17:42, 27.10.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Народный корреспондент: «Пенсионер разбил голову на крыльце банка»

Несчастный случай произошел в воскресенье днем на крыльце филиала «Сбербанка России» на улице Коммунистическая дом 27а. Мужчина упал на крыльце финансового учреждения и разбил голову.

Как рассказали БНК очевидцы происшествия, около 13 часов на крыльце филиала банка было полно народу, рядом стояла карета «скорой помощи». Пенсионеру стало плохо, как только он вышел из здания.

- Выглядело все страшно, мужчину увезли в больницу, а на крыльце оставалась большая лужа крови, которая из-за мороза застыла. Даже спустя полтора часа кровь не убрали, люди проходили и рассматривали лужу, - поделился с корреспондентом БНК очевидец. - Кстати, в это время было полно народу в банке, дышать было нечем. Возможно, мужчине стало плохо из-за нехватки воздуха.

В пресс-службе банка информацию об инциденте подтвердили.

- Во втором часу дня пожилой мужчина вышел из филиала банка. Не доходя до ступенек, он облокотился на одну из колонн, после чего упал и ударился затылочной частью головы о покрытие. По словам очевидцев, с ним случился эпилептический приступ. Люди, находившиеся рядом, вызвали «скорую помощь». В сам филиал банка за помощью никто не обращался, - сообщили в пресс-службе Коми отделения ОАО «Сбербанк России».

По данным республиканского минздрава, у мужчины произошел приступ эпилепсии, он упал и ударился головой. На данный момент пострадавший находится в Коми республиканской больнице, его состояние стабилизировалось.

672

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • 555
    27 окт. 2014 г., 17:59:25
    Ответить
    Так посмотрите на погоду. Дождь идет.
    • 34
      27 окт. 2014 г., 21:44:21
      Ответить
      Какие все убогие ситуация выеденного яйца,, не стоит ну наши людишки всю родословную соберут,что-то мельчаем друзья мельчаем,и уже становится страшно
  • Санитар
    27 окт. 2014 г., 18:06:47
    Ответить
    Ну упал и упал Бывает
    • Банкир
      27 окт. 2014 г., 18:08:23
      Ответить
      Ну санитар и санитар.Бывает
  • свой
    27 окт. 2014 г., 18:12:23
    Ответить
    Ну Правда упал и упал надо акуратней и смотреть на погодные условия
  • карлсон
    27 окт. 2014 г., 18:28:51
    Ответить
    куда не зайди в филиалы сбера, там не вентиляции
    • Малыш
      27 окт. 2014 г., 19:03:01
      Ответить
      это в Сбере-то нет вентиляции???? Фигня полная
  • дааа..
    27 окт. 2014 г., 18:34:47
    Ответить
    Банке уже нечего писать. Ну и новости, супер.
    • Chief
      28 окт. 2014 г., 6:20:23
      Ответить
      Банка отрабатывает заказ наезда на сбер.
      А вообще, притянуто за уши. " а у собаки были блохи..."
  • УПАЛ И УПАЛ - ПОЗИЦИЯ БАНКА!
    27 окт. 2014 г., 18:50:34
    Ответить
    СОБРАЛИ ТОЛПУ, НИКАКОГО ОБЪЯВЛЕНИЯ О 2-х ДНЕВНОМ СБОЕ В СИСТЕМЕ НЕ СОИЗВОЛИЛИ СДЕЛАТЬ! Я ПОДОШЛА К ОПЕРАТОРУ С ВОПРОСОМ "В ЧЕМ ДЕЛО" ОТВЕТ "ВОЗЬМИТЕ ТАЛОН, ПОДОЙДЕТ ОЧЕРЕДЬ, ВСЕ ОБЪЯСНИМ...." В ЭТОЙ ТОЛПЕ И ЗДОРОВОМУ СТАНЕТ ПЛОХО! ВИНА ЗА СЛУЧИВШЕЕСЯ 100%НА БАНКЕ!ХОРОШИЙ ПОКАЗАТЕЛЬ ХРЕ-ГО ОТНОШЕНИЯ К КЛИЕНТАМ!
    • а что, Вы же сами этого хотели !
      27 окт. 2014 г., 20:04:16
      Ответить
      что, кроме Сбера банков в стране нет ?
      Вы выбрали этот банк для своего обслуживания, вот и расплачивайтесь за это !
  • березка
    27 окт. 2014 г., 18:50:46
    Ответить
    людям пенсионного возраста надо свою очередь или побыстрей как-то обслуживать
    молодые-то очередь трудно переносят, а пожилым как тяжело все-таки здоровье почти у всех с изъянами, а там может последние деньги отдал
  • плешка
    27 окт. 2014 г., 19:24:09
    Ответить
    специфический банк
    родной брат "Почты России"
    полное отсутствие рациональности и адекватности
  • Z
    27 окт. 2014 г., 19:25:25
    Ответить
    Ну и причём тут Сбербанк?
    Он что ли виновник эпилепсии пенсионера?
    • нет конечно
      27 окт. 2014 г., 20:07:15
      Ответить
      Сбер никогда и ни в чем е виноват
      а вот если бы происшествие произошло бы на крыльце любого другого негосударственного банк, то Роспотребнадзор вкупе с Трудовой инспекцией обвинили ли бы во всем именно банк

      но в данном случае был Сбер. Он ведь безупречен!
  • ???
    27 окт. 2014 г., 19:30:35
    Ответить
    не по теме, но
    Это только мне кажется, что небывалая куча квитанций за ЖКХ тоже инициирована Сбером? С каждой из семи кваитанций берут процент, причем на 20 рублей за общедомовое освещение - 30 банку...
    • по теме
      27 окт. 2014 г., 20:09:28
      Ответить
      а зачем Вы платите комиссию Сберу, если не хотите ?
      платите коммуналку через Онлайн- там комиссия не взимается
      идите на почту, там не берут комиссию
      идите в ряд других банков, где тоже не берут комиссию

      в чем проблема ?
      • gsdg
        27 окт. 2014 г., 21:00:23
        Ответить
        Не надо на почту! Задолбали уже с квиточками там очередь создавать. Есть в сбере терминалы, банкоматы, сбер-онлайн. Там всё делается быстро и без комиссий.
        • )))
          27 окт. 2014 г., 21:28:40
          Ответить
          Все и везде с комиссией! А квитанций стало неимоверно много... Кому-то это выгодно?
      • онлайн
        28 окт. 2014 г., 8:59:54
        Ответить
        тоже есть комиссия
        давно не платил, вот и не знаешь, и со всех 4-х квитанций ЖКХ
  • Наум
    27 окт. 2014 г., 19:36:40
    Ответить
    К сведению
    На углу ул. куратова и первомайской построены новые здания. На тротуаре выложена такая скользкая плитка, что когда выпал первый снег голову разбить можно было без всякой эпилепсии.
    • Науму
      27 окт. 2014 г., 20:19:44
      Ответить
      Не нажо здеть о том о чем и понятия не имеешь при оплате через СБОЛ взымается комиссия в размере 1% почта тоже сейчас берет комиссию а как же почему вас должны обслуживать бесплатно Недавно приехал из подмосковья несколько раз заходил в Сбер по делам фирмы так там очередей совсем нет Это у нас в Комт не могут в Сбере организовать работу
    • На тротуаре выложена такая скользкая плитка, что когда выпал первый снег голову разбить можно было без всякой эпилепсии.
      27 окт. 2014 г., 21:42:11
      Ответить
      Эт точно! Каток в натуре, блиать!
      \\\
  • А тырнет
    27 окт. 2014 г., 19:45:01
    Ответить
    для чего?
    Ну зачем куда то переться?
    • тырнет
      27 окт. 2014 г., 20:12:50
      Ответить
      это ты знаешь, как в тырнете с компа платить
      а пенсионер, больной эпилепсией, он ведь ни клаву, ни мышку не умеет ни тыкать, ни кликать
      и "тырнет" для него слово не более, чем "тюкнет" или "б**мкнет"
      • Тырнет
        27 окт. 2014 г., 20:49:00
        Ответить
        а внуки для чего?
        • 48
          27 окт. 2014 г., 20:52:12
          Ответить
          А внуки, чтоб выморозить остальное... что после банка осталось..
  • 111
    28 окт. 2014 г., 7:18:17
    Ответить
    Все злюки, написавшие какой сбербанк плохой, сегодня завтра без всякого сметения спокойно пойдут туда снова и будут туда ходить и коммуналку оплачивать и деньги ложить и крелиты брать. И все станет так как прежде :) а чуть что, при удобном случае снова порвет у них одно место и они опять тут душу изливать будут :)
  • Вкладчик
    28 окт. 2014 г., 7:37:25
    Ответить
    Непонятно одно,раз Сбербанк такой плохой,чего же вы все претесь туда Нагрузка на одного операциониста достигает 700 !!!! человек в смену. Идите в другие банки где на ваш взгляд отношение лучше и проценты,и вероятность потери своих сбережений тоже высокие! И вдолбите в свои тупые обывательские головы,что никто и нигде вам должен тем более Сбербанк Не нравится пи...... те по холодку пока трамваи ходят!
    • Вася
      28 окт. 2014 г., 7:50:58
      Ответить
      Точно!!!стоит только Сбербанку закрыть мизерный никчемный филиал, как это было в мухосранске типа Инта, да и нетолько так сразу всякого рода представители , общественности, губернатора, и прочие бездельники да и сами главы городов подгимают бучу типа ненадо закрывать нам без Сбербанка плохо и неудобно
  • ршщж