22:13, 09.10.2014 / ПОЛИТИКА

У «Патриотов России» в Коми сменился лидер

Сегодня на заседании комитета Коми республиканского регионального отделения партии «Патриоты России» сменился лидер, им стал Андрей Пятков. Партия сделала ставку на активизацию работы в регионе.

Как рассказал БНК куратор партии из Москвы, председатель Контрольно-ревизионной комиссии партии Евгений Шевченко, прежний руководитель Виктор Ширяев, останется в рядах «Патриотов» и будет заниматься другим направлением деятельности, связанным с патриотическим воспитанием молодежи. Его руководящий пост займет член комитета Андрей Пятков. Кадровые изменения позволят региональному отделению развиваться и реализовывать на территории республики программные цели партии и, вероятно, какие-либо небольшие социальные проекты. Кроме того, готовиться к предстоящим выборам в Государственный Совет.

- Мы считаем, что кандидатура Андрея Михайловича (Пяткова) наибольшим образом подходит для того, чтобы активизировать работу регионального отделения, начать практические шаги. У нас есть ряд депутатов в местных органах власти, и мы хотим, чтобы они более активно работали и были полезны республике, - пояснил он.- Мы собираемся идти на выборы с интересной программой и интересной командой и, самое главное - с интересными делами. Нужно, чтобы люди видели, что мы предлагаем не просто пути решения проблем, а реализуем их на практике. Наша партия по всей стране реализовала около 500 культурных и социальных проектов для граждан, а дела говорят гораздо лучше, чем просто слова.

Новоиспеченный руководитель Андрей Пятков признался, что назначение для него стало неожиданностью. Сегодня в региональном отделении партии состоит около трехсот человек и одно из направлений работы — наращивание числа активных сторонников. Кроме того — внимание к экологическим проблемам республики.

- Мы будем работать с людьми, выявлять их конкретные проблемы, которые возникают на данный момент, будем стараться решить эти проблемы на уровне муниципалитетов, работать с главами муниципальных образований, с главами поселений. Там, где не будет получаться — будем обращаться выше по административной вертикали — в правительство республики, - сообщил Андрей Пятков. - Одно из направлений нашей программы — экология, что является актуальным в данное время, программа по чистой воде. Здоровье граждан нам очень важно, так как это будущее нашей республики.

1554

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Люди с 6 этажа
    09 окт. 2014 г., 23:05:33
    Ответить
    Виктор Вячеславович, как же без вас теперь? :(
  • Красс
    10 окт. 2014 г., 1:23:42
    Ответить
    Поневежский
    Закон Роттенберга.
  • У-2С
    10 окт. 2014 г., 9:10:24
    Ответить
    С ментов прогнали, бизнес валится, партия приняла...
  • Коми Патриот
    10 окт. 2014 г., 12:11:43
    Ответить
    Достойная кандидатура.Успехов, Андрей Михайлович, на политическом поприще!
  • Георгий Борман
    10 окт. 2014 г., 14:28:02
    Ответить
    За патриотов
    Поздравляю ВАС ПЯТКОВ что имею сказать достойная команда ПЯТКОВ ШИРЯЕВ ЯКУШ Настоящие мужики и патриоты удачи ВАМ на этом поприще. С уважением ЖОРА.
  • Крылов М
    10 окт. 2014 г., 22:02:25
    Ответить
    Все ставки были на Юрия Беляцкого!
  • васян
    10 окт. 2014 г., 23:10:51
    Ответить
    пятков
    Это с Зеленца который ...........?ПИПЕЦ кандидатура
    Отправлено из мобильной версии
  • простой
    10 окт. 2014 г., 23:44:34
    Ответить
    Беляцкий действительно достоин .А этого где нарыли?
    Отправлено из мобильной версии
  • Александр
    11 окт. 2014 г., 11:00:03
    Ответить
    Кто такой этот Белецкий? Если достоин, почему не выбрали? В политике побеждает сильнейший! Рады за вас, Андрей Михайлович! Удачи и вперед!
    • Читатель.Борману.
      11 окт. 2014 г., 13:50:52
      Ответить
      Жора.А Вологин разве уже у нас не "главный патриот"???Жора, а ты любишь Вологина?
  • алька
    16 окт. 2014 г., 13:58:15
    Ответить
    андрюша алименты заплати остап ты наш БЕНДЕР
  • 1111
    20 окт. 2014 г., 1:14:23
    Ответить
    молодец
    молодец Андрей Петков настоящий мужик , придёт время мы тебя будем ждать в ГОС СОВЕТЕ . Не обращай внимание на всяких активистов-майданистов дерзай политические рубежи.