19:05, 20.10.2014 / ОБЩЕСТВО

Новости партнеров: «Жители Емвы и Синдора остались без тепла»

Несмотря на установившиеся минусовые температуры в нескольких населённых пунктах Княжпогостского района до сих пор нет тепла. Мёрзнут собственники квадратных метров центральных и отдалённых микрорайонов Емвы, холодные батареи и в палатах главной больницы муниципалитета. Жители посёлка Синдор наблюдают из своих бараков, как коммунальщики только сейчас устанавливают нагревательные котлы и разбираются с водоснабжением. Об этом – в сюжете телеканала «Юрган».

921

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • горожанин
    20 окт. 2014 г., 19:41:30
    Ответить
    в тему
    Где прокуратур ? Понятно же что кто-то плохо работае и (или) воруют. А люди что, поголовно терпилы?)
    Отправлено из мобильной версии
  • Ёпрст
    20 окт. 2014 г., 20:34:50
    Ответить
    Везде одно и тоже
    Знакомые в Ачиме в квартире тоже в валенках ходят и матюгаются на всех и вся.
  • р2
    20 окт. 2014 г., 20:54:11
    Ответить
    А скажите на Новом и Двацатом есть тепло?
    Отправлено из мобильной версии
  • ну-ну
    20 окт. 2014 г., 21:22:51
    Ответить
    да Ивочкин,недолго музыка играла
  • Аноним
    20 окт. 2014 г., 21:58:55
    Ответить
    какое отопление, у людей волы холодной на двадцатом нет, весь ремонт который они затеяли в конце лета, к этому и вел!!! Пожинают плоды жители!!!!! Всем плевать, а люди страдают, в Синдоре по километру ходят, а как же пожилые люди
    Отправлено из мобильной версии
  • не жалуйтесь!!!
    20 окт. 2014 г., 22:18:19
    Ответить
    Зато у вас есть частные коммунальные УПРАВЛЯЙКИ,куда вы несете свои денежки.А Учредители получают дивиденды.Все вопросы к Учредителям
  • не жалуйтесь!!!
    20 окт. 2014 г., 22:18:20
    Ответить
    Зато у вас есть частные коммунальные УПРАВЛЯЙКИ,куда вы несете свои денежки.А Учредители получают дивиденды.Все вопросы к Учредителям
    • Аноним
      21 окт. 2014 г., 0:19:45
      Ответить
      Кто жалуется???
      Отправлено из мобильной версии
  • Мдя...
    21 окт. 2014 г., 6:46:25
    Ответить
    Зато 78%
  • Тамара
    21 окт. 2014 г., 7:53:21
    Ответить
    вода
    в местечке Северный г.Емва одна центральная колонка, назвать ее колонкой очень трудно,так как это огрызок трубы около 8см.зимой нельзя подойти,так как лед никто не чистит Да и к этому человек привыкает.Но самая большая беда,что она всегда замерзает,вот и сейчас,можно туда не ходить.Обращались к руководителю администрации района,была отписка,что ответственная за это городская администрация но проблема так и осталась.Вывод один,меняются руководители,создаются новые компании,но к сожалению от этого становится еще хуже.Погрязли в мусоре,чем дальше,тем хуже,теплотрасы не утепленные,и откуда в доие будет тепло.Вот такая наша жизнь
  • Минуточку!!!!
    21 окт. 2014 г., 21:26:28
    Ответить
    А как же бодрый августовский рапорт тогда ещё ВрИО президенту об успешном окончании подготовки к зиме ?!Помнится, тогда было очень радостно заявлено: РЕСПУБЛИКА К ОТОПИТЕЛЬНОМУ СЕЗОНУ ГОТОВА !!!! А глаза такие честные-честные !
  • Хозмир
    28 окт. 2014 г., 7:13:25
    Ответить
    хватит это терпеть, напишу президенту