19:23, 09.10.2014 / СПОРТ

Около 20 атлетов заявились на открытый чемпионат Коми по бодибилдингу и фитнес бикини

12 октября в Сыктывкаре состоится III открытый чемпионат Республики Коми по бодибилдингу и фитнес бикини. Мероприятие начнется в 17 часов в спортивном центре «Ренова». Спортсменов ждут раунд на сравнение в обязательных позах и выступление с произвольными программами. Спортивное шоу будут разбавлять номера от танцевальных коллективов и акробатов. Особым подарком станет программа от абсолютного чемпиона мира по классическому бодибилдингу Игоря Гостюнина, который прибудет на соревнования из Санкт-Петербурга, рассказал БНК директор республиканской федерации бодибилдинга и фитнеса Алексей Захаров.

KBV_6496.jpg

Бодибилдеры республики готовятся к региональному чемпионату. Фото Юрия Кабанцева

Помимо популяризации бодибилдинга у чемпионата есть вполне практическая цель: отобрать спортсменов для участия в Чемпионате России, который пройдет с 23 по 26 октября в Екатеринбурге. По словам Алексея Захарова, пока на чемпионат заявилось около 20 человек. Это спортсмены Сыктывкара, Ухты, Воркуты, Печоры. Окончательное количество участников будет известно в день соревнований, исходя из него организаторы определят количество номинаций.

- Не каждый бодибилдер способен держать форму круглый год. Набрать массу, подготовиться к соревнованиям – все это непросто. И вполне возможна такая ситуация, что этот чемпионат соберет не так уж много народу, зато на Кубке Республики Коми участников будет в два раза больше, - отметил в беседе с корреспондентом БНК Алексей Захаров.

1838

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • 1
    09 окт. 2014 г., 19:37:15
    Ответить
    нужно больше метана
    !!!
  • ъ
    09 окт. 2014 г., 19:57:44
    Ответить
    Биомасса.... .... .... ....
  • н
    09 окт. 2014 г., 20:56:32
    Ответить
    недельку побухает ,никакой массы не останется,все как в театре
    • гость
      09 окт. 2014 г., 21:32:59
      Ответить
      а он как раз занимается годами чтоб потом побухать недельку)))) умник))))
  • саня
    09 окт. 2014 г., 21:31:23
    Ответить
    жму 155
    Чувак красавчик. Поднял целых 30 кг!
    • качок
      09 окт. 2014 г., 22:08:27
      Ответить
      Слышал о разми нке малыми весами или ты на холодную свои 155 кг))
      • саньку
        10 окт. 2014 г., 11:38:10
        Ответить
        ))))))))
        Ты реально недалекий парень видимо.
    • вася
      09 окт. 2014 г., 23:00:36
      Ответить
      хах
      ну ты и м****. он 200 жмет. )
  • Красс
    10 окт. 2014 г., 1:35:10
    Ответить
    Поневежский
    Закон Роттенберга.
  • 123
    10 окт. 2014 г., 8:57:47
    Ответить
    В бодибилдинге все на химии. Полгода без занятий и он станет дрыщем.
    • 1
      10 окт. 2014 г., 11:38:50
      Ответить
      Если эксперт сказал - так оно и есть!
  • кто
    10 окт. 2014 г., 9:02:18
    Ответить
    там недавно в теме с девушкой в розах
    заказывал голого мужика??
    Любуйтеся!!!
    • Не пойдет
      10 окт. 2014 г., 9:13:55
      Ответить
      мужик нужен в розах, ну или в стразах
    • Дима крутой,а ты лох!
      10 окт. 2014 г., 10:22:57
      Ответить
      Ну ты комячина тупая!
      Отправлено из мобильной версии
      • ОСА
        10 окт. 2014 г., 10:26:25
        Ответить
        в кармане
        полностью нивелирует крутость объема мышц противника, уж лучше отличаться объемом мозга ;-))
        • Сыктыквкарец
          10 окт. 2014 г., 10:33:55
          Ответить
          Т.е. объем мозга полностью нивелирует "ОСУ" в кармане?
          • Повторяю
            10 окт. 2014 г., 10:38:59
            Ответить
            ОСА в кармане полностью нивелирует крутость объема мышц противника.
            • Сыктыквкарец
              10 окт. 2014 г., 10:58:17
              Ответить
              Это отмазка дрыща? куплю осу- буду качков пугать? )))
            • повторюну
              10 окт. 2014 г., 11:40:16
              Ответить
              Причем здесь качки и драки? Головой думаешь или ешь ей? )))
  • знакомый
    10 окт. 2014 г., 11:10:52
    Ответить
    пацанчик
    с в. чова) так то молодца! респект.
  • Ольга
    10 окт. 2014 г., 13:22:44
    Ответить
    В Сыктывкаре у нас оказывается есть красивые парни! Красавчик! Загляденье! Желаю победы!
    • оле
      10 окт. 2014 г., 21:39:45
      Ответить
      а ты слепая что ли? раньше никого не видела? он не один парень на сыктывкар если что
    • еще бы
      10 окт. 2014 г., 21:41:51
      Ответить
      им в пару красивых девушек найти, вообще будет картина маслом
  • Аффтар
    13 окт. 2014 г., 11:06:23
    Ответить
    Ох уж эти балаболы...Дмитрий трудяга, каких мало. Поработайте над собой как он тогда и поговорим
  • КОСТЯН
    27 окт. 2014 г., 17:06:01
    Ответить
    этот димочка страдает манией величия.не рановато ли возомнил себя великим?)))