15:36, 10.10.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Эжве отчим жестоко избил трехлетнюю девочку, ребенок в реанимации

В Республиканскую детскую больницу 8 октября в бессознательном состоянии поступила девочка 2011 года рождения, у которой врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму с ушибом головного мозга тяжелой степени, а также многочисленные ушибы, гематомы, ссадины на голове и теле. Ребенок находится в реанимации. Как сообщило Следственное управление СКР по республике, возбуждено уголовное дело.

В больницу девочку привезла скорая, которую вызвала 26-летняя мать. Женщина пояснила, что 8 октября уезжала из Эжвы в Сыктывкар и на это время оставляла ребенка с 24-летним сожителем. Около 16 часов пришла домой и обнаружила дочь в бессознательном состоянии, после чего вызвала скорую.

В ходе следствия собраны данные о причастности сожителя к совершению данного преступления, в связи с чем он задержан, с ним проводятся неотложные следственные действия. В отношении него следствием будет инициировано избрание меры пресечения в виде заключения под стражу.

- Подозреваемый пока отказывается давать признательные показания, говорит, что девочка упала, - пояснили в следственном управлении.

1193

Комментарии (45)

Добавить комментарий
  • Злой
    10 окт. 2014 г., 15:45:50
    Ответить
    Дайте мне эту гниду, разорву нах
    • Вася
      10 окт. 2014 г., 19:47:45
      Ответить
      надо этого козла отпетушить!
      • Разные Васи
        11 окт. 2014 г., 2:39:58
        Ответить
        Почитать комментарии и понять, что на банке орудует банда латентных педарасав которые готовы любое наказание применять через жопу
  • 1
    10 окт. 2014 г., 15:46:14
    Ответить
    он не наркоман, случайно?
    Отправлено из мобильной версии
    • 2
      10 окт. 2014 г., 15:50:27
      Ответить
      Какая разница? Удавить подонка
    • 1
      10 окт. 2014 г., 15:56:51
      Ответить
      а такая!!!

      всякое можно ожидать((((((((((
      Отправлено из мобильной версии
  • Лилия
    10 окт. 2014 г., 15:55:27
    Ответить
    Урод! На кол его! Ребёнок не может за себя постоять и этот козёл решил воспользоваться превосходством над малышкой.Убила бы сволочь эту!
    Отправлено из мобильной версии
  • Кирпич
    10 окт. 2014 г., 16:00:09
    Ответить
    Суд Линча
    Еще бы под стражу не взять, ежели не взять то утром судить уже будет нечего.
  • Комментатор
    10 окт. 2014 г., 16:01:46
    Ответить
    Мама молодец. Множество женщин покрывают подобные проступки своих мужей и сожителей, боятся остаться в одиночестве, наверное. Детей бить нельзя.
    Отправлено из мобильной версии
    • Во
      10 окт. 2014 г., 17:44:38
      Ответить
      ты дурак. где такое видел-то?
      • во-во
        10 окт. 2014 г., 19:05:18
        Ответить
        сам дурак. Полным-полно таких случаев.
      • 12345678
        10 окт. 2014 г., 21:45:33
        Ответить
        к сожалению, не только сумасшедшие осенью и весной, но и "норМальные2 ВСЕГДА
  • я
    10 окт. 2014 г., 16:03:48
    Ответить
    Тварь!!! А мама то как не углядела что он способенна такое?((
    Отправлено из мобильной версии
  • слов
    10 окт. 2014 г., 16:22:03
    Ответить
    нет.и с таким гадом она живет? еще и оставляет ребенка с ним.ужас.
  • Господи,
    10 окт. 2014 г., 16:23:02
    Ответить
    помоги ребеночку выжить.
  • бабушка
    10 окт. 2014 г., 16:34:07
    Ответить
    Почему убрали мой коментарий
  • Н.А.
    10 окт. 2014 г., 16:46:24
    Ответить
    Думаю, что каждый из нас видел, как родитель избивает ребенка... или слышал, как соседи обижают малыша. Даже по МВД ежегодно более миллиона детей получают побои от родителей. И ЧТО?
    Да ничего. В порядке вещей.
  • 1
    10 окт. 2014 г., 16:52:58
    Ответить
    Может правда упала? Дети
    Всяко бывает
    • 1
      10 окт. 2014 г., 18:46:57
      Ответить
      дятел
      ты видишь здесь уже есть 1-й
      Отправлено из мобильной версии
    • 1
      10 окт. 2014 г., 19:08:58
      Ответить
      я же говорил, что от них можно все ожидать(((
      крученые как свинячий хрен(((
      Отправлено из мобильной версии
  • Алекс
    10 окт. 2014 г., 16:59:37
    Ответить
    Дай бог чтоб у малышки все было хорошо,сам дочь воспитываю приемную с 4 лет,вот уже 10 лет,не понимаю как таких мразей земля носит,на зону его и кол в жопу по самые гланды
    • П.Е.В.
      10 окт. 2014 г., 21:49:33
      Ответить
      Уважаю. У самого родной сын. Всяко было, кричал. Но что бы так... По-моему закрыть его навсегда в психушке
  • ххх
    10 окт. 2014 г., 17:13:16
    Ответить
    Где такое могло произойти ? Только в Эжве, Вуктыле и Зимстане...
    • 03
      10 окт. 2014 г., 17:29:21
      Ответить
      бандеровцы по детям из тяжёлой артиллерии бьют, а местные последыши марши мира устраивают.
      • Доктор
        10 окт. 2014 г., 18:37:14
        Ответить
        Д**** отойди от зомбоящика, скоро на людей бросаться начнешь
    • просто
      10 окт. 2014 г., 17:46:38
      Ответить
      это районы как Детройт в штатах. В Эжву даже полиция боится ездить.
  • соседка
    10 окт. 2014 г., 18:57:07
    Ответить
    Почему не чего нет про мамаша она что в подполье ушла её вина то где это семья виноваты оба один мой каментарий убрали незнаю почему лишить родительских прав первый вестник уже прилетел опека задумайтесь
  • 1
    10 окт. 2014 г., 19:56:34
    Ответить
    Я думаю найдется и отец на чьи алименты этот альфонс существовал.
    Отправлено из мобильной версии
  • неравнодушные
    10 окт. 2014 г., 20:18:00
    Ответить
    Подскажите пожалуйста состояние девочки
  • Терминатор
    10 окт. 2014 г., 22:07:33
    Ответить
    Дайте мне это животное, разложу его по частям!!!!!!!!!!!!
  • Александр
    11 окт. 2014 г., 2:22:28
    Ответить
    Избиение
    Желаю девочке скорейшего выздоровления!
    Отправлено из мобильной версии
  • Док
    11 окт. 2014 г., 11:25:38
    Ответить
    Девочка ночью скончалась.
    • Сыктывкарец
      11 окт. 2014 г., 11:32:17
      Ответить
      откуда знаете ?
      • Док
        11 окт. 2014 г., 11:52:13
        Ответить
        Ник мой ни о чем не говорит?
  • Авторам статьи
    11 окт. 2014 г., 13:59:47
    Ответить
    БНК, когда наконец ВЫ научитесь грамотно называть свои статьи. Постоянно, одно, противоречит другому. Громкое название " В Эжве отчим жестоко избил..." и последнее предложение "Подозреваемый пока отказывается давать признательные показания, говорит, что девочка упала, - пояснили в следственном управлении". Да, ребенок сильно пострадал. Да. в реанимации. Выздоровления девчушке скорейшего.А мы читатели сразу начинаем линчивать отчима. По фактам, ребята, нужно судить, по фактам. Отчим, конечно, виновен в любом случае. Даже, если ребенок просто упал.За детьми нужен глаз, да глаз. Прочитаешь, комментарии...Волосы дыбом. Кто вокруг живет? Чем они лучше этого отчима? Жестокие нравы у нашего поколения.
  • знакомая
    11 окт. 2014 г., 15:27:29
    Ответить
    док
    Док подтвердил пожалуйста неужели правда что девочка скончалась это просто ужас
  • соседка
    11 окт. 2014 г., 15:34:22
    Ответить
    кто писал авторам статьи
    Соображаеш что пишеш девочка упала это откуда надо было так лететь искакой скоростью чтобы попасть в реанимацию а если верно пишут то и в морг правильно все пишут разорвать уебка и мамашу погладить слегка чтобы также упала невзночай
    • соседке
      11 окт. 2014 г., 19:12:40
      Ответить
      тоже нежадно поротая... потому и убивать тебе тоже хочется. Обычно агрессивные со клонностями садиста те, которых били в детстве
  • Док
    11 окт. 2014 г., 16:39:10
    Ответить
    Все что я хотел сказать, я уже сказал: девочка ночью скончалась. Урод после этого сознался.
  • случайность
    11 окт. 2014 г., 17:19:28
    Ответить
    автору статьи
    Ну теперь что скажеш просто ребенок упал и опять будеш сомневаться хорошие ли люди живут рядом результат от подения плочевный умения четверо своих детей ишесть приемных но такого воспитания я не понимаю и дети каких родителей понимаешь наказывают но удовольствия не испытываю в раж невхожу просто надо выростить хорошими людьми но что может сделать ребёнок в три года чтобы оказаться на кладбище козла надо линчевать
    • спаси и сохрани
      11 окт. 2014 г., 17:36:07
      Ответить
      пусть его суд разбирает
      Соболезнование маме и всем родным.
  • соседи
    11 окт. 2014 г., 18:16:49
    Ответить
    Конечно пусть суд разбирает соболезнование родственникам но не как не маме чтож за малышку не заступилась я думаю что и мамаша отгребала по полной но это любовь но такое ребеночку это слишком
  • Мда
    11 окт. 2014 г., 19:07:20
    Ответить
    Хотелось бы узнать биографию этого нелюдя и сделать соответствующие выводы.
  • родственник
    11 окт. 2014 г., 20:44:58
    Ответить
    Его биография нахрен ненужна по его деяниям видно до человека ему долеко мразота последняя уебище скормить нахрен собакам и мамашей дать закусить 24года а такой зверюга своих детей думаю что нет ну и пусть некогда не будет -----------------а малышка земля пухом за такую смерть икоротенькую её жизнь