14:17, 24.10.2014 / ПРАВО

В Сосногорском районе мужчину подозревают в сексуальных домогательствах к пятилетней дочери

Как сообщает ухтинский телеканал GSP-online, мужчине, в случае доказательства его вины, грозит срок заключения от 12 до 20 лет.

653

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • ИВАН
    24 окт. 2014 г., 14:43:02
    Ответить
    ЧТО ЗА СРОК? ПОЖИЗНЕННО ИЛИ РАССТРЕЛ
    • Z
      24 окт. 2014 г., 15:01:53
      Ответить
      Ивану
      А не нужно ли разобраться. Мать погибла, бабушка любыми средствами пытается отвоевать внучку для получения пособия за опекунство. Здесь все средства хороши. Сегодня посадить мужика за педофелию - раз плюнуть. Достаточно заявления и подговора ничего не понимающей в этом девочки. Всё на Гейвропу смотрим.(Норвегия, где ребёнка отобрали у семьи за вырванный зуб).
  • если это
    24 окт. 2014 г., 15:12:36
    Ответить
    правда,20 лет мало.пожизненно надо сажать,раз нет смертной казни.
  • как
    24 окт. 2014 г., 15:13:58
    Ответить
    бабушка не заметила этого еще в январе,а только вот сейчас?
  • Житель
    24 окт. 2014 г., 15:30:23
    Ответить
    Тут не давно писали про девочку из Эжвы, которую избил сожитель мамаши и которой было 2г 10 месяцев, она скончалась в реанимации не приходя в сознание, а вскрытие показало, что и половые органы повреждены((((( Господи, как подумаю, что пережила кроха, какую боль испытала, голыми руками разорвал бы тварь!!!!! А родители этого подонка хорошего адвоката наняли, чтобы отмазать!!!!
    • Линчевать
      24 окт. 2014 г., 15:58:08
      Ответить
      А в таких случаях имеет значение разве хороший адвокат или плохой? По факту там максимум светит, неужели какие-то смягчающие существуют в природе для таких вопиющих по дикости преступлений????
      Отправлено из мобильной версии
      • Увы
        27 окт. 2014 г., 15:18:24
        Ответить
        Как не страшно, но бывают. Смерть за преступление- это не наказание, это избавление(и для преступника и для общества). В таких ситуациях очень сложно мириться с мораторием на смертную казнь. Судить то, получается, не кого (человека то нет).
  • Александр Щиголев
    24 окт. 2014 г., 16:01:34
    Ответить
    смутные сомнения
    .
    Как в том анекдоте: для кого бабушка, а для кого и тёща!

    Не надо исключать и такой вариант, что бабуля могла и ложный донос сделать на зятька.... Ладно, так 10-12 лет, но сексуальные действия к пятилетней (?).
    Уроды, конечно, разные бывают, как и тёщи, но зная наши правоохранительные органы я никогда не тороплюсь верить всему, что они заявят в СМИ. Как показывает практика, через СМИ обычно пропускают и дела, которые надо во что бы что ни стало довести до суда.
    Для наших органов главное - дело в суд отправить, и палка раскрываемости стоит. А виновен или нет - дело двже не второстепенное, а вообще не имеющее значения. Как говорится, был бы фигурант подходящий, а доказательства сделают...
    • Щиголеву
      24 окт. 2014 г., 17:27:32
      Ответить
      Вот скажите, как умный человек, в чем причина роста этого зла, как это остановить? может действительно на кол сажат и ч.. отрывать, как народ требует?
      • надо
        24 окт. 2014 г., 18:10:44
        Ответить
        было пресекать такие преступления в начальной стадии.сколько лет уже буйствуют беспредельщики,а до сих пор никаких мер по ужесточению законов по таким вопиющим делам не приняты.законники,пора взяться за работу и отрабатывать зарплату.а то пока получаете зряплату.
      • яалександр Щиголев
        25 окт. 2014 г., 0:15:52
        Ответить
        Все дело в показаьелях
        .
        Заявит президент о необходимости усилентя борьбы с каким либо видом преступлений, как по всей стране начтнается вал этих деяний.
        Догадайтесь, почему
        ?
        Отправлено из мобильной версии
        • да,это так.
          25 окт. 2014 г., 10:01:54
          Ответить
          то друг за другом чиновников сажают,то начинают лесники ловить людей,которые для своей печки срубили дровишек без бумажки.а кто вагонами рубит-их не видят.так же друг за другом в разных регионах горят дома престарелых,то самолеты падают,то поезда идут под откос.по идее надо работать по всем направлениям одновременно и постоянно.
      • ...
        25 окт. 2014 г., 9:32:53
        Ответить
        в мешок и шилом!
        Отправлено из мобильной версии
        • Увы
          27 окт. 2014 г., 15:23:14
          Ответить
          Можно и так, но придется самому честно по этапу лет на 6-12 съездить. Гражданственность проявляется в способности не только совершить поступок, но и ответить за него (иначе это зверство, порождающее очередное зверство)
  • вину
    24 окт. 2014 г., 18:05:45
    Ответить
    свалят на девочку