11:25, 28.10.2014 / ОБЩЕСТВО

Депутат Государственной Думы Тамара Кузьминых посетила женскую колонию в Микуни

В понедельник депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Тамара Кузьминых посетила единственную в Республике Коми женскую колонию – ИК-31 в городе Микунь. В сопровождении руководства колонии депутат побывала в отряде №3 и познакомилась там с условиями содержания осужденных женщин.

T.G.-Kuzminyh-na-vstreche-s-osughdennymi-ghenschinami-v-IK-31.JPG

Фото пресс-службы ГУФСИН России по Республике Коми

В ходе визита в колонию депутат узнала об эксперименте по внедрению новой организационной формы воспитательной, социальной и психологической работы с осужденными, который стартовал в учреждении в феврале 2014 года. В основе эксперимента – закрепление за каждым отрядом двух сотрудников: начальника отряда и помощника начальника отряда – психолога. Они вдвоем организовывают в отряде воспитательную и психологическую работу с осужденными, обеспечивают непрерывный контроль за их поведением. В отряде оборудованы и оснащены техникой кабинеты начальника отряда, психолога.

В целом, Тамара Кузьминых осталась довольной поездкой в колонию. Каких-либо устных и письменных замечаний депутатом высказано не было; жалоб и обращений от осужденных женщин во время ее визита также не поступило, сообщает пресс-служба ГУФСИН России по Республике Коми.

745

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • ***
    28 окт. 2014 г., 11:34:28
    Ответить
    Бабуся балдеет!
    • бабушка
      28 окт. 2014 г., 12:53:57
      Ответить
      согласен... это у нее квартиру обокрали в Москве?
      Отправлено из мобильной версии
      • У меня не обокоадут
        28 окт. 2014 г., 12:56:47
        Ответить
        просто у меня её там нет
        Отправлено из мобильной версии
    • Валя
      28 окт. 2014 г., 17:11:32
      Ответить
      Не балдеет,а местечко себе присматривает.
  • 123
    28 окт. 2014 г., 11:44:21
    Ответить
    Кстати, а как решилось уголовное дело с ситцевыми трусами, которые прподали Кузьминых за несколько десятков тысяч рублей?
    • Все нормально!
      28 окт. 2014 г., 12:24:21
      Ответить
      Трусы отбились с лихвой! Теперь бабка рубит нехилые бабки законотворчеством. Посмотри сайт Госдуры - все резонансные законы против гражданского общества приняты при поддержки Кузьминых. Про зарплату в 400 000 рублей ежемесячно только ленивый не говорил.
  • стыдно за республику
    28 окт. 2014 г., 11:44:53
    Ответить
    Кузьминых, Жилин.....
  • стыдно за республику
    28 окт. 2014 г., 11:49:07
    Ответить
    Кузьминых, Жилин, Поневежский, Торлопов.....
    • Ой
      28 окт. 2014 г., 11:53:46
      Ответить
      Не говорите
      Отправлено из мобильной версии
      • Опу забыли!
        28 окт. 2014 г., 11:56:36
        Ответить
        Там все такие!
  • имитация деятельности!
    28 окт. 2014 г., 11:55:55
    Ответить
    Ну, что таскаться в эти колонии! Там проверящих-экскурсантов - море и без Кузьминых! Только ленивый не таскается по этим колониям!
    Может пора сложить с себя полномочия! Хватит тратить на себя народные деньги!
    • Бедняк
      28 окт. 2014 г., 16:30:55
      Ответить
      Кузьминых
      Она прекрасно понимает, что в других коллективах и организациях ее просто освистают, вот и не суется никуда. А колония, как прикажут так и сделают. Срамота бабка, но 400 тыс. не стыдно получать.
  • ох
    28 окт. 2014 г., 12:48:27
    Ответить
    выгонят, пойду охранником, сторожем, но физически и умственно работать не буду, не умею.
    Отправлено из мобильной версии
    • ух
      28 окт. 2014 г., 12:54:08
      Ответить
      отвыкать тяжело:)
      Отправлено из мобильной версии
  • 123
    28 окт. 2014 г., 13:37:37
    Ответить
    Да, фортануло бабке на старости лет.
    И мечтать не могла, а тут такой достаток с неба свалился.
  • Глеб
    28 окт. 2014 г., 14:26:31
    Ответить
    А полковник с сединой, это не воркутинский мэр бывший Говоров, который с дипломом намутил? Уже в УФСИНе восстановился?
  • Шариков
    28 окт. 2014 г., 14:28:12
    Ответить
    ....В отряде оборудованы и оснащены техникой кабинеты начальника отряда, психолога.....

    Какой техникой оснащены? ПОЛИГРАФОМ?
    • надо
      28 окт. 2014 г., 15:29:02
      Ответить
      полагать
      компьютерной
  • Зэчка бывшая
    28 окт. 2014 г., 14:29:30
    Ответить
    Несёт бабуля ахинею, да ещё и жестикулирует. Насто.уела эта показуха для отчётов
  • 123
    28 окт. 2014 г., 15:18:06
    Ответить
    Глебу
    Полковник с сединой-это помощник по правам человека в УФСИНЕ Игорь Есев.Ему то как раз и не везет,по долгу службы вынужден сопровождать всю эту публику,вроде правозащитников и прочих не очень приятных личностей в каждую колонию.Им то лишь бы попиариться,а его отвлекают от основной работы.
  • главная идея
    28 окт. 2014 г., 15:23:17
    Ответить
    этой заметки
    В целом, Тамара Кузьминых осталась довольной поездкой в колонию)))
  • ой
    28 окт. 2014 г., 15:47:34
    Ответить
    эту бабушку я помню. Она куда то вдруг исчезла из эфира и я думала что уже померла бедненькая. А она - оба на - вот она! Оказывается Депутат! И кто ж за нее голосовал то? Посмотреть бы в глаза всем этим голосовавшим
  • мда-а-а-а
    28 окт. 2014 г., 15:49:17
    Ответить
    еще что то и говорит. А сопровождающих наверное много. одной то ходить уж тяжко...
  • ник
    28 окт. 2014 г., 16:09:10
    Ответить
    ели давольна поездкой осталась бы там
  • ****
    28 окт. 2014 г., 17:41:52
    Ответить
    Маразм крепчал!!!
  • Сергей
    28 окт. 2014 г., 17:47:55
    Ответить
    Т. Кузьминых надо было оставить в колонии, ей там самое место.
  • эх
    28 окт. 2014 г., 18:58:58
    Ответить
    вот там тебя бабуля как раз и не хватает