00:20, 19.10.2009 / ОБЩЕСТВО

«Поэт» Михаил Журков станцевал свою «Музу» лучше всех

В Сыктывкаре в минувшую субботу прошел второй тур местного проекта «Танцы со звездами». Организаторы решили для себя относить к местным звездам тех, «кто проявил себя в разных сферах деятельности». Пары были составлены так, что один конкурсант – это человек, известный в культурной, общественной или спортивной жизни города, второй - профессионал в спортивных бальных танцах. Дуэт, в котором был Михаил Журков - звезда Государственного театра оперы и балета РК, - победил.

 

танцы.jpg

Второй тур "Танцев со звездами". Фото ПС

 

Среди местных звезд были заявлены ведущие солисты Государственного театра оперы и балета РК Михаил Журков и Оксана Клипка, директор компании «Пироком» бизнесмен Владимир Колов, ведущая новостей «Русского радио» Алсу Шишкова, тренер Федерации Киокушинкай карате-до Коми, обладатель черного пояса Андрей Гавриляк и другие.

Первый тур стартовал еще в мае, тогда его участники представили европейские танцы. Сейчас они боролись по латиноамериканской программе. Тренировки шли около месяца, по словам участников, они проходили очень тяжело и отнимали много свободного времени и сил. Не обходилось без споров и капризов. Но в итоге парам удалось выучить общий танец пасадобль и индивидуальный.

Победителями стали солист театра оперы и балета Михаил Журков и его партнерша - хореограф Анастасия Еремина. Они предстали в образе Поэта и Музы. Второе место заняли радиоведущая Алсу Шишкова и бронзовый призер чемпионата России по бальным танцам в категории хобби-класс Александр Панов. Их герои – гангстер, ограбивший банк, и девушка, обезоружившая его обаянием. Они поделили второе место с призером первенства Коми по спортивному туризму Данилом Поповым и его напарницей Еленой Бобылевой. По словам жюри, мастерство участников по сравнению с прошлым туром значительно выросло. Условия проведения третьего тура конкурса еще обговариваются, но планируется провести его накануне Нового года.

 

660

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • СмолеNков
    19 окт. 2009 г., 0:55:06
    Ответить
    Журков - звезда!?

    Я о***ваю в этом зоопарке.

    Похоже, так называемой "звезде" танцевать ничего не мешает. Пусть и дальше танцет, завязав с пением, ибо его вытьё слушать просто невозможно!
  • фотография
    19 окт. 2009 г., 9:02:59
    Ответить
    ВАХ! летят
  • 2
    19 окт. 2009 г., 9:12:23
    Ответить
    Алсу Шишкова
    Каким местом родители думали, называя ребенка?
    Алсу Шишкова! В сочетании - черкасское седло.
  • 2-му
    19 окт. 2009 г., 9:53:10
    Ответить
    обсуждать имена и внешность, особенно публично, - верх неприличия. Ваше высказывание, за неимением других, более контструктивных замечаний по существу, характеризует вас как недалекого и недолупленного ремнем в детстве человека.
  • Ф петёрке
    19 окт. 2009 г., 10:32:23
    Ответить
    А по-моему классное фото!
  • Жу
    19 окт. 2009 г., 12:03:50
    Ответить
    Затрутин - маладца!!!!!
  • ююю
    19 окт. 2009 г., 12:04:31
    Ответить
    на фото - коми-БэтмЭн)))
  • Эллочка
    19 окт. 2009 г., 12:26:54
    Ответить
    Фото отличное, но по- моему кавалер не похож на Журкова...
  • Гражданин
    19 окт. 2009 г., 12:38:30
    Ответить
    ОС !!!!
    Ос , семпай.
  • Местный
    19 окт. 2009 г., 12:39:32
    Ответить
    Поздравляем
    Андрей и Данил... поздравляем.
    Вы клёвые. :)
  • Алсу
    19 окт. 2009 г., 12:41:48
    Ответить
    2-му
    Как то вы недоброжелательны. Вы забыли вариант, что женщины в своей жизни меняют свою фамилию в отличие от мужчин? так и я. Раньше фамилия у меня была восточная. Надеюсь, что вопрос выяснен.

    Насчет фотографии - это не Журков, а партнер Сергей у Насти, показательный номер.
  • Саня
    19 окт. 2009 г., 13:34:26
    Ответить
    !!
    Фотограф там лежа снимал что-ли? очень прикольно :))) оригинально. а то надоели однообразные фотки в других сми.
  • 2
    19 окт. 2009 г., 16:29:44
    Ответить
    Танцы
    Плохой танцор, хороший папа!
  • Бррррр
    20 окт. 2009 г., 0:14:15
    Ответить
    Журков - это который от Ф.Киркорова тащится как падла?
    Брррррррррррррр
  • Аллочка
    20 окт. 2009 г., 15:00:55
    Ответить
    Кирилл - молодцааа!!!!
  • )))))))))
    20 окт. 2009 г., 21:12:34
    Ответить
    А видели бы Вы Мишу ЖУркова на дискаче студенческом лет семь назад! Как он выламывался на танцполе.. :DDDDD Никто не сравнится с ним по дёрганью пятой точкой из стороны в сторону! Было бы странно, если бы он в этом конкурсе занял место ниже первого! ))))))))))
  • гипократ
    21 окт. 2009 г., 12:19:00
    Ответить
    Некоторым из них надо вприсядку танцевать да коленца выделывать. Тогда будет гармонично. А то поэты, гангстеры. Не идет им это.
  • 16-му
    21 окт. 2009 г., 15:17:02
    Ответить
    Оу-оу-оу!)))))
  • 19-й
    21 окт. 2009 г., 20:50:29
    Ответить
    Это Миша Журков в 4-м комменте? Гюльчатай!