16:00, 25.10.2014 / ОБЩЕСТВО

Видеоопрос БНК: «На что вы потратите лишний час?»

В ночь на воскресенье, 26 октября, большинство россиян переведут время на час назад, причем, согласно указу главы государства, теперь «зимнее время» останется навсегда и сезонного перевода стрелок больше не будет. По мнению многих экспертов именно такая система исчисления времени гораздо ближе к астрономической: она подобна внутренним исконным ритмам, которые есть в человеческом организме. Вместе с «новым временем» у жителей страны появится в запасе лишний час. Корреспонденты БНК поинтересовались у сыктывкарцев, как бы они хотели провести освободившееся время.

Видео Виктора Бобыря

644

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • Тупой вопрос
    25 окт. 2014 г., 16:23:02
    Ответить
    БНК . Кто там у вас работает с такой логикой
    • 1
      26 окт. 2014 г., 14:54:54
      Ответить
      Республика Коми - один из немногих регионов, где постоянное летнее время соответствовало астрономическому. Теперь будем жить не по своему времени, в декабре уже в 2 часа темно будет. Удмуртия и Самарская область время не меняли, а остались жить по астрономическому.
      • Анна
        26 окт. 2014 г., 16:26:11
        Ответить
        Точно . А ещё летом восход солнца будет в 2 часа ночи , закат - в 8 часов вечера .
      • Елена
        26 окт. 2014 г., 16:34:23
        Ответить
        Почему так мало людей, которые это понимают? Да, теперь Москве хорошо будет, а мы постоянно в темноте сидеть будем, и так постоянная депрессия из-за темени и серости этой... Лучше бы тогда уж по пермскому времени стали жить...
  • ***
    25 окт. 2014 г., 16:29:41
    Ответить
    очередной тупой опрос банки. Поспать конечно.
  • ... вопрос
    25 окт. 2014 г., 16:36:22
    Ответить
    на работу, конечно. на неё, любимую))
  • Тракторист
    25 окт. 2014 г., 16:59:25
    Ответить
    Задать ненужный и не умный вопрос жителям столицы!
  • Антон
    25 окт. 2014 г., 17:34:01
    Ответить
    Это хорошее решение, перевести часы. Действительно это улучшит самочувствие у многих. Но вот вопрос про лишний час меня поразил!)) в сутках как было так и осталось 24 часа.
  • Z
    25 окт. 2014 г., 18:39:33
    Ответить
    европейский футбол
    станет доступней
    Отправлено из мобильной версии
  • появится лишний час
    25 окт. 2014 г., 19:14:00
    Ответить
    любовью заняться можно;)
    • Вася
      25 окт. 2014 г., 19:16:05
      Ответить
      было бы с кем...
      • васе
        25 окт. 2014 г., 19:17:37
        Ответить
        че, рук нету что ли?
        • ахахах
          25 окт. 2014 г., 19:19:38
          Ответить
          любите свои руки.. целый час))
        • Ваське
          26 окт. 2014 г., 16:41:18
          Ответить
          Васек, с тобой ни одна нормальная баба не будет, мерзкий ты, так что только руки...
  • Синяк
    25 окт. 2014 г., 20:34:50
    Ответить
    Ура!
    Будем на час дольше бухать в баре!
  • Обжора
    26 окт. 2014 г., 5:33:15
    Ответить
    А я кушать смогу дольше!АААААААААААААА булимия рулит!!!!
  • х
    26 окт. 2014 г., 9:55:18
    Ответить
    лишняя
    у попа жена)))
    Отправлено из мобильной версии
  • ъ
    26 окт. 2014 г., 10:09:29
    Ответить
    Может скоро и полицаев в ментов обратно переименуют.
    Отправлено из мобильной версии
  • 1
    26 окт. 2014 г., 14:54:17
    Ответить
    Республика Коми - один из немногих регионов, где постоянное летнее время соответствовало астрономическому. Теперь будем жить не по своему времени, в декабре уже в 2 часа темно будет. Удмуртия и Самарская область время не меняли, а остались жить по астрономическому.
  • на сон,
    26 окт. 2014 г., 18:10:56
    Ответить
    конечно.постоянное недосыпание чревато болезнями,в том числе психическими.