20:00, 24.10.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Иномарка «подрезала» ВАЗ-2110 на Сысольском шоссе в Сыктывкаре

По словам очевидцев, виновницей сегодняшней аварии на Сысольском шоссе стала девушка, управляющая «Десяткой». Однако в ГИБДД опровергли эту информацию, уточнив, что ДТП спровоцировала иномарка при перестроении на левую полосу.

ANT_8021.jpg

Фото Николая Антоновского

Напомним, около полудня возле АТП произошло тройное ДТП. Как сообщили в управлении ГИБДД Коми, водитель Toyota Camry при выполнении перестроения не убедился в безопасности маневра и «подрезал» ВАЗ - 2110. После удара «Десятку» выкинуло на встречную полосу, где она врезалась в автомобиль Skoda Yeti.

ANT_80301.jpg

В результате ДТП пострадала автоледи из «Десятки». У девушки сотрясение мозга, черепно-мозговая травма и ушиб поясничного отдела позвоночника.
Очевидцы отметили, что автомобиль ВАЗ-2110 был «обут» в летнюю резину. Свидетели аварии также заметили, что до столкновения «Десятка» ехала весьма быстро.

2086

Комментарии (43)

Добавить комментарий
  • Шофёр со стажем
    24 окт. 2014 г., 20:25:57
    Ответить
    Охотно верю что барышню подрезали.Регулярно вижу на дорогах как ездуны на неплохих иномарках считают себя Шумахерами.Расслабтесь пацаныи научитесь уважать друг друга на дороге не зависимо кто на чём ездит.А то нарвётесь и папы с мамами не помогут.Удачи всем.
    • Татьяна
      24 окт. 2014 г., 20:39:57
      Ответить
      верно сказанно!!!жалко нашу етти!
      Отправлено из мобильной версии
      • 1
        24 окт. 2014 г., 20:54:52
        Ответить
        И мне жаль вашу етти, прикольная машина, кстати лучше чем КИА соул, мне кажецца
    • тебе
      25 окт. 2014 г., 8:14:15
      Ответить
      первому башку
      отстрелят учитель
  • Коллегам
    24 окт. 2014 г., 20:36:48
    Ответить
    Ни гвоздя, ни железа вам, братухи! Зима все таки.
  • пешеход со стажем
    24 окт. 2014 г., 20:57:52
    Ответить
    а где на десятке зимняя резина?на фото если мне глаз не изменяет лето стоит наверное два передних на шипах?и такую машину в жизни не занесет из за разного сцепления передних и задних колес
  • правда
    24 окт. 2014 г., 21:03:33
    Ответить
    запись с регистратора в студию!
    • Татьяна
      24 окт. 2014 г., 21:40:30
      Ответить
      Ее откинуло!а водила с тоетты даж не изменился и включил д****а!!!
      Отправлено из мобильной версии
      • очевидец
        24 окт. 2014 г., 21:43:53
        Ответить
        был там, он с наглым выражением лица, пытался доказать вину девушки, и стать пострадавшим.
        • алекс
          24 окт. 2014 г., 22:08:08
          Ответить
          " очевидец" это точно
  • ос
    24 окт. 2014 г., 21:19:50
    Ответить
    пешеходу со стажем
    Что привязались какая у десятки резина человек пострадал не за хрен собачий но если-бы была её вина вы бы у не и нижнее бельё проверили ты пешеход шлепай молча и одевайся по сезону
    • Татьяна
      24 окт. 2014 г., 21:33:15
      Ответить
      )))в точку!
      Отправлено из мобильной версии
      • девушка
        24 окт. 2014 г., 21:59:53
        Ответить
        сложно девушкам за рулем, мужики как только видят, начинают финты выкручивать, подрезать, и тд и тп. а потом чуть, что "обезьяна с гранатой" А как выпьют, так "Зая приедь за мной"
        • ))
          24 окт. 2014 г., 23:35:36
          Ответить
          Зая приедь за мной
    • водила
      24 окт. 2014 г., 21:57:54
      Ответить
      Раньше все ездили на летней резине и ничего. Шипы в диковинку были. Просто раньше не показывали почти по телевизору автогонки. И про GTA и NFS никто не знал.
  • надежда
    24 окт. 2014 г., 21:45:11
    Ответить
    Что пешеход по умничал? Сначала её сделали виноватой обозвали кто как мог и её и машину а теперь дальше Чешите языками мужики так не поступают просто сами тупите прежде думайте головой а не головкой
    • Татьяна
      24 окт. 2014 г., 21:53:07
      Ответить
      Виновен на тоетте!
      поверьте мне,девушка не виновна,это видно по видео не вооруженным глазом!!!!!
      Отправлено из мобильной версии
      • Татьяныч
        24 окт. 2014 г., 23:36:50
        Ответить
        А где вы видео узрели?
        • Татьяна
          25 окт. 2014 г., 0:31:44
          Ответить
          наша етте пострадала!(((((
          Отправлено из мобильной версии
          • треть ухо
            25 окт. 2014 г., 13:14:02
            Ответить
            YETIт твою мать!Татьяна,ты безграмотная макака!
            • Татьяныч
              26 окт. 2014 г., 1:54:25
              Ответить
              Вот ты докопался, Татьяна, залейте видео на ютуб, да скиньте ссылку, хотим тоже узреть
    • третье ухо
      25 окт. 2014 г., 13:11:38
      Ответить
      Надежда,много букв.Запятые где?Дерёвня!Тьфу!!!
  • гм
    24 окт. 2014 г., 21:51:34
    Ответить
    очевидцу
    Мы уже не чему не удивляемся правильно ведь надо ему машину востонавливать скорей всего нет мамиков и папиков богатых а есть простые пенсионеры вот и надо рыло вытянуть я бы его ублюдки раскрутила на новую машину и хорошие сапоги для нее
    • третье ухо
      25 окт. 2014 г., 13:14:44
      Ответить
      Ещё один!!!
  • Ну вот
    24 окт. 2014 г., 22:06:36
    Ответить
    а говорили девушка на тезе с летней резиной
    По мне так тоёты кроме кукурузы и лексуса самые отстойные машины невзрачные серые и убогие и ездят на них одни нищеброды понтовые)
    • третье ухо
      25 окт. 2014 г., 13:15:50
      Ответить
      +2.В школу!!!
  • ой-ой
    24 окт. 2014 г., 22:46:24
    Ответить
    Не правда у моего ребёнка Раф4 отличная машина и мы конечно не алигархи ну и не то что ты пишеш за оскорбление получиш по ЯБ
    • Ну вот сработало)
      24 окт. 2014 г., 22:58:39
      Ответить
      Я просто потролил)
  • мы
    24 окт. 2014 г., 22:48:22
    Ответить
    ну вот г****вод
    Интересно у тебя какая машина крутизна ты наша
    • г****вод
      24 окт. 2014 г., 23:19:54
      Ответить
      Как какая машина? Посаженная приора конечно. Она же двести валит!
    • третье ухо
      25 окт. 2014 г., 13:19:16
      Ответить
      Фуууу!Устал пальцем шевелить!Дубины,вы не можете писать грамотно,дибилизм какой-то.Видать слюни глаза заливают!
  • 55
    24 окт. 2014 г., 22:49:13
    Ответить
    Достали подрезальщики и шумахеры! Слов нет! Это не мастерство! Это безмозглость! Саму также подрезал идиот на перекрестке возле Сыктывкарского пивзавода. С крайнего левого ряда на скорости в правый крайний! Удачи тебе!
  • оли
    24 окт. 2014 г., 23:24:58
    Ответить
    Ты не потролил ты просто оскорбил не понятно за что начали за здравия окончили за упокой не кури больше ты нас пугаеш
    • третье ухо
      25 окт. 2014 г., 13:21:04
      Ответить
      Макака!Пиши грамотно,гопота,уважать буду,даже на твои трусы не посмотрю!
  • пора
    25 окт. 2014 г., 8:17:01
    Ответить
    запретить тазы
    УВИДЕЛ ТАЗ БЕЙ ЕГО И САЖАТЬ В ТЮРЬМУ ТОЛЬКО ЗА ТАЗОВОДСТВО НИЩЕБРОДЫ ХЕРОВЫ
    • Так виновата же тоета
      25 окт. 2014 г., 10:29:48
      Ответить
      Тогда надо тоета запретить и бехи. Беда тоже вон улетела - сама.
      Отправлено из мобильной версии
  • Акакий
    25 окт. 2014 г., 13:31:37
    Ответить
    А где ЧебЫкин то с вестями об авариях?
    Отправлено из мобильной версии
  • сорказм
    25 окт. 2014 г., 14:47:54
    Ответить
    А где же комментарии о том что девчонка дочь, сестра или девушка сотрудников полиции или из семьи чиновников?! )) поэтому и виновен водитель тойоты,а не ваза)))
    Отправлено из мобильной версии
  • пип
    25 окт. 2014 г., 15:46:52
    Ответить
    Глупый сорказм очень глупый
  • егор
    25 окт. 2014 г., 23:04:36
    Ответить
    Народ, включайте указатели поворота заблаговременно! Иногда хочется догнать и настучать по голове без мозгов.
  • леди
    26 окт. 2014 г., 14:13:54
    Ответить
    Егорка угомонись хочется догнать? Возми да догони а что стучать и кому если сам без мозгов.хорошо я теперь буду выезжать с Эжвы и включу поворот, но буду поворачивать на Печорскую думаю психушка меня подберет но я её отправлю к тебе договорилось?прежде чем сесть за руль,должен быть готов к любой ситуации'но не только стучать по башке подумай ответочка сделает ЕБ