11:39, 31.10.2014 / ОБЩЕСТВО

Съемочная группа программы «Ревизор» побывала в Емве, откуда больше всего звонили обеспокоенные жители

Сегодня на телеканале «Юрган» выйдет очередной выпуск проекта «Ревизор». Журналисты завершили поездку по проблемным населенным пунктам Княжпогостского района.

Съемочная группа «Ревизора» побывала с инспекцией в Емве, откуда поступило больше всего тревожных звонков. Местные жители переживают по поводу наступившего отопительного сезона – долгожданное тепло пришло не во все дома Емвы; кроме того, емвинцев одолевают горы мусора и бродячие собаки. На вопросы журналистов прямо на проблемных местах отвечал руководитель Княжпогостского района Вячеслав Ивочкин.

Напомним, проект «Ревизор» создан в эфире «Юргана» по поручению Главы Республики Вячеслава Гайзера. Съемочная группа выезжает во все районы республики и на месте разбирается в той или иной проблемной ситуации. Информацию в виде устных вопросов, фотографий и видеоматериалов журналисты получают напрямую от жителей районов в группе программы «Ревизор» Вконтакте и от филиалов Общественной приемной Главы Республики. Дальше на пути следования проекта «Реваизор» Койгородок. Там съёмочная группа телеканала Юрган продолжит свою инспекцию 6 ноября.

Эфиры очередного выпуска программы «Ревизор» - сегодня в 19.15 и 21.15.

980

Комментарии (0)

Добавить комментарий