22:05, 12.10.2014 / ОБЩЕСТВО

Видеоопрос БНК: «Что еще запретить женщинам?»

Депутаты Госдумы выступили с очередной инициативой. На сей раз они предложили предупреждать приходящих в тату-салон дам о возможной опасности татуировок на спине и пояснице. В пояснительной записке к поправкам в закон о потреблении, которую подготовили депутаты Сухарев, Кропачев и Балберов, говорится, что тату на спине могут значительно осложнить анестезию при проколе на пояснице, а такое обезболивание зачастую применяется при родах, сообщает «Российская газета», поправки думцы должны рассмотреть в октябре. Корреспонденты БНК узнали у жителей Сыктывкара, что еще нужно запретить современным женщинам.

Видео Виктора Бобыря

680

Комментарии (44)

Добавить комментарий
  • Электорат
    12 окт. 2014 г., 22:11:15
    Ответить
    Редакция. Понятно-рейтинг-шмейтинг...но вы хоть чуть читателей уважайте! Какие запреты? "они предложили ПРЕДУПРЕЖДАТЬ приходящих в тату-салон" ! Желтеете непомерными темпами... ЕГЭшники до власти добрались?
  • Может попробовать?
    12 окт. 2014 г., 22:12:07
    Ответить
    Нужно запретить выходить замуж за членов едроспартии и запретить им рожать от них. Может дури поубавится?может попробовать?
  • надо запретить
    12 окт. 2014 г., 22:16:11
    Ответить
    отказываться от секса. Отказала в соитии - в тюрьму!
    • горожанин
      12 окт. 2014 г., 22:28:03
      Ответить
      в тему
      Считаете это последним вариантом ? Может начать с себя? Помытся, побрится и перестать вонять?)))))
      Отправлено из мобильной версии
      • может
        12 окт. 2014 г., 22:35:46
        Ответить
        еще цветы купить??? Я тогда к жене пойду - там бесплатно
        • горожанин
          12 окт. 2014 г., 23:03:50
          Ответить
          в тему
          Так вроде везде бесплатно. Эх, шалунишка))) А так фу,фу,фу. Быдлятиной попахивает.
          Отправлено из мобильной версии
          • Снежанна
            12 окт. 2014 г., 23:22:55
            Ответить
            Горожанин, ты такой милый и брутальный ) так уверенно отвечаешь быдлогопникам ) я тебя хочу ) говори адрес я сейчас приеду ;)
            • Дурочка
              13 окт. 2014 г., 1:54:24
              Ответить
              с переулочка
              Пошлятина!
              • не дури
                13 окт. 2014 г., 2:06:35
                Ответить
                едь следом
                втроем будете умничать
  • горожанин
    12 окт. 2014 г., 22:31:25
    Ответить
    в тему
    Предлагаю запретить: выглядеть не женственно, пить, курить, материться, толстеть, не следить за собой, скандалить... Весь список выложу попозже, надо идти мыть посуду)))
    Отправлено из мобильной версии
  • запретить-
    12 окт. 2014 г., 22:35:40
    Ответить
    курить,пить алкоголь,наркоманить,спать с мужиками до 1 брачной ночи,чтобы дети были похожи на отца,а не на предыдущих мужиков.в днк фиксируются гены всех бывших мужиков.это доказано генетиками.
    • Доказательства
      13 окт. 2014 г., 8:28:55
      Ответить
      - в студию!
      Эт раз.
      Второе. "Взялся за руку - жанись". Не женишься - вспарывать живот и "заставлять шагами измерять свои кишки".
      А чё, равноправие :)
  • Хулио Ган
    12 окт. 2014 г., 22:37:27
    Ответить
    «Что еще запретить женщинам?»
    БаНКа! Кто у вас такие глупые вопросы придумывает? При чём здесь "запретить"? Предупредить - не значит запретить.
    К тому же, делать прокол в поясницу при родах совсем необязательно, только в особых, редких случаях он нужен. И такой прокол, если сделан некачественно, оборачивается дополнительными проблемами для роженицы: такие несчастные случаи уже были во врачебной практике.

    Тем женщинам (как на видео), которые хотят, чтобы больше разрешали, а не запрещали, рекомендую бороться за отмену запрета на почти 500 профессий, недоступных пока для женщин.
    Даёшь полное равенство!!!
    Список запрещенных для женщин профессий:
    http://www.rb.ru/inform/155317.html
    • Z
      13 окт. 2014 г., 4:23:23
      Ответить
      полное равенство
      тогда нужно сравнять пенсионный возраст.
      • Дин
        13 окт. 2014 г., 9:24:36
        Ответить
        Тогда мужикам над научиться рожать
  • главное
    12 окт. 2014 г., 22:41:57
    Ответить
    надо запретить делать аборты.ведь это считается убийством.
  • запретите
    12 окт. 2014 г., 22:48:45
    Ответить
    носить брюки.это ведь мужская одежда.женщина должна быть женственной и должна одеваться в женские одежды.страшно смотреть на женщин в штанах.часто не можешь понять-то ли мужик,то ли баба.а если еще сигарета в коричневых зубах и бутылка с пивом в руке,тут уж точно не поймешь-он,она или оно.эти черные брюки на женщинах так уродуют их,на рвоту тянет.и старухи ведь уже их одели.старческий маразм наступил.мир перевернулся.
  • запретить
    12 окт. 2014 г., 22:50:34
    Ответить
    изменять мужу и заниматься развратом.
    • ну че ты несешь то
      12 окт. 2014 г., 22:54:09
      Ответить
      Вот люди... . а,
      одно место здоровое и... ... тому позавидовали!
  • ррр
    12 окт. 2014 г., 23:06:18
    Ответить
    Запретить бнк хрень пишут , русский язык вообщеее хрооомаеет
    Отправлено из мобильной версии
  • Тёма
    13 окт. 2014 г., 1:06:03
    Ответить
    Тело девушки должно притягивать, а не отталкивать. Тату на теле у девушек выглядит вульгарно всегда, а вульгарность как в поведении, так и на теле отталкивает серьёзных мужчин.
    Отправлено из мобильной версии
  • usa_001
    13 окт. 2014 г., 2:22:56
    Ответить
    надеть на них ВСЕХ паранджу
    и ЗАПРЕТИТЬ снимать.

    ;)
  • Дмитрий
    13 окт. 2014 г., 3:31:19
    Ответить
    Да не надо ничего запрещать, кесарить на живую и все.
  • Егор
    13 окт. 2014 г., 3:32:44
    Ответить
    Носить лосины на жирной *опе.
  • ф
    13 окт. 2014 г., 4:23:48
    Ответить
    жиреть
    .
  • навсегда
    13 окт. 2014 г., 7:46:05
    Ответить
    запретить
    садиться за руль автомобиля.
  • Я стесняюсь спросить,
    13 окт. 2014 г., 8:16:43
    Ответить
    а что, депутатам Госдумы заняться больше нечем? Других проблем в стране нет?
    • Дресс код
      13 окт. 2014 г., 8:29:26
      Ответить
      Нужно запретить летом ходить женщинам и девушкам в длинных в одеждах. Коротенькие маечки и коротенькие мини - юбки или мини шорты- это красиво и привлекательно. Женщина должна выглядеть прекрасно. Длинные одежды можно одевать только в лес, в защиту от комаров, или их можно носить только тем, у кого есть справка из дурдома, что они психически больны. Так можно будет отличать шизнутых от нормальных.
      • Идиёт
        13 окт. 2014 г., 8:31:25
        Ответить
        если я маечку с мини-шортиками надену -- это ты в дурку попадешь. СО страху :)
        • рассмешили
          13 окт. 2014 г., 9:38:37
          Ответить
          мужчины
          вы совсем оборзели это вас много чего надо запретить. человек ражденный на свет ни кому ничего не должен, он сам решит если будет должен.
  • Запретить
    13 окт. 2014 г., 8:36:27
    Ответить
    Болтать по телефону,указывать мужикам что им делать,особенно за рулем и не задавать чужим людям вопросы личного характера или что то выведывать за это вообще надо язык отрезать.
  • Они.того не знают,
    13 окт. 2014 г., 8:49:25
    Ответить
    что
    Запретный плод сладок?!
    Отправлено из мобильной версии
  • коми
    13 окт. 2014 г., 9:19:53
    Ответить
    россия - государство одних запретов с придурками депутатами
  • Вот что надо запретить...
    13 окт. 2014 г., 10:27:40
    Ответить
    ... так это издевательство мамаш над маленькими девочками в виде прокалываний ушей и прочих частей тела. Исполнилось 14 - милости просим в салон. Ведь ребенку это не нужно, это нужно безмозглой мамаше. Как можно издеваться над собственным ребенком, ради собственной прихоти?
  • 11
    13 окт. 2014 г., 10:29:00
    Ответить
    Женщина обязана быть здоровой и счастливой. Депутаты при помощи баранов -патриотов только себе карманы набивают, а качество жизни женщин и детей настолько низкое, что мысли у наших женщин только о том , как выжить - ни о чем, кроме как о победах над другими народами, не могут мечтать
  • ваш голос
    13 окт. 2014 г., 10:56:09
    Ответить
    https://www.roi.ru/14548/
    • Внук
      13 окт. 2014 г., 11:21:31
      Ответить
      Татуировки точно надо запретить
      А то наколотая по молодости на заднице "шустрая бабочка", в старости на обвисших булках будет уже "поникшая мышь пессимистка" - только дедушку пугать...
    • и мужчинам
      13 окт. 2014 г., 14:16:30
      Ответить
      это не помешает.
  • нужно
    13 окт. 2014 г., 16:36:22
    Ответить
    запретить женщине думать. А то умные больно стали
    • запретите им пить воду из ведра, когда пол моют!
      13 окт. 2014 г., 20:35:15
      Ответить
      .............
      • )))
        13 окт. 2014 г., 21:28:45
        Ответить
        ага, и бычки кушать )
  • Проще всего
    13 окт. 2014 г., 21:10:05
    Ответить
    ввести запрет на жизнь женщинам
    нет женщин и проблем нет!