20:47, 29.10.2014 / ПРАВО

В офисе программы «День» и Ухтинского телевидения следователи проводят обыск

Как только что сообщила в своем блоге на БНК главный редактор ухтинской телепрограммы «День» Наталия Крутских, в офисе телеканала проходит обыск. «Только что я попыталась попасть в редакцию. На удивление, дверь мне открыл молодой человек, который представился Павловым Павлом Павловичем, сотрудником УФСБ РФ по РК, и сообщил, что пустить в редакцию он меня не может, так как в помещении проводятся следственные действия. Вот так. Я еще и сделать ничего не успела, а уже обыск! Чего же вы так боитесь, господа?», - написала в своем блоге Крутских.

X7rZbYRRv6o.jpg

После того как Наталия Крутских призвала бороться с правоохранительным «беспределом», к ней в офис нагрянули с обыском, изъяли все ноутбуки. Фото со страницы Крутских «ВКонтакте»

Напомним, сегодня член Общественной палаты Коми, главный редактор ухтинской телепрограммы «День» Наталия Крутских через свой блог на БНК призвала юристов, общественников, а также всех, кто пострадал от действий правоохранительных органов, войти в республиканский штаб «Правозащита».

AFi3CT2rggc.jpg

1154

Комментарии (58)

Добавить комментарий
  • фома неверущий
    29 окт. 2014 г., 20:52:34
    Ответить
    а зачем она вечером пошла в редакцию?
    • Ухтинец
      29 окт. 2014 г., 22:01:32
      Ответить
      Работа у журналистов такая. Если есть информационный повод, работают и ночью. Меня другое удивляет, что силовики хотели найти в редакции? А самое главное, что они якобы обнаружат на ноутбуках журналистов: поддержку госпереворота, нелегальную торговлю чем-либо или информационную поддержку ИГИЛ?
  • фрося
    29 окт. 2014 г., 20:55:54
    Ответить
    сейчас угнетённые правоохранительными ораганми граждане, юристы и иные лица будут ломиться в кружок Правозащитников.... За что боролись, на то и напоролись!!! Интересно, что нам про Крутских поведают эти органы....
    • Эт-точно
      29 окт. 2014 г., 22:14:56
      Ответить
      за что боролись...
      Уррряаааа! Вперрреооод!
  • Даже, не удивительно ...
    29 окт. 2014 г., 20:56:09
    Ответить
    Я так и думал, что этим кончится (или начнется..)
    Тетя Наташа, объявила борьбу с «беспределом правоохранителей»... А это действительно, очень жестокое "осиное гнездо".
    • злой
      29 окт. 2014 г., 23:50:25
      Ответить
      Это они думают что жестокие
      А впереди тяжелые времёна
      И злой народ, вот он жестокий
      На самом деле
      Он со всех спросит
      Дубьем
  • Капитан очевидность
    29 окт. 2014 г., 21:01:17
    Ответить
    Подпись к фото: Наталия Крутских (слева). Хорошо что предупредили, спасибо. Мы бы сами не догадались.
  • А я раньше боялся, что Наталье "скрутят руки" при Леонове
    29 окт. 2014 г., 21:06:17
    Ответить
    , а тут - во как!!!... Неожиданно. Наверное, самый высокий чиновник нашей республики "дал добро"
    на "затягивание гаек", не на шутку осмелевшей Наталье.
  • лиса
    29 окт. 2014 г., 21:13:45
    Ответить
    Ну ну... Такая показуха! Зато теперь Крутских должна обнародовать полные записи разговоров Марущака и Чернова))) ждемс...
    Отправлено из мобильной версии
    • Инфо
      29 окт. 2014 г., 23:51:02
      Ответить
      Тогда уже не только прокурор, но и ФСБ захлипать будет
  • 1
    29 окт. 2014 г., 21:14:40
    Ответить
    ай да ладно... прикормленная властью журналистка решила пчёлы против мёда....
    это как олексей колегов из себя националиста изображает
    • 234
      29 окт. 2014 г., 22:14:56
      Ответить
      Точно. Этот пыжиться. И эта вылезла. Сейчас яйцеголовый отойдет на второй план.Прима-журналистка.
    • Эт-точно
      29 окт. 2014 г., 22:17:38
      Ответить
      +1000!
  • чревато
    29 окт. 2014 г., 21:19:21
    Ответить
    с органами бороться. Вон в Усть-Кломе к "огозиной явились с обыском по наводке УУП, правда, ничего не нашли. дело закрыли, виновных лиц не наказали. Обыск - к этому каждый д.б. готов.
  • фрося
    29 окт. 2014 г., 21:21:53
    Ответить
    а может никакого обыска нет, просто кто-то пошутил...
  • fedor
    29 окт. 2014 г., 21:21:56
    Ответить
    очень глупо выставлять фото отца Михаила к этой новости
    • Психолог
      29 окт. 2014 г., 21:25:24
      Ответить
      это имиджевый ход - рядом со священиками все смотрятся выигрышнее. Подсознательно люди считаю что человек хороший, раз с ним рядом сел батюшка..
  • Ал-др Дёмин
    29 окт. 2014 г., 21:28:02
    Ответить
    У кгбистов-фсбистов проявляется зов предков.30-е годы 20-го века плавно превращаются в 10-е годы 21-го века.Все эти павловы пал палычи вылезли из тьмы прошлого и сейчас расползутся по городам и весям.К концу правления путинской шпаны вся страна будет большим концлагерем.Уж они-то постараются.
    • Отдел Б
      29 окт. 2014 г., 21:29:39
      Ответить
      Может проверяли не левые ли компьютерные программы?
    • ё
      31 окт. 2014 г., 0:53:13
      Ответить
      Точно
  • без имён
    29 окт. 2014 г., 21:28:09
    Ответить
    За окном 37 год вернулся? Ещё один тайный свидетель дал показания?
  • Дохтор
    29 окт. 2014 г., 21:30:35
    Ответить
    Странные герои в этом концерте
    Крутцких переигрывает просто до дури
    ПалПалыч в непонятном амплуа
    И чемодан компромата
    Отправлено из мобильной версии
    • Фарид
      29 окт. 2014 г., 23:51:32
      Ответить
      Теперь точно выберут депутатом
  • ухта
    29 окт. 2014 г., 21:31:23
    Ответить
    Акция устрашения в действии. Да, она прямо в офисе аудизаписи держит, специально для прокуратуры. Волгина в блогах нагнули, заставили убрать блог о переделе власти.
    • Ухтинец
      29 окт. 2014 г., 21:50:26
      Ответить
      Обыск проста так не проводится, значит были на то основания.Суд санкцию просто так не дал бы. Значит Крутских состоит в криминогенных связях, и у нее могут иметься материалы, доказательства преступной деятельности Казарцева или ее самой.
      • Эт-точно
        29 окт. 2014 г., 22:22:49
        Ответить
        в связях...
        Со Щорсовско-власовской группировкой....во!
        • 123
          29 окт. 2014 г., 23:29:15
          Ответить
          С этими двумя бичами?
          • 123-му
            30 окт. 2014 г., 0:27:58
            Ответить
            ну не тупи, братэла!
            ты где был последние 2 недели
  • ххх
    29 окт. 2014 г., 21:35:23
    Ответить
    а грязищи...
  • Тебя вылечат
    29 окт. 2014 г., 21:40:15
    Ответить
    долго, долго и громко, громко Крутских кричала: держи вора. Пока наконец на нее не обратили внимание. А обратив, ужаснулись. Суши сухари, Натаха.
  • Читатель
    29 окт. 2014 г., 21:42:07
    Ответить
    Вот так коммент оставишь, придешь с работы, а тебя дома уже ПалПалыч дожидается.
    • ПалПалыч
      29 окт. 2014 г., 22:29:05
      Ответить
      Ну ты наговорил щас, лет на 15, без переписки.
      Скажи жене, что завтра домой не пойдешь.
    • ага
      29 окт. 2014 г., 23:40:49
      Ответить
      +100000000
      Отправлено из мобильной версии
  • ППП
    29 окт. 2014 г., 21:44:57
    Ответить
    а откуда у неё записи пупсика, сам пупсик дал ?
  • Programma
    29 окт. 2014 г., 21:45:06
    Ответить
    DEN`
    https://m.vk.com/daynewstv
    Отправлено из мобильной версии
  • Верю в Путина
    29 окт. 2014 г., 21:49:55
    Ответить
    Сразу видно у кого крыльце в пуху.Посмотрите как заистерили жёлтодомовские СМИ,когда органы начали щемить коррупционеров.Бажутов молодец,побольше бы в стране таких прокуров.
    Отправлено из мобильной версии
    • Ухтинец
      29 окт. 2014 г., 22:03:42
      Ответить
      Если человек поднялся в прокуратуре в Приморье в 90-е, то каждый может выводы сделать сам.
    • 777
      29 окт. 2014 г., 22:56:14
      Ответить
      Сергей Александрович, только не дайте задней!!! Мы с Вами.
      Отправлено из мобильной версии
      • Бхахах
        29 окт. 2014 г., 23:48:12
        Ответить
        Представляю как лысик дает заднюю
  • Всевидящий
    29 окт. 2014 г., 22:23:54
    Ответить
    Наташа зачем так все раскидала? Сейчас будет Дом2 транслироваться на телеканале День!!!
    • на канале ФСБ!
      29 окт. 2014 г., 22:57:53
      Ответить
      На лучшем канале ФСБ
      Отправлено из мобильной версии
  • Наконец-то
    29 окт. 2014 г., 22:34:57
    Ответить
    Давно пора
  • 111
    29 окт. 2014 г., 22:59:26
    Ответить
    Не тем делом занимаются,сегодня в п.Керки Сосногорского района ночью в течении получаса произошло три пожара в разных частях посёлка,это можно расценить вообще как теракт,вот пусть и работают там
  • житель
    29 окт. 2014 г., 23:06:50
    Ответить
    Крутских
    Такие заявления можно делать,но только не в России, найдут повод и закопают.ФСБ можно было работать более цивилизованно , Крутских не террористка какая нибудь.
    • 17
      29 окт. 2014 г., 23:37:09
      Ответить
      А кого она защищает- О. Казанцев вор и это решил СУД ! Он у людей квартиры воровал и с помощью их покупал нужных ему правоохранителей , заботясь о своей безопасности. Мучает только один вопрос, почему с ним рядом не седят коррумпированные правоохранители?
    • ал
      30 окт. 2014 г., 3:33:08
      Ответить
      Банка в последний раз это пишет
      Ща звоночек.... Да и почему Наталия Крутских только сейчас об этом заговорила? Это типа: " Меня пока не коснулось, буду писать про стабильность"? А потом, когда петух в одно место клюнул, открылись глаза, и.... Ох... Какой беспредел. Наталья, про тебя пишут такое в последний раз, а дальше все почистят и мозги населению промоют. про то, как Наталья украла все печатные буквы и нанесла ущерб бабе Кате в 3000000 рублей, оставив ее телевизор без "бегущей строки"
      • в точку
        31 окт. 2014 г., 0:58:46
        Ответить
        Заметьте все именуемые преступления, именуемые что казарцеву, что садову совершены в бытность общественной деятельности
        крутских
  • на фото
    29 окт. 2014 г., 23:17:02
    Ответить
    вижу
    там вон - граната и коктейль молотова
    • провидец
      29 окт. 2014 г., 23:51:08
      Ответить
      Все впереди!
      Отправлено из мобильной версии
  • ЧАЛ поймет
    29 окт. 2014 г., 23:46:07
    Ответить
    Видео про ЖД http://youtu.be/RE7qlLZLP-g
    Отправлено из мобильной версии
  • квартирка
    30 окт. 2014 г., 0:22:25
    Ответить
    Аукнулась
  • гость
    30 окт. 2014 г., 4:07:47
    Ответить
    хорошо бы было фсшбешникам финансы наташины проверить. кроме квартирки казарцевым подаренной там еще распродажа имущества ухтинского телеведения.
  • Просто
    30 окт. 2014 г., 6:33:50
    Ответить
    Родилась новая "мученица" гонимая властью.
  • Сыктывкарец
    30 окт. 2014 г., 8:23:29
    Ответить
    БАЖУТОВУ респект.Неужели шваль едросовскую сможет пошухерить? Народ ждет результатов. Похоже с ним Чернов по Казарцеву не смог договориться. Отсюда желтодомовская истерика. Забоялись. оказывается закон надо блюсти.
  • Эжва
    30 окт. 2014 г., 8:26:50
    Ответить
    Держись прокурор! Честь мундира сбереги. Пора чистить авгиевы конюшни.
  • Понятливый наблюдатель.
    30 окт. 2014 г., 9:39:16
    Ответить
    Вот это PR! Быстро, скандально, с натягиванием одеяла на себя! Интересно, а насколько хватит такого действа? Если фишка только в этом, то не интересно. Ждём конкретных результатов. Понаблюдаем)))
  • сыктывкарец
    30 окт. 2014 г., 20:36:21
    Ответить
    смотрел ее интервью. "Я буду бороться с произволом правоохранительных органов",- эта ее цитата пробила до слез!!!Еще тогда подумал - жди гостей! Опа, и вот в редакции обыск!!!!
    P.S. А Вот Бажутову респект!!! Сами понимаете по какому делу!