21:28, 23.10.2014 / ПОЛИТИКА

Интинские коммунисты провели пикет в поддержку Новороссии

Сегодня во многих городах России прошли митинги сторонников Новороссии. Инта не осталась в стороне, жители пикетом решили оказать моральную поддержку Новороссии и собрать материальную помощь для проживающих в шахтерском городке беженцев.

IMG_3876.JPG

Фото пресс-службы администрации Инты

Главным призывом пикета, устроенного местным отделением партии КПРФ, стал: «Россия, признай Новороссию». Коммунисты выступили за официальное признание и поддержку Юго-Востока Украины, как и Республики Крым.

Из-за холодной погоды на акцию пришло не так много людей, как рассчитывали коммунисты, тем не менее, в течение часа удалось собрать более семи тысяч рублей, сумма хоть и не значительная, но она может помочь нуждающимся переселенцам из Украины в Инте.

Руководитель интинского горкома КПРФ Николай Алексеенко признал митинг состоявшимся и остался доволен результатами. По его словам, интинцы никогда не остаются в стороне от чужой беды.

IMG_3885.JPG

В числе людей, совершивших пожертвование, был и заведующий общественной приемной главы республики в Инте Василий Сидор. Несмотря на принадлежность заведующего к партии «Единая Россия», он пояснил, что помогать надо независимо от политических взглядов.

- Дело не в партийной принадлежности, а в доброте душевной. Надо помогать, надо делать добрые дела, - отметил Василий Сидор.

По данным КПРФ в Инте сейчас проживает 21 семья беженцев, по сведениям администрации, это 191 человек. Двое мужчин из семей, прибывших в Инту украинцев, остались в Новороссии воевать на стороне ополчения. Коммунисты, пообщавшись с этими семьями, решили поддержать их подобным пикетом. Все полученные средства будут переданы в качестве адресной помощи в городской совет ветеранов, а те передадут их нуждающимся семьям.

801

Комментарии (61)

Добавить комментарий
  • Сидор
    23 окт. 2014 г., 21:38:26
    Ответить
    Сидор в душе коммунист.
    Отправлено из мобильной версии
  • Доктор
    23 окт. 2014 г., 21:40:57
    Ответить
    В Инте эпидемия. Город надо закрывать.
  • Ленин жил
    23 окт. 2014 г., 22:38:13
    Ответить
    Ленин жив,
    Ленин будет жить!
  • воркутинец
    23 окт. 2014 г., 22:57:48
    Ответить
    Интинцы молодцы. Гражданская позиция этих людей,заслуживает всяческого уважения.
    • Про понты
      23 окт. 2014 г., 23:21:08
      Ответить
      и гражданскую позицию
      Сегодня только дятел не использует тему Новороссии для поднятия своего имиджа. Признать?! А зачем? Зачем признавать независимым кусочек Укропостана? В существующем раскладе, США и Европа с радостью сделают то же самое, если РФ осуществит признание, т.к. им не нужны мятежные территории, препятствующие введению контингента и размещения инфраструктуры НАТО на территории Укропостана. Гораздо рациональнее принудить хунту признать конфедерацию. Это наличие потенциальных противников Киева на долгую перспективу, хоть против НАТО, хоть против Евросоюза. Так что коммунисты тут играют на руку хунте и США.
      • Лавров
        24 окт. 2014 г., 12:33:17
        Ответить
        вот это умище!
        срочно в МИД, а то я один не вытяну!
  • Русский
    24 окт. 2014 г., 0:16:07
    Ответить
    Фашисты в Инте уже в открытую собирают деньги для помощи террористам.
    • Коми
      24 окт. 2014 г., 10:00:00
      Ответить
      У них мэр такой же недалекий защитник "русского" мира и ненавистник всего западного.
      Самое смешное, когда он с Iphon`а написал "не навижу не профессионализм в работе". Вот такие недоучки и ссорят народы, получив власть.
      • 2
        24 окт. 2014 г., 20:45:41
        Ответить
        азеру по жизни
        Ты не азер, ты лузер ч**...
    • 2
      24 окт. 2014 г., 20:44:35
      Ответить
      УКРОПУ
      Кличко тебе работу не дал?! Или морозы на твою голову действуют? А в Киеве у тебя мать замерзает! Гоу хоу на западэнщину
  • Ухтинский татарин
    24 окт. 2014 г., 0:22:10
    Ответить
    Куда катится Инта?! А хотя это нормально для Инты, у них ведь менеджером работает казнокрад.
    • Интинский азер
      24 окт. 2014 г., 15:20:11
      Ответить
      Ухтинскому татарину
      Вот такая вот Инта, что Смирнов руководитель на голову больной, что его саратник Лексеенко,наверное вместе где то головой ударились.
    • 2
      24 окт. 2014 г., 20:47:54
      Ответить
      Ухтинского татарину
      Нерсэ джигляр?! Тебе надо купить таблетки в аптеке с названием Кутак хвалит да хвалит! Иссямбулагез !
  • .
    24 окт. 2014 г., 1:51:20
    Ответить
    Москва = 2030.....
    Стоят на морозе китайцы с красными сопливыми носами ..
    С плакатами - Россия , признай Новокитай .!
    • 2
      24 окт. 2014 г., 20:49:35
      Ответить
      Для москвича
      Стоят китайцы и ты укроп во главе с ними в блокидного цвета шароварах и в писанке на морозе...У тебя уже тепло дал Кличко в хату?!
    • 2
      24 окт. 2014 г., 20:49:35
      Ответить
      Для москвича
      Стоят китайцы и ты укроп во главе с ними в блокидного цвета шароварах и в писанке на морозе...У тебя уже тепло дал Кличко в хату?!
  • пот
    24 окт. 2014 г., 7:13:58
    Ответить
    поо
    Вот можно было одним махом всех дураков переписать.
    Отправлено из мобильной версии
  • Про Сидора
    24 окт. 2014 г., 7:47:52
    Ответить
    Он везде этот Сидор. Титовец во власть ведет, партией управляет, Донбасс спасает, прямо Бэтмэн Интинский .
    Отправлено из мобильной версии
    • 2
      24 окт. 2014 г., 20:50:27
      Ответить
      А ты обоснуешь свой базар фуфел парашный?
  • Чит.атель
    24 окт. 2014 г., 7:53:02
    Ответить
    Причины по которым Украину не бомбят американским высокоточным оружием
    Первая: Путин Владимир Владимирович. Вторая: Лавров Сергей Викторович. И вот эти две причины занимаются такой штукой, как дипломатия, которая волшебным образом ограждает ополчение Новороссии от бомбардировок американским высокоточным оружием. Люди, которые вместо благодарности Путину и Лаврову, публично кидают в них фекалии и предъявляют претензии — или не очень умны в сфере геополитики, или просто неблагодарные самовлюблённые мрази. Впрочем, одно не исключает другого
    • Россиянин
      24 окт. 2014 г., 11:27:14
      Ответить
      Читателю
      +100500
  • Подобнон к подобному
    24 окт. 2014 г., 8:05:15
    Ответить
    Не зря в конце 80-х и вначале 90-х говорили, что коммунисты- это фашисты, красно- коричневая чума. Ничего не изменилось. Коммунисты по прежнему являются фашистами. Недаром в ополчении ДНР и ЛНР они воюют в одних отрядах вместе с группировками русских неонацистов из России. Подобное соединяется с подобным.
    • Тич
      24 окт. 2014 г., 10:01:33
      Ответить
      Плюсую, коммунизм - власть быдла.
    • Китаец
      24 окт. 2014 г., 11:30:50
      Ответить
      Коммунисты - это сила и мир во всём мире. Был бы СССР, матрасники не рискнули бы бомбить Югославию, Ирак, Ливию и Сирию. На Украине был бы мир и процветание. Коммунистический Китай - это ли не подтверждение силы?
      • СССР
        24 окт. 2014 г., 15:23:13
        Ответить
        Китайцу
        Это точно, но и ходили бы до сих пор в лаптях и пионерских галстуках.
    • 2
      24 окт. 2014 г., 21:00:30
      Ответить
      по теме
      у тебя смотрю ассигматизм или перебрал урод....Жаль мой дед твоих на банэровщине не всех порешил...
    • 2
      24 окт. 2014 г., 21:00:31
      Ответить
      по теме
      у тебя смотрю ассигматизм или перебрал урод....Жаль мой дед твоих на банэровщине не всех порешил...
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    24 окт. 2014 г., 9:45:17
    Ответить
    С утра не понял.... я в Коми живу ...или уже в Донбассе...
    Про нужды коренных жителей властям Коми до ануса глубоко... А тут два хохла бухтят и УУРРРЯ ! нужно возопить... Вологин с откормленной харей тоже недоволен Коми... Так может всех этих УУРРЯДОНБАССНЯШЕЙ! отправить до кучки на ридный ДОНБАСС..Коми хуже негров что ли ?
    • тич
      24 окт. 2014 г., 10:03:07
      Ответить
      Только они не едут почему-то.
    • Терентьеву
      24 окт. 2014 г., 11:25:50
      Ответить
      С утра не понял.... я в Коми живу ...или уже в Донбассе...
      В ночном горшке ты живёшь - американский прихвостень
    • витя
      24 окт. 2014 г., 11:37:45
      Ответить
      Иди опохмелись ,а то несет куда то не туда
      Отправлено из мобильной версии
    • Руский
      24 окт. 2014 г., 15:26:15
      Ответить
      Я тоже не доволен Коми
      Идёт разворовывание Республики, народ поставили в такие условия, что не вздохнуть не пёрнуть, а власть имущих типа Смирнова обогощаются за счёт нас не по дням, а по часам.
  • Ухта
    24 окт. 2014 г., 10:09:24
    Ответить
    Старые, больные люди, живущие на нищенскую пенсию, хотят чтобы их дети и внуки жили также, как и они. Наглядный результат пропаганды.
  • 123
    24 окт. 2014 г., 11:15:43
    Ответить
    с ума сошли ?
    эти люди выступают в поддержку
    войны !
  • ?
    24 окт. 2014 г., 11:16:08
    Ответить
    Эти люди сошли с ума ?
  • ?
    24 окт. 2014 г., 11:16:30
    Ответить
    Эти люди отправят своих внуков на войну ?
  • Чит. атель
    24 окт. 2014 г., 11:25:31
    Ответить
    Каждым делом должны заниматься профессионалы
    Геополитика — сложная штука, и она меньше всего напоминает футбол. Реальная жизнь ближе к шахматам, но даже лучшие аналитики не видят всей доски, а фигуры могут менять цвета и иметь собственные интересы. Вы замечали, что шахматные болельщики не похожи на футбольных? Никто не орёт на турнире мастеров: «Конём ходи!!», «дайте мне сесть за доску, я сейчас «в чапаева» всех разнесу!» Изучение сложных процессов приучает к недоверию к простым и эмоциональным решениям. А ещё — изучение сложностей реального мира, реальной экономики, реальной политики заставляет с большим подозрением относится к тем, кто играет на эмоциях и продвигает простые рецепты: похудеть за 15 минут, выучить английский за час, заработать миллион за день, возродить Российскую Империю или СССР с помощью трех танковых полков и двух десятков расстрелов. Если мы хотим выжить и победить в геополитической борьбе XXI века — нам как народу предстоит научиться любить сложности и искать не простые, а действенные решения сложных проблем
    • какхош
      24 окт. 2014 г., 12:31:35
      Ответить
      давайте ссылки Чит,атель,
      Автор - Fritzmorgen
      Источник - http://politrussia.com/world/grossmeyster-putin-analiz-ukrainskoy-partii-472/
    • Только Сидор
      24 окт. 2014 г., 12:34:50
      Ответить
      Почему только Сидор работает? А где Смирнов и Смалий? Опять два голубка в медовый месяц упорхнули ? Извращенцы натуральные. Сидора главой надо делать, а Титовец руководителем администрации. Уже вся мэрия ждет когда Лариса Владимировна выкинет С. П. В из кабинета. Быстрей бы.
      • Согласен
        24 окт. 2014 г., 15:29:04
        Ответить
        Титовец, была бы на много сильнее руководителем, чем Смирнов.
        Сидор, донеси в ЖД, что Инта за Титовец.
        • 2
          25 окт. 2014 г., 11:02:55
          Ответить
          по теме
          А ты ля, хозяин Республики?!Приказываешь, кому и что делать?!
        • 2
          25 окт. 2014 г., 11:02:55
          Ответить
          по теме
          А ты ля, хозяин Республики?!Приказываешь, кому и что делать?!
      • 2
        25 окт. 2014 г., 11:02:07
        Ответить
        по теме
        А ты в личном общении им скажешь или зассышь, как всегда?!
        • 2-му
          25 окт. 2014 г., 11:08:41
          Ответить
          Смешной вопрос. Конечно зассыт. Так было всегда и врядли что-то поменяется.
  • Слава Киевской Русм, новососсия - соси
    24 окт. 2014 г., 13:14:26
    Ответить
    какие беженцы? вы хотели свою новососию, голосовали за нее на референдуме, валите назад, русским казакам и кавказким абрекам на потеху.
    • 2
      25 окт. 2014 г., 11:01:23
      Ответить
      по теме
      Укроп, крысятник, а ты что тут делаешь на моем сайте. Гоу хоу в гейевпропу. НЕ всех девочек твои укропы фашики Донецке изнасиловал? Что цуцка, страшно с казаками воевать?! Страшно, когда больно?! Ссышься укропня?!
  • Новососия
    24 окт. 2014 г., 13:27:59
    Ответить
    .
  • Олег Мешков
    24 окт. 2014 г., 14:53:49
    Ответить
    прочеёл комментарии - удивился сильно. Оказывается не все бандеровские защитники сдохли от злобы и ненависти.
    Правда для бандеровщины ещё одно испытание - "любимая" европа дает меньше пятой части средств для оплаты газовых поставок. С морозами придет осознание жизненных ценностей! Это уж точно не либеральные речовки....
    • Василий
      24 окт. 2014 г., 15:33:03
      Ответить
      Олегу Мешкову
      А ты забыл как в 90 народ обманывал,тебя в Инте до сих пор не хорошими словами вспоминают.Вспомни как ты с другом всех надурил и пуховики в Космосе с заднего хода урвал. Мелочью был, мелочью и остался.
  • СРК
    24 окт. 2014 г., 15:36:27
    Ответить
    коммунисты, это пережиток прошлого
    А вот Единая Россия, партия жуликов и воров, пора разганять, как в своё время разогнали комуняк.
  • Активист
    25 окт. 2014 г., 9:02:59
    Ответить
    Предлагаю удерживать из зарплаты всех бюджетников Инты 5% и вносить в фонд помощи на борьбу с империалистическими странами. Деньги пойдут на войну с Украиной и закупку китайских шерстяных носков для срочников призываемых из Инты. Тех, кто будет возмущаться, сажать на 15 суток!
    • 2
      25 окт. 2014 г., 11:10:48
      Ответить
      ссученому ( активисту)
      Классные Вы укропы! Как в киеве, то москали, а тут я для тебя гарный хлопец! укропный, смотрю ты свои 10 процентов отдаешь своим фашикам. Сиди ровно. А что цуцка,ты не на восточном фронте стариков мочишь?Тебя ждет блестящий цинк и ямы два на два. В киеве холодно, греешься в моей Республике...к Своим факалеми улицы греть... Чемодан, вокзал, киев...
  • ненавижу
    27 окт. 2014 г., 23:07:20
    Ответить
    Украдину и урадинцев
    не хочу не слышать,ни видеть.Задрали проклятые СМИ
  • Дрозд
    28 окт. 2014 г., 16:32:01
    Ответить
    -Даааа Алексеенко !21 семья-191 чел.Это что ж за семьи такие?в каждой по 9 чел.Ну артисты.И из 200 воюют 2.Круто.НУ-НУ.