00:24, 07.12.2009 / ОБЩЕСТВО

В Ленинградской области от пневмонии скончался призывник из Коми

В понедельник, 7 декабря, в селе Сизябск Ижемского района похоронят призывника Дмитрия Канева, который умер в военном госпитале Ленинградской области от пневмонии. По словам мамы Димы, до призыва ее сын простудными заболеваниями болел редко.

 

Как рассказал корреспонденту МС заместитель начальника республиканского сборного пункта Геннадий Ярославцев, 19-летний Дмитрий Канев был отправлен поездом в Санкт-Петербург 10 ноября. Затем он был доставлен в город Ломоносов, после чего должен был на самолете добраться до Калининграда. Служить Дмитрий должен был на военно-морском флоте. По приезду в Ломоносов призывник пожаловался на недомогание и был госпитализирован, через какое-то время пациент скончался от пневмонии.

 Подробности в свежем номере МС

 

977

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • ёклмн
    07 дек. 2009 г., 4:59:51
    Ответить
    Конечно, жалко человека, но:
    если бы он умер, скажем, в районной больнице - об этом банка тоже бы писала?
    И нельзя ли уточнить: "через какое-то время пациент скончался" - "через какое-то" это через час, день, неделю? В смысле, его лечили и не вылечили, или не успели начать курс лечения, или лечили неправильно?
  • 666
    07 дек. 2009 г., 10:37:51
    Ответить
    тебе ж сказали, читай в "Молодежке"))))) ужо привыкнуть пора к этой тудыть-ее системе
  • 7733
    07 дек. 2009 г., 12:02:29
    Ответить
    Сраная армия,в 21 веке живем,пневманию вылечить у солдата не смогли...!
  • 985
    07 дек. 2009 г., 12:44:44
    Ответить
    Знаем мы эту пневмонию и как ее в армии лечат. Болеешь значит косишь. А если косишь на хуя тебя лечить.
  • Митя
    07 дек. 2009 г., 13:10:08
    Ответить
    10 ноября забрали, заболел, лечили около месяца и не вылечили. Что-то не так.
  • Справедливый.
    07 дек. 2009 г., 14:26:07
    Ответить
    Главный хрен республики.
    А главный хрен республики умиляется: глядишь ты, призывникам даже тапки выдают ... Выдают!!! Белого цвета, чтоб не тратится потом!!!! Стыдно за нас взрослых, что не можем оградить детей от нелепых смертей! В этом году гребут всех больных подряд! А теперь пожинаем результат! Зато план по призыву выполняется на 100 %. Военкому - за это медаль. А кто ответит перед матерью?
  • Дьяконов С.С.
    07 дек. 2009 г., 18:09:57
    Ответить
    #
    7733, 07.12.2009 (12:02) [Свернуть] [Ответить]
    Сраная армия,в 21 веке живем,пневманию вылечить у солдата не смогли...!
    ===================================
    пневмония такая хрень, бывает и на гражданке вылечить невозможно.
  • для редакции
    07 дек. 2009 г., 19:54:31
    Ответить
    Парня жаль, но это не тема для новостей на БНК.
    .
    • На БНК большинство тем не для БНК
      07 дек. 2009 г., 22:03:15
      Ответить
      На БНК большинство тем не для БНК
      На БНК большинство тем не для БНК
  • http://semenale.livejournal.com/
    08 дек. 2009 г., 1:00:35
    Ответить
    Педросу Торлопову надо пушечного мяса!
    ЧТО УБЬЕТ ТОРЛОПОВА?
    1.По мнению Торлопова:«прошли времена, когда родители опасались отправлять своих детей в армию»,http://bnkomi.ru/data/news/3680#commentFormId