11:28, 26.10.2014 / ПРАВО

В центре Сыктывкара автомобиль Mercedes Benz наехал на пешехода, водитель скрылся с места ДТП

Как сообщает ГИБДД Республики Коми, в субботу в 15.15 неустановленный водитель, управляя автомашиной Mercedes Benz E230, двигаясь по Октябрьскому проспекту на желтый сигнал светофора со стороны улицы Коммунистическая, на пересечении улицы Катаева и Октябрьского проспекта уходил от столкновения с автомашиной KIA Rio, выполняющей маневр разворота. При этом Mercedes совершил наезд на пешехода, стоящего на краю проезжей части перед пешеходным переходом, после чего наехал на металлическое перильное ограждение.

d9a97cefbf448aa83c602f9b5a09fce5.jpg

Фото ГИБДД Республики Коми

После столкновения водитель автомашины Mercedes Benz скрылся с места ДТП. Пешеход был госпитализирован.

737

Комментарии (32)

Добавить комментарий
  • 1
    26 окт. 2014 г., 12:49:59
    Ответить
    е230 крутая тачка))
    • Z
      26 окт. 2014 г., 13:15:32
      Ответить
      лупоглазый крутой
      для гопоты. Он давно не айс.
      • Точно
        26 окт. 2014 г., 14:43:30
        Ответить
        И дизайн странный. В девяностых хотя круто было, но классикой не стал.
  • Боб
    26 окт. 2014 г., 12:57:56
    Ответить
    ...уходил от столкновения с автомашиной KIA Rio, выполняющей маневр разворота.... Водитель Киа получается спровоцировал ДТП, ибо на данном перекрестке если ехать в сторону кольца, весят знаки движение по полосам - две прямо и одна на право!
    • 11
      26 окт. 2014 г., 15:38:21
      Ответить
      Там много таких д****ов, как риовод, действительно разворот там запрещен, если ехать от Оплеснина
      • узбек
        26 окт. 2014 г., 17:46:57
        Ответить
        А что там кроме 5.15 Движение по полосам есть ещё 4.14 Направление движения? Движение по полосам само по себе не запрещает поворот налево и разворот из левой полосы.
        Отправлено из мобильной версии
        • :D
          27 окт. 2014 г., 9:14:45
          Ответить
          учите пдд
          с чего вдруг там не разрешен разворот? Знаки движения по полосам не запрещают разворота.
          • :(
            27 окт. 2014 г., 9:50:16
            Ответить
            Сколько же вас таких, уверенных, ппц
            • так
              27 окт. 2014 г., 10:22:42
              Ответить
              аргументируй, чтобы все поумнели
              • ПДД
                27 окт. 2014 г., 20:16:42
                Ответить
                "Действие знаков 5.15.1 и 5.15.2, установленных перед перекрестком, распространяется на весь перекресток, если другие знаки 5.15.1 и 5.15.2, установленные на нем, не дают иных указаний" - Хоть ПДД почитайте перед тем, как сесть за руль!
    • ПДД
      26 окт. 2014 г., 22:35:03
      Ответить
      нарушители
      такие же умники поворачивают к "виражу" на перекрестке Морозова-Димитрова если ехать со стороны станционной, там тоже знак движение по полосам. Для ГИБДД отличное место чтобы освежать память автолюбителю штрафом.
      Отправлено из мобильной версии
    • Токарь
      27 окт. 2014 г., 8:23:04
      Ответить
      Бежать то зачем тут состава особо нет,умысла нет,и др.
  • 123
    26 окт. 2014 г., 13:11:05
    Ответить
    Бухарик очередной, а номер чего закрасили подонка? Страна должна знать своих "героев".
    Отправлено из мобильной версии
    • 1
      26 окт. 2014 г., 13:30:10
      Ответить
      ну будешь знать ты номер этого мерседеса и чего?
  • опасное ограждение
    26 окт. 2014 г., 13:29:47
    Ответить
    соответствует ли оно ГОСТу
    ????????????????????????????????????
    • Дмитрий
      26 окт. 2014 г., 13:41:56
      Ответить
      А почему не соответствует? Оно же для пешеходов стоит, чтобы не перебегали в неположенном месте. А не для того, чтобы машины в него тормозили.
  • Домосед
    26 окт. 2014 г., 13:57:51
    Ответить
    А почему водитель "мерса" не установлен? Он чё, дёрнул с места ДТП?
  • 1334
    26 окт. 2014 г., 14:26:55
    Ответить
    уже задержан
  • 435
    26 окт. 2014 г., 14:32:39
    Ответить
    Там же камеры дорогущие стоят. Вот будет странно, если водятла так и не найдут и не опознают.
  • 12
    26 окт. 2014 г., 15:24:44
    Ответить
    Видео с камер в студию!
  • Бэнц
    26 окт. 2014 г., 15:26:12
    Ответить
    Опять алкаш!
  • а7
    26 окт. 2014 г., 18:16:53
    Ответить
    да что ж делается! уже нигде спасу от этих пешиков нет!! везде под колеса бросаются
    • Водятлу а7
      26 окт. 2014 г., 20:27:48
      Ответить
      да что ж делается!уже нигде спасу от этих водятлов нет!!везде гоняют быдляки
  • свой
    26 окт. 2014 г., 18:31:07
    Ответить
    Але Алеша ведь сказано что пешеход стоял на обочине или трудно прочитать легче нести всякую хрень хоть изредка смотри на ситуацию трезво
  • вот не пойму
    26 окт. 2014 г., 21:00:30
    Ответить
    смысл убегать с места дтп - пробить водилу как два пальца
    • мордоВцемент
      26 окт. 2014 г., 21:25:55
      Ответить
      Ну он же не выбегал из машины с развернутым паспортом или водительским удостоверением! Да и камера ГИБДД не Full HD чтобы разглядывать прописи в документах. Ну и в страховке владельца наверняка в строке допущенных к управлению стоит "ВСЕХ"!
  • тупому узбеку
    26 окт. 2014 г., 21:35:41
    Ответить
    там весит - 5.15.1 «НАПРАВЛЕНИЯ ДВИЖЕНИЯ ПО ПОЛОСАМ» тем самым запрещая поворот налево или разворот ! и права свои сожги.
    • Учитель
      26 окт. 2014 г., 21:48:45
      Ответить
      Тупому не факт что русскому
      вЕсит или весИт тупое г****?! А?
      Отправлено из мобильной версии
      • Филолог
        26 окт. 2014 г., 22:56:20
        Ответить
        сам-то понял, чего написал? вчитайся! :)))
        Вот "вЕсит" или "вИсит" - уже понятнее )))
        "Учитель" )))))))))))
  • ор
    26 окт. 2014 г., 23:23:43
    Ответить
    Хренью занимаитесь ошибки друг у друга проверяите ну если смысл понятен уже все хорошо не начинаите умничать весел,висело ну факт что не лежало,а результат один что за рулём был долборуль,трусливое мурло
  • 1334