10:45, 24.10.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Автомобиль «БМВ» угодил в кювет в районе дырносских дач Сыктывкара

Два человека пострадали в дорожной аварии, которая произошла в четверг днем на окраине столицы республики. 33-летний водитель «БМВ Х5», двигаясь по улице Дырнос со стороны сыктывкарской объездной, не справился с управлением и съехал в кювет, а потом наехал на бетонную опалубку. В результате происшествия водителя и пассажира иномарки госпитализировали с различными травмами.

gibdd.jpg

Водитель иномарки за год шесть раз привлекался за нарушения, пострадавшие не были пристегнуты. Фото республиканского управления ГИБДД

Как рассказали БНК в отделе пропаганды сыктывкарского отдела ГИБДД. Авария произошла в 13.55 напротив дома №141 по улице Дырнос. Водитель и пассажир «БМВ» в момент ДТП не были пристегнуты ремнями безопасности и в результате аварии получили травмы различной степени тяжести. Обоих госпитализировали.

- В течение года водитель «БМВ» к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения привлекался шесть раз. Все штрафы оплачены. Водительский стаж молодого человека с 1999 года. Дорожные условия на момент аварии - рыхлый снег, не обработанный песчано-гравийной смесью. Данный участок дороги не является местом концентрации ДТП, - пояснили в отделе пропаганды.

812

Комментарии (36)

Добавить комментарий
  • комяк
    24 окт. 2014 г., 11:26:44
    Ответить
    ГИБДД как всегда плавно съехала на дорожников! Водителю можно смело на дорожников в суд подавать на возмещение ущерба.
    • Начальник Гибдд
      24 окт. 2014 г., 23:28:36
      Ответить
      хз Х5
      А в пдд кровью написано выбирать скорость в соответствии с дорожными условиями
  • Водила
    24 окт. 2014 г., 11:58:29
    Ответить
    Опять ТАЗ
    Надо запретить ТАЗы все беды от них.
    Отправлено из мобильной версии
  • 6 раз!!!
    24 окт. 2014 г., 12:16:13
    Ответить
    привлекался
    Под камерой проехал на 15 км/ч и всё, злостный нарушитеь! Сейчас приобретет детектор, и всё, нет штрафов!
    Отправлено из мобильной версии
  • неШумахер
    24 окт. 2014 г., 12:16:39
    Ответить
    В течение года водитель «БМВ» к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения привлекался шесть раз.
    Когда уже вы прекратите указывать эту дурацкую статистику.
    В этом городе практически НЕВОЗМОЖНО ездить и парковаться не нарушая требования высосанных из пальца знаков и нарисованных в тиши кабинетов разметок.
    Создается впечатление что их лепят токмо ради пополнения местного бюджета
    • 11
      24 окт. 2014 г., 14:54:37
      Ответить
      вполне возможно!!!
      • Док
        24 окт. 2014 г., 15:23:02
        Ответить
        Поддерживаю. Года три назад оплачивал штраф за то что забыл включить ближний свет. Больше нарушений не было. Оправдывать свои нарушения "неправильными" знаками ненужно. Нужно ПДД выполнять.
  • 123
    24 окт. 2014 г., 12:36:42
    Ответить
    Номер авто 005?
    • не 005
      24 окт. 2014 г., 22:40:08
      Ответить
      сегодня его видел
      Отправлено из мобильной версии
  • тоже-водила
    24 окт. 2014 г., 12:56:07
    Ответить
    Вы водила-водятел интересно на чем-же ты сам ездиш по твоим словам чтоне авария то таз складывается мнение что дальше Арсенала ты не где не был хорошо что сам ездиш без проблем поражаюсь твоей самовлюбленности не ходи больше в хозяйственный магазин-пугаеш
    • !
      24 окт. 2014 г., 13:03:19
      Ответить
      Язык русский подучи, водитель )) дальше 3 класса школы наверно не осилил.
  • мих
    24 окт. 2014 г., 12:58:12
    Ответить
    в салоне было душно, и пасажир пробил продух головой
    • мих
      24 окт. 2014 г., 12:59:07
      Ответить
      что за субстанция на капоте?
    • я
      24 окт. 2014 г., 15:33:44
      Ответить
      Не смешно!
  • ой-ой
    24 окт. 2014 г., 13:02:25
    Ответить
    Водила умения тоже тазик черный,малированый лан-крузер,прада 2013 года подари мне машину но мне уже 56 лет хочу красивую--красную. 2015=2016 года выпуска ну пожалуста
  • клава
    24 окт. 2014 г., 13:06:33
    Ответить
    Михуил не кури больше нарываешся на диагноз
  • LKVRL
    24 окт. 2014 г., 13:16:32
    Ответить
    TLC PRADO тоже тазик гавенный
  • strannik
    24 окт. 2014 г., 13:32:19
    Ответить
    Растаскивают бэху уже
    Отправлено из мобильной версии
  • надоела
    24 окт. 2014 г., 13:39:10
    Ответить
    статистика
    ГИБДД
  • Точно 2-му
    24 окт. 2014 г., 14:15:30
    Ответить
    Опять ТАЗ Надо запретить ТАЗы все беды от них.
    Дня не проходит, чтобы на дороге не засветился очередной чоткий пацан на Автовазе с брутально-бутафорским тюнингом и мощными басами из-за стёкол. Это бы ничего, только они гоняют и другим от их достаётся. И то, что в этом ДТП нет участника на ВАЗе, ничего не говорит в их пользу.
    • Да я просто
      24 окт. 2014 г., 18:24:24
      Ответить
      Потролить хотел) Если бы тут таз был коменты такие бы и были)
  • Сывтыквкарец
    24 окт. 2014 г., 15:05:54
    Ответить
    Четкие владельцы BMW ремней не пристегивают, надо же лобовуху прокраштестить)
    • Просто перед чоткими пацанами
      24 окт. 2014 г., 18:27:39
      Ответить
      Должны все расступаться
      И лобовухи тоже
  • 1
    24 окт. 2014 г., 15:27:28
    Ответить
    БМВ - хорошая машина...
  • Док
    24 окт. 2014 г., 15:53:52
    Ответить
    Кстати, лечение их непристегнутых тушек будем оплачивать мы с вами.
    • Q
      24 окт. 2014 г., 16:19:30
      Ответить
      вы всех тушками называете (себя тоже к этой категории относите?), или только пострадавших?
  • !
    24 окт. 2014 г., 17:05:30
    Ответить
    вот для них то и придумана страховка
  • А что никто не написал.
    24 окт. 2014 г., 18:22:14
    Ответить
    Ч то бехи хреновые машины, с плохой управляемостью и никакой безопасностью и надо их запретить? Ведь два четких чувака пострадало?)) Если бы таз был я думаю коментов таких бы куча была))
    • ххх
      24 окт. 2014 г., 18:34:54
      Ответить
      Дело говоришь, на фото ржавое ведро с гайками...
  • мих
    24 окт. 2014 г., 20:08:27
    Ответить
    бэха и без подушек - это нонсенс какой-то, может, в ней и ремней не было?
    • Водила
      24 окт. 2014 г., 22:15:49
      Ответить
      Про ремни
      Они там точно были: ремень ГРМ(правда может и цепь) и Ремень навесных агрегатов тоже.
  • беха без подушек)
    24 окт. 2014 г., 22:17:53
    Ответить
    По ходу чувакам минимальную комплектацию впарили)) Потому что в максималке и на тазах уже даже есть подушки)
    • По ходу
      24 окт. 2014 г., 22:19:14
      Ответить
      Беха в минималке и таз в максималке -равны))
    • Гость
      25 окт. 2014 г., 9:25:37
      Ответить
      Ну народ! В каком веке живем? Давно всем известно, что подушки не срабатывают, если ремень не пристегнут. А то долбанешься об панель приборов, а потом тебя еще и подушкой прихлопнет)))
  • дэушка
    24 окт. 2014 г., 22:41:05
    Ответить
    Ну что вы привязались к комплектации его машины ну прямо желчь льется как вы все рады ну улетел не кого не задел и то хорошо будет желание от ремонтирует не и не надо хорошо хоть сам живой а тазиком много продают он купит новый ведь он племянник Ромки зени успокойтесь
  • Х5