17:27, 13.10.2014 / ЭКОНОМИКА

Генеральным директором «Шахты «Интауголь» назначен Андрей Булатов

Дмитрий Добычин, почти десять лет возглавлявший шахту «Интауголь», на днях подал в отставку по собственному желанию. На его место пришел бывший руководитель управления сервисных услуг «Интауголь» Андрей Булатов. Однако Добычин останется работать в компании на должности советника нового руководителя.

Bulatov.jpg

Андрей Булатов возглавил ОАО «Интауголь». Фото БНК

Как стало известно агентству БНК, новым генеральным директором «Шахты «Интауголь» стал Андрей Булатов. Комментировать свои планы на будущее новый руководитель отказался, сославшись на еще маленький срок руководства.

- На должность я назначен еще восьмого октября, а комментировать пока что-либо рано, - сообщил Булатов корреспонденту БНК.

Мэр Инты Павел Смирнов приветствует такое назначение, характеризуя Булатова как человека ответственного. В среду, 15 октября глава города вместе с новым руководителем «Интауголь» идут с комиссией в шахту, где посетят проходку и добычу, после планируется обсудить перспективы работы предприятия.

- Он как директор ремонтно-механического завода, и как человек был вместе с нами, когда мы отстаивали предприятие. Могу охарактеризовать его положительно и с политической точки зрения, и как хозяйственного руководителя. Я это назначение могу только приветствовать. В телефонных разговорах, которые происходят с Андреем Владимировичем каждый день, он заверяет, что главная задача шахты продолжить добывать уголь в том же объеме, который добывается сейчас и не останавливать отгрузку, - рассказал агентству БНК Павел Смирнов.

Между тем, мэр Инты подчеркнул, что вмешиваться в производственные процессы предприятия он не собирается, но окажет необходимую помощь, которая понадобится Андрею Булатову. Но продолжит контролировать своевременность выплаты заработной платы, авансов и следить за нормальной работой предприятия.

3014

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • Одно целое
    13 окт. 2014 г., 18:01:43
    Ответить
    Смирнов и Булатов одно целое. Сегодня увы произошло самое страшное. Добычин пьяница и тунеядец,но он не прогибался под Смирнова ,вот и угорел,а Булатов через месяц про Диму и забудет он с пашей кент.
    • М.М.О.
      13 окт. 2014 г., 23:38:33
      Ответить
      А он не только с Пашей кент, ещё ростехнадзоровский кент Манский у него есть. Вот и "поднимет" Андрюша Владимирович шахту. Удачи
  • Шахта
    13 окт. 2014 г., 18:02:22
    Ответить
    Мы за Андрея Владимировича и очень просим ,разгоните росуглепроф.
  • Не будет вмешиваться
    13 окт. 2014 г., 18:04:23
    Ответить
    Мэр Инты не будет вмешиваться в производство. Сейчас ему уже это и не надо. Угольные потоки регулируются на верху ,а политика предприятия контролируется из серого дома Инты,вот вам и отжали актив у собственников.
    • И хорошо
      14 окт. 2014 г., 10:06:43
      Ответить
      Ибо те собственники
      думали только о себе.
  • Бухарик
    13 окт. 2014 г., 18:05:57
    Ответить
    Полный бухарик,но состоит в сексуальных отношениях со Смирновым,вот и назначили.Опять в Интаугле через одно место продвижение идет.Ужас.
    • гость
      13 окт. 2014 г., 20:28:30
      Ответить
      бухарику
      А ты что с ним бухал, или ли ж бы г****м порядочного человека ,орденоносца грязью облить.Га .....одно ты шт о пан ный.
      • Степаныч
        13 окт. 2014 г., 21:16:10
        Ответить
        Скажите а какого ордена булатов носец?
        Отправлено из мобильной версии
      • Интинка
        13 окт. 2014 г., 21:19:32
        Ответить
        О голубок... да ты батенька совсем забухался....да, у кого что болит, тот о том и говорит!!!! А Андрею удачи, терпения и идти только вперед!!!!
  • сосед на уазике
    13 окт. 2014 г., 19:53:19
    Ответить
    Поздравляю с назначением,новых успехов и не слушать охло е бов разных.
  • Гость
    13 окт. 2014 г., 20:12:01
    Ответить
    а шахта вообще работает? Почему специалистов нет?
    вот это хрень
  • Фёдор
    13 окт. 2014 г., 20:26:44
    Ответить
    Объясните, что за медали на груди?
    • орден
      13 окт. 2014 г., 20:32:57
      Ответить
      федору
      А в чем вопрос ,это просто значки ,нравится все блестящее.Да и для таких любобытных чтоб спрашивали.
      • Интинка
        13 окт. 2014 г., 21:23:06
        Ответить
        Шаахтерская Слава эти знаки называются, и Булатов их заслужил, он мальчишкой пришел на 4 участок в УМНО, и начинал свою трудовую деятельность электрослесарем подземным, и не было у него ни высокопоставленного папы, ни статусной мамы.... так что не злобствуйте тут, парень он умный и руководитель отличный!!! А вас жаба душит, почему не вы.... не захлебнитесь собственной желчью!!!!
        • Интинке
          14 окт. 2014 г., 10:11:09
          Ответить
          ничего не имею против Булатова
          Но скажите, сколько лет цеха РМЗ не приводились в порядок. Когда последний раз белили потолки и красили стены? Темно и убого, как в шахте.
  • Вот это да
    13 окт. 2014 г., 20:43:58
    Ответить
    он выглядит как африканский вождь
    со своими блестящими железками.но шахтера ну никак не тянет
    • У тебя
      14 окт. 2014 г., 0:21:55
      Ответить
      de//би/ла железка только одна, именуемая пулей в голове.
      • а на тебя вонючего козли и пули жалко
        14 окт. 2014 г., 1:11:51
        Ответить
        тебе
        веревку и мыло
  • Африканский вождь
    13 окт. 2014 г., 20:51:39
    Ответить
    Его как и Смирнова из Африки привезли. Одного на город поставили, а другого на шахту . Оба из Африки, оба не традиционной ориентации и по русски не бельмеса.
    Отправлено из мобильной версии
    • Вася
      13 окт. 2014 г., 23:29:54
      Ответить
      А-ха-ха!! Молодец-шутник!
      Отправлено из мобильной версии
    • грек
      08 сент. 2015 г., 13:06:43
      Ответить
      кто есть кто
      ворюга но до Вейгандта далеко Но цыгане понаглей - догоним и перегоним -да чавелла111
  • А он нормальный
    13 окт. 2014 г., 21:09:45
    Ответить
    Тот кто на фото здоров или нет?
    Отправлено из мобильной версии
    • Интинка
      13 окт. 2014 г., 21:24:56
      Ответить
      Придурок, от тебя даже через экран гомосятиной несет.... вот уж больное место у такого ушлепка, как ты... да ладно, голубок, не зверствуй, лети к укропам, Ляшко тебя приголубит!!!!
  • кадры
    14 окт. 2014 г., 6:28:01
    Ответить
    Давно он ждал и к этому шёл.Ну не кого назначать ....Просто не кого.
    Все всё знают.А про награды :просто надо посмотреть в какое время получались эти награды-если мальчишкой в шахте-это одно.А если как друг Добычина -это другое.
  • 234
    14 окт. 2014 г., 8:56:19
    Ответить
    поздравлям
  • Интинец
    14 окт. 2014 г., 9:07:01
    Ответить
    Инта - это ГУЛАГ
    Инта - как был ГУЛАГом так и остался. Хоть кого назначай на должность директора, ничего не изменится. Интинский уголь никому не нужен, люди работают за копейки. Жить в старых развалюхах не возможно. Булатову - закройте Интинскую шахту и переселите людей, хоть какая- то польза будет от вашего назначения. Люди в будущем скажут вам спасибо!
  • награды
    14 окт. 2014 г., 13:15:39
    Ответить
    Сразу видно-по наградам- "человек давал рекорды" и из шахты не выходил(????)
    У мёдова и Кожевина поменьше наград будет.,,
    Трудяга -одним словом....
    • он
      08 сент. 2015 г., 13:12:01
      Ответить
      г****
      В Китай с Добычиным постоянно катался а как была у Димы жоппа - только теперь как у советника так и осталась