12:09, 29.12.2009 / ЭКОНОМИКА

В Инте возникли проблемы с передачей сигнала эфирных телеканалов

Уже несколько дней интинцы не имеют возможности получать качественный сигнал с вышки РТПЦ. Федеральные каналы «Россия», Первый канал и РЕН ТВ смотреть практически невозможно. Постоянно «ломается» картинка, пропадает звук и включается настроечная рамка.

 

Как пояснили корреспонденту БНКоми работники интинского филиала РТПЦ, проблемы связаны не с местной телевышкой, а со спутником. Гарантировать качественный прием телесигнала на новогодние праздники работники РТПЦ не решились.

 

961

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • мудрый
    29 дек. 2009 г., 12:32:17
    Ответить
    что вообще
    в Инте творится? такое ощущение как сводки боевых действий читаю: это сломалось, там авария...Горожане Инты-возьмите власть в свои руки, если официальная не справляется.
  • это не город,
    29 дек. 2009 г., 12:44:42
    Ответить
    это уже какая-то
    катастрофа!
  • GROR
    29 дек. 2009 г., 13:28:39
    Ответить
    накипело из классики
    Если не будут брать,отключим газ...
  • Космос
    29 дек. 2009 г., 13:44:44
    Ответить
    Спутник сломался только для Инты....?!!!
  • 5
    29 дек. 2009 г., 14:14:43
    Ответить
    Поломка может в определенных домах ? в центре нормально все без перебоев.
  • Дядька
    29 дек. 2009 г., 14:47:22
    Ответить
    Зоопарк какой то у вас в инте
    вообщем сабж
  • для сведения
    29 дек. 2009 г., 14:52:34
    Ответить
    если есть проблемы, то от места положения принимающего устройства качество картинки не зависит!

    даже кабельное глючит кстати
  • Сергей Г
    29 дек. 2009 г., 15:26:08
    Ответить
    Походу Инту решили доканать )))
  • АННА
    29 дек. 2009 г., 15:44:00
    Ответить
    А на какой хрен Инте нужно ТВ? Чтобы по УргантТВ смотреть вопросы типа:"Нужен ли России Гусс Хидинг?" И выслушивать ответы поросших мхом бабулек: "Не надо ни какого Хидига! У нас Ващя-щлещер пощинить кран не можеть. Воды нету ти, тепла нету ти. В филармонии мало полущают артисты..." Ну и такие же вопросы и ответы далее изо дня в день. Интинц должны быть чрезмерно счастливы, что не видят УрганТВ.
  • Иерусалим
    29 дек. 2009 г., 15:50:17
    Ответить
    Что за антисемитизм в отношении ургандта????
  • Поле
    29 дек. 2009 г., 15:54:54
    Ответить
    Инта жива, не смотря на все усилия тройки Едросовской!Проводите их в края теплые и не очень.
  • ДЕЛОВОЙ
    29 дек. 2009 г., 20:27:28
    Ответить
    Старается паштет и компани что б в городе было все хуже и хуже.
    Потом скинут мэра и будут решать те проблемы которые сами и насоздовали. Пабло а зимник нахрена сорвать хочешь? Это что б потом опять все на администрацию свалить?
  • действительно
    30 дек. 2009 г., 9:54:41
    Ответить
    Какая гадина интинский спутник порушила? Так сказать последнее достояние города.
  • крах
    30 дек. 2009 г., 10:58:15
    Ответить
    Падлик
  • Психотерапевт
    31 дек. 2009 г., 1:08:21
    Ответить
    Анна, девушка не обделённая вниманием мужчин не пишет как подросток. Вас кто-то заставляет смотреть Юрган.
    Корреспонденту БНК: правильно писать не "РЕН ТВ", а "Юрган". "Юрган" владелец спутникового транспондера.
    Работникам Интинского РТПЦ: Юрган, Россия и Первый сидят не на одном спутнике. И эти спутники принадлежат разным владельцам, то есть по вашему вышли из строя сразу два спутника. Ищите проблему у себя, помеха где-то под Интой.
  • Конек
    31 дек. 2009 г., 9:54:50
    Ответить
    Психотерапевту
    Во-во, автор по Инте вообще ни в какой теме не стрижет. Везде косячик. Кстати, картинка ломалась только на первом и по кабельному тоже. Остальные давали нормальный сигнал. Конечно безрадостно, что данные инетресурс стал насквозь продажный и лучшие новости и пиар только первым лицам в Республике, типа что других вообще и нет, но то что по "Сеньке и шапка" так это ведь справедливо. Когда были типа в оппозиции, надо было каждое слово выверять, проверять - работать одним словом, а щас на барских харчах, стали просто интернетпомойкой с газетными новостями, враньем, лестью, перепечаткой иных источников. БН умер!
  • Глеб
    31 дек. 2009 г., 18:51:56
    Ответить
    Конек, умри, ты смешен до бесприличия своей примитивностью!!!
  • Конек
    01 янв. 2010 г., 16:26:17
    Ответить
    Глебу
    Да ладно, расслабься, видно ты есть и тот и этот автор - бестолочь, аргументов 0, одни слюни. Судя по твоей реплике более слов у тебя в лексиконе - нет. Глебушка - людоедик! Не ищи у Грибоедова и Островского этого нет. Восемь твоих слов я вижу, покажи еще 14.
  • Дина
    01 янв. 2010 г., 18:31:28
    Ответить
    Конек и Глеб!
    Вы оба мужчинки так уж примитивны. Спорите друг с дружкой. Создаётся впечатление более кроме Вас и тем в нашем городе "Мухосранске" - нет.
    Мальчишки как отметили Новый год?! Как Вам обоим выступление президента Д.А.М под тазик оливье?
  • Д.Г.
    01 янв. 2010 г., 18:38:27
    Ответить
    Глебу!
    Смени хвалу Едросни, на ежедневный анализ ситуации по городу! Ты тонкий, умный парень, а оду партии власти не стоит озвучивать т.к. в жопе эта партия придёт к выборам. Народ видит как хреново стало жить, какие цены, уровень благосостояния простых людей. Город - вахта, город - призрак.
    Это всё Павлунтий на телевышке в эфир пролезть хотел, яму не дали. Так он на телевизорах радиволны выпрямлял в угоду правящей партии.
  • Воркута
    02 янв. 2010 г., 8:51:02
    Ответить
    ИНТА ЖИЛА, ИНТА ЖИВА, ИНТА - БУДЕТ ЖИТЬ!!!
    .
  • Анти
    03 янв. 2010 г., 17:24:51
    Ответить
    проблемы с телеканалами, переходите на выпуск листовок и плакатов.Паштет уже перешел. Нарушил или не нарушил ЗАКОН о РЕКЛАМЕ? Где проверяющие пиариющихся?!
  • Инта
    06 янв. 2010 г., 10:35:36
    Ответить
    Приятные новости для всех
    Ну теперь вся республика узнает, что такое ИНТА. Да и не только республика. Эпидемия свиного гриппа это цветочки. Радует, что теперь не только нам придется терпеть художества любимых руководителей, депутатов, членов партии.
    Главный врач Интинской ЦГБ Ваулин в угоду МИНЗДРАВУ Республики Коми и Администрации закрыл туберкулезное отделение. Больных туберкулезом выперли из отделения по домам. А сейчас по его распоряжению, этих больных будут сажать в поезда и отправлять в Печору и Воркуту. Самое страшное в том, что отправляют обычными вагонами поездов, в которых едите вы, уважаемые жители Республики Коми и России. И эти больные будут ходить с вами в один туалет, курить с вами в одном тамбуре и т.д. И после того, как они приедут в Печору или в Воркуту, на их места, которые заражены, сядете вы и ваши дети, заразившись при этом.
    Вот так выполняет распоряжение министра здравоохранения Республики Коми Мурашки Ваулин. И на все ему и на всех наплевать.
    Да здравствует ЕДИНАЯ РОССИЯ!
  • 27
    23 янв. 2010 г., 21:00:36
    Ответить
    удивительно,
    зачем подымать такой кипешь по поводу Ваулина-это же не он,а закон,а то,что на обследование из Инты давно ездят и в Воркуту,и в Печору,а чаще всего в Сыктывкар-так почему-то никто по этому поводу не возмущается.А тут???Впечатление,что из мухи раздули слона!!!Поговорить что ли не о чем???