистов не терплю, и буду их мочить, не щедя своих сил, до полного их уничтожения.
            • понял-непонял
              09 окт. 2014 г., 16:37:02
              Ответить
              мочащийся...
              мочатор фашистов, много ты их замочил??? -)))
              • у нас в городе,
                09 окт. 2014 г., 17:16:42
                Ответить
                эта "дрянь" не шастает с плакатами и флагами.
                и Это показатель
  • таких
    09 окт. 2014 г., 12:09:52
    Ответить
    НА ЭШАФОТ
    однозначно(((
    Отправлено из мобильной версии
  • 4756
    09 окт. 2014 г., 12:11:34
    Ответить
    Валить без суда!!!!
  • необходимо
    09 окт. 2014 г., 12:17:48
    Ответить
    придать
    Широкой огласке виновных фигурантов этого дела...
    Отправлено из мобильной версии
  • 21-летний фигурант ранее был неоднократно судим
    09 окт. 2014 г., 12:27:16
    Ответить
    Рецидивист
    А чего ж он до сих пор на свободе?
  • мда
    09 окт. 2014 г., 12:42:58
    Ответить
    а рядом другое (
    http://www.bnkomi.ru/data/news/32458/
  • 1
    09 окт. 2014 г., 12:43:03
    Ответить
    21 год- неоднократно судим
    и как хватает ума жить на этом свете
    • 3,
      09 окт. 2014 г., 12:45:42
      Ответить
      это то понятно
      а где работа участковых и т.п. ??
  • 111
    09 окт. 2014 г., 12:48:19
    Ответить
    И что..,наш гуманный суд даст этому пидо.ру лет 5,через 3 выйдет по удо и снова будет беспредельничать.
    • 123
      09 окт. 2014 г., 12:51:07
      Ответить
      да действительно
      и так неоднократно судим, а тут еще такое вытворил (
  • ж
    09 окт. 2014 г., 13:04:46
    Ответить
    Вначале нужно попотчевать петушков вафельками(
    Отправлено из мобильной версии
    • )
      09 окт. 2014 г., 13:13:27
      Ответить
      повылезали тут ненавистники гейропы))
      сами через одного сидоры на букву пэ. еще и не стесняются в открытую об этом говорить.
      погань российская.
  • Мышка
    09 окт. 2014 г., 13:09:16
    Ответить
    Хорошее предложение! Но до того выбить все зубы, до единого! Мрази!
  • )
    09 окт. 2014 г., 13:10:51
    Ответить
    православный, духовно скрепленный люд тешится.
  • ъ
    09 окт. 2014 г., 13:10:53
    Ответить
    Ну Эжва этим славится, ещё есть Зимстан - такой же посёлок.
    • Усть-Кулом
      09 окт. 2014 г., 20:38:28
      Ответить
      ъ знаку,вас обидели в Зимстане?
  • J
    09 окт. 2014 г., 13:14:03
    Ответить
    Откуда такие твари берутся? Надо что бы еще родителей их показали...
  • ишаченко
    09 окт. 2014 г., 13:14:09
    Ответить
    Сперма даванула по не окрепшему мозгу...
  • Шаркич
    09 окт. 2014 г., 13:37:29
    Ответить
    Повесить.
  • Дима
    09 окт. 2014 г., 13:54:04
    Ответить
    Похоже мальчики удерживаемых ножом, что то не договаривают)))))))))
    Отправлено из мобильной версии
    • Почему-то
      09 окт. 2014 г., 21:56:15
      Ответить
      это меня тоже насторожило
  • Вася
    09 окт. 2014 г., 14:03:22
    Ответить
    Почитать комментарии и понять, что на банке орудует банда латентных педарасав которые готовы любое наказание применять через жопу
    • )
      09 окт. 2014 г., 14:17:21
      Ответить
      это россия, Вася. здесь все именно так. и они еще протестуют против каких-то бородатых тетенек. сами пи---- - 100%, но предпочитают морализаторствовать, поучая других
  • сс
    09 окт. 2014 г., 14:45:35
    Ответить
    посадить на кол.
    • Ваня
      09 окт. 2014 г., 15:56:45
      Ответить
      расчет боевых педарасав продолжается
  • Гоги
    09 окт. 2014 г., 16:50:24
    Ответить
    Это Эжва детка.
    Отправлено из мобильной версии
  • Как умудрились таких упырей зэков в гости то позвать?
    09 окт. 2014 г., 17:17:31
    Ответить
    21 год, неоднократно судим, интересно...
  • 21-летний фигурант неоднократно судим
    09 окт. 2014 г., 20:14:01
    Ответить
    Расстрелять!!!
  • ъ
    09 окт. 2014 г., 20:32:01
    Ответить
    че ты за Зимстан хочешь сказать
  • сама иду
    09 окт. 2014 г., 22:58:17
    Ответить
    тема сегодняшнего дня
    Интересно знать как девица оказалась в пьяной компании молодняк конечно некто не оправдывает но гдеже родители у дамы и тоже вапрос
  • горожанин
    10 окт. 2014 г., 9:03:28
    Ответить
    в тему
    "Девушке" поделом. Нефиг бухать с "соплями" когда к ним в гости "дети шариковых" заходят))) Но походу "сопли" тоже были не против, не поверю что испугались человека с ножом сильнее чем за гостью. Или реально обмельчали мужики или ждали своей очереди. А когда увидели кровь - испугались и "сидели-боялись". Вообще бухать вредно...хотя...естественный отбор)
  • не фиг
    10 окт. 2014 г., 11:08:21
    Ответить
    а не фиг лазить "девушкам" по пьяным компаниям. как себя ведут, то и получают. терять-то нечего было, 100%, отряхнулась бы и пошла домой.
  • да уж...
    10 окт. 2014 г., 22:21:05
    Ответить
    Прочитал: в Эжве в пьяной компании изнасиловали дедушку...
    • купи очки
      10 окт. 2014 г., 22:23:47
      Ответить
      у людей горе а он смеется
  • сама иду
    11 окт. 2014 г., 7:17:13
    Ответить
    У людей горе какое такое горе нехрен лазить с зэками не чего страшного не произошло видать такая девица у меня четыре дочки и такого нет и думаю не будет уже взрослые ну и контроль был жоский а сейчас что творят наказывать нельзя но одними пряниками не воспитаеш кнут нужен обязательно
  • Сыктывкарец
    11 окт. 2014 г., 11:52:27
    Ответить
    Ипать. отпустите. онижедети!!! думайте кого в гости приглашаете товарищи.