14:48, 09.10.2014

Источник БНК: «В «Воркутауголь» сменится руководитель»

В ОАО «Воркутауголь» сменится руководитель, вместо Сергея Ефанова в должности генерального директора к работе приступит Вадим Шаблаков. По данным источника БНК, представлять нового руководителя коллективу в Воркуту приехал первый заместитель ОАО «Северсталь» - директор по производству Вадим Ларин. В пресс-службе компании «Воркутауголь» сам факт назначения пока отрицают.

image_big.jpg

Вадим Шаблаков возглавит «Воркутауголь». Фото severstal.com

Шаблаков Вадим Валерьевич

До назначения на должность исполнительного директора «Воркутауголь» Вадим Шаблаков возглавлял проектное управление дивизиона «Северсталь Ресурс». С 2006 по 2012 годы работал консультантом в московском офисе компании The Boston Consulting Group (BCG), где занимался различными проектами в области оптимизации производства.

В 2005 году Вадим Шаблаков году окончил Экономический Факультет Уральского государственного технического университета. С 2008 по 2010 год проходил обучение по программе MBA в Университете Чикаго.

1101

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Удивлённый
    09 окт. 2014 г., 15:07:42
    Ответить
    Шахтер-губастик??? МБА Чикаго?
    А год рождения какой?
  • Воркута
    09 окт. 2014 г., 15:10:17
    Ответить
    Банка уже в январе Ефанова уволила.
    Сергей Ефанов может покинуть должность генерального директора «Воркутауголь»
    18.01.2014 18:47
    В ближайшее время в компании «Воркутауголь» могут произойти очередные кадровые перестановки. По данным БНК, Сергей Ефанов, который возглавляет градообразующее предприятие заполярного города с 2010 года, может переехать в Москву, заняв одну из должностей в дивизионе «Северсталь Ресурс». Как заверил источник агентства, действующий контракт Сергея Ефанова завершается по истечению первого квартала 2014 года.
  • ХанаСемения
    09 окт. 2014 г., 15:32:58
    Ответить
    Семен где деньги брать будешь?
  • О как!
    09 окт. 2014 г., 15:38:02
    Ответить
    Банка сама новости теперь придумывает!
  • Марвел
    09 окт. 2014 г., 15:46:05
    Ответить
    А источник какой?? Ни ссылки на интервью с руководителем, ни на пресс-службу Воркутауголь. Утка что ли?
    • 11
      09 окт. 2014 г., 16:59:32
      Ответить
      На сайте северстали он уже исполнительный директор воркутаугля.

      http://vorkutaugol.severstal.com/rus/about/management/document2298.phtml

      А профессиональный опыт конечно впечатляет))
      До 2005 Студент->2006-2012 московский офисный планктон-> 2012-2014-проектное управление "Северстали" -> 2014 - директор шахты.
      )))
      • Мо
        10 окт. 2014 г., 9:21:14
        Ответить
        Он уже два года исполнительный директор
        Отправлено из мобильной версии
  • Уволенный табой
    09 окт. 2014 г., 16:17:03
    Ответить
    Прощай пи...!
  • едрид мадрид
    09 окт. 2014 г., 16:46:42
    Ответить
    Бедная "Воркутауголь". Щас вас оптимизировать по чикагски (и детройтски)будут
  • ***
    09 окт. 2014 г., 16:47:15
    Ответить
    Он хоть знает как робу шахтера надевать? Одна блатная пацанва.
    • Федя.
      09 окт. 2014 г., 17:40:59
      Ответить
      Так я так и не понял.Сколько этому сосунку лет?
      • Феде
        09 окт. 2014 г., 18:35:59
        Ответить
        Думаю, что лет 30. Но.... с 2006 по 2012 работал в Москве, при этом учился в Чикаго с 2008 по 2010. Работал-то совсем немного.
      • справедливый
        10 окт. 2014 г., 13:23:46
        Ответить
        Вы глупые, ограниченные и бесполезные существа.
        Федя - ты сам видимо сосунок.
  • Сереге
    09 окт. 2014 г., 19:00:31
    Ответить
    Пока Сергунчик, допился)))))))))))))))))
    Отправлено из мобильной версии
  • чей сынка?
    09 окт. 2014 г., 19:25:03
    Ответить
    или в самом деле толковый?
  • воркута
    09 окт. 2014 г., 20:42:14
    Ответить
    Сергунька всех подряд выгонял, заслуженный - перезаслуженный, ему похрен, всем пинка под жопу! Всех вон. наконец-то ему пинка дали, пусть катится подальше, вышибала хренов!
  • Дим
    09 окт. 2014 г., 22:55:55
    Ответить
    Вы за Ефанова не шибко волнуйтесь-он с голоду не подохнет))))) Вы о себе побеспокойтесь,мужички.
  • Реквием
    10 окт. 2014 г., 12:30:56
    Ответить
    Главное не возраст. Главное, чтобы ценил профессионалов своего дела, а не выгонял их как предыдущий деятель.