01:42, 12.01.2010

Редакционное сообщение

Телевизионное направление группы БНКоми возглавила известный в Коми журналист Елена Мезенцева.

 

Вчера, 11 января, к обязанностям первого заместителя руководителя информационного агентства "Комиинформ" приступила Елена Мезенцева. В структуре группы БНКоми г-жа Мезенцева будет курировать все телевизионное вещание и формирование видео-контента на интернет-ресурсах группы - "Комиинформе" и БНКоми.

Мезенцева также будет отвечать за структурирование телевизионного вещания в полноценное направление, отметим, что приоритетом развития группы на этот год является именно теленаправление.

Елена Мезенцева до перехода в группу БНКоми работала заместителем директора ГТРК "Коми гор".

 

646

Комментарии (44)

Добавить комментарий
  • Коллега
    12 янв. 2010 г., 8:22:08
    Ответить
    Ленчик, поздравляю!
    А БНК - с правильным кадровым решением. Наконец-то ТВ станет на ТВ походить.
  • калека
    12 янв. 2010 г., 8:37:34
    Ответить
    у бнк есть тв?да это больная фантазия пашули,поэтому лена ушла в никуда.
    • ....
      12 янв. 2010 г., 15:37:17
      Ответить
      калека носится с идеей передачи ему КРТК, близок локоток да не укусишь, павлик!
  • телезритель
    12 янв. 2010 г., 9:05:52
    Ответить
    о тв
    Да уж!Какое там телевидение. Чего стоит пять дней молчания, после назначения нового главы РК!Причем, всех каналов!Вякнула что - то там Истих.и все.Полный непрофессионализм или абсолютная зависимость от ЖД.Видать, команды не было.В другом бы регионе, если бы даже в сетке вещания "окна" не было - вышли бы на Москву и потребовали.Полная утрата настоящих журналистских кадров и руководителей.Ну какой П.М.журналист? В голове одни интриги и чернуха.Скоро при такой ТВжурналистике лягушки квакать начнут.
    • вроде человек
      12 янв. 2010 г., 9:45:10
      Ответить
      а квакаешь как лягушка
    • тоже телезритель
      12 янв. 2010 г., 11:08:24
      Ответить
      о тв
      Неправда ваша, телезритель. 7 января "Вести-Коми" вышли в эфир в 20.20 и все там было - и Гайзер, и Торлопов, и Истиховская с сообщением о дне сессии.
      • ёклмн
        12 янв. 2010 г., 14:59:40
        Ответить
        ...и всё там было.
        И все там будем.
  • котег
    12 янв. 2010 г., 10:04:03
    Ответить
    а че свой канал будет? без фона какого-нибудь федерального канала?
    • Имя
      12 янв. 2010 г., 10:14:03
      Ответить
      Не надо!!! :-0 Итак в ящике г.. хватает, еще и свое будет... БНК полезные передачи вряд ли сделает, а чернухи и так навалом.
  • Караул
    12 янв. 2010 г., 11:02:52
    Ответить
    НЕ пойму! Комиинформ - гос структура, а БНКоми - частное.
    Она лягнулась с федерального канала на республиканский государственный сайт, чтобы курьировать ТВ направление, которое является частным. Прокуратуре надо проверить все дела. Частные лица из госбюджета вытаскивают деньги на собственное развитие.
  • :)
    12 янв. 2010 г., 12:14:09
    Ответить
    телезрителю
    Чернуха не работает на БНКа
  • По Чсноку
    12 янв. 2010 г., 14:06:09
    Ответить
    Коми нужен только один телеканал, на большее ей не хватает ни людей, ни денег, ни новостей. Нужен один хорошо и умно сделанный канал.
    • ???
      14 янв. 2010 г., 2:57:47
      Ответить
      А как со свободой выбора?
  • По Чсноку
    12 янв. 2010 г., 14:08:30
    Ответить
    И Мезенцева может его сделать. Это не обязательно должен быть неуправляемый дредноут типа Корыта, небольшой, компактный, оперативный канал.
    • .....
      12 янв. 2010 г., 15:38:22
      Ответить
      Павлик, не переоценивай себя, тебе этого не дадут сделать, фантазёр ты.
  • моё мнение
    12 янв. 2010 г., 16:14:17
    Ответить
    а мне искренне жаль мезенцеву. купили её, откровенно купили. а она купилась.
  • .....
    12 янв. 2010 г., 16:18:11
    Ответить
    засуньте ваше мнение
    в ,,,опу
  • моё мнение
    12 янв. 2010 г., 16:25:28
    Ответить
    Ааа, елена ивановна, правда глаза колет. я даже знаю, во сколько и кому обошёлся ваш переход с одного двора на другой. назад пути не будееет. думать надо ДО того, а не ПОСЛЕ
  • ...
    12 янв. 2010 г., 16:29:41
    Ответить
    Я, не Елена Ивановна. А Вы свечку держали? Хоть бы народу рассказали.
    • моё мнение
      12 янв. 2010 г., 16:40:46
      Ответить
      я всевидящее око, и всезнающая голова
  • 123
    12 янв. 2010 г., 16:30:54
    Ответить
    Елена - хороший журналист. класный, веселый человек. Успехов на новом поприще.
  • Изя
    12 янв. 2010 г., 17:20:11
    Ответить
    В жизни надо все попробовать, а не сидеть до пенсии на одном месте, как некоторые... Мезенцеву уважау.
  • Мое не мое
    12 янв. 2010 г., 17:24:36
    Ответить
    С Коми гор народ бежит.... К чему бы это
  • 777
    12 янв. 2010 г., 18:08:19
    Ответить
    Ша, никто никуда не бежит
  • Я
    12 янв. 2010 г., 18:27:36
    Ответить
    777-му
    Такое ощущение, что "комикоревцы" между собой переписывются.
  • Изя
    12 янв. 2010 г., 18:28:34
    Ответить
    Может и не бежит, просто остались те, кому некуда идти
  • Упс
    12 янв. 2010 г., 19:55:03
    Ответить
    Если наконец наиболее интересные материалы будут ретранслироваться в ютуб и рубуб, видео можно будет вставить в комментарии и т.д. (вопреки внизууказанным недовебпрограммистам)- тады респект.
  • Не понимаю
    12 янв. 2010 г., 20:31:02
    Ответить
    Сможет ли влиять Мезенцева на контент нового финно-угорского портала. ПО-моему, там какой-то бред, а не новости.
  • иа
    12 янв. 2010 г., 21:17:57
    Ответить
    а сможет ли Елена Александровна повлиять на содержание "диалогов о рыбалке" или как они там называются??? КРТК, прекратите платить БНК за такую хрень...
    • Е.И. Мезенцева
      13 янв. 2010 г., 11:59:18
      Ответить
      Я иванна, а не алексанна!
  • ош
    12 янв. 2010 г., 23:32:26
    Ответить
    Не сегодня журналюгам надо болтать, сможет человек что-то сделать конкретно сегодня или нет, а через полгода, год. Когда поступки перейдут в результат. Лене - удачи!
  • Из тыла
    13 янв. 2010 г., 0:54:58
    Ответить
    Лена - отличный специалист, который всего лишь попробует себя в новом качестве и с новым направлением. Если что, её с радостью возьмут и на Коми гор и на Юрган. Не хватает только ей персонал для управления. Работать придётся с дилетантами, а одной ничего хорошего не слепить. А за хорошие суммы чего бы и не купится. БНК уже несколько лет называют проектом, а он всё не умирает. Хотя умер бы, никто бы и не заметил!
  • 666
    13 янв. 2010 г., 9:29:47
    Ответить
    О чем вы, народ?! Да будь она самым замечательным журналистом на свете, ничего она суперинновационного сделать не сможет априори! Ей просто никто не даст такой возможности. Все будет так как было, и плясать она будет в тех рамках, которые ей поставят
    • вдогонку
      13 янв. 2010 г., 12:00:44
      Ответить
      даещё и под ту дудку, которая в руках ПМ и Ко
  • Скептик
    13 янв. 2010 г., 10:07:17
    Ответить
    скептик
    терпеть ее не могу с 2001 года, когда ее устами с ТВ лилось непрерывный поток меда во славу тогдашнего Главы - Спиридонова.
  • отдел кадров
    13 янв. 2010 г., 19:20:50
    Ответить
    профессиональная
    мезенцева жураналист? Да будет вам языком болтать ересь! Назовите мне хотя бы одну её журналисткую работу? Не путайте журналиста с репортером, это две большие разницы. как выпить и пос****!
    • Гомер
      14 янв. 2010 г., 18:35:50
      Ответить
      Полностью согласен!
  • ёкарный бабай
    13 янв. 2010 г., 19:26:09
    Ответить
    о журналистах
    Да, да! Журналисты могут обидеться за такое вольное присвоение почетного звания Мезенцевой. Журналистов в Коми всего двое: Я и еще кто-то. Не помню фамилию, да это и не важно.
  • Хьюстен
    13 янв. 2010 г., 19:36:56
    Ответить
    БНК! Вы себя тоже считаете журналистами? Тогда республика Коми - остров в Индийском океане!
  • Инта
    13 янв. 2010 г., 21:50:15
    Ответить
    Уберите д****ьную программу "Ночь со смыслом" с таким же ведущим. Вы что, не понимаете, что по таким программам судят в целом о Коми!
    • девушка с косой
      14 янв. 2010 г., 3:03:05
      Ответить
      инта,
      ты еще трепыхаешься? Тогда я иду за тобой...
    • гомер
      14 янв. 2010 г., 18:38:01
      Ответить
      честно пытался понять в чем "смысл", на второй минуте едва не блеванул, только не успел понять - от текста СМСок, или же от ублюдочных ведущих! Не дай господь увидят эту передачку ещё где-то кроме Коми...
  • Скептик
    14 янв. 2010 г., 9:24:46
    Ответить
    всем
    Не обольщайтесь, господа - товарищи.В Коми уже давно нет никакой журналистики.Старая гвардия, которая сама себе была цензором, стояла на позициях защиты интересов большинства граждан, а не партии, как изо всех сил выпендриваются т.н. журналисты теперь.Вам уже никогда не достигнуть тех высот и того состояния духа, направленного на созидание, а не на разрушение и оболгание.С днем российской печати вас. Аминь.
  • 222
    14 янв. 2010 г., 14:03:24
    Ответить
    +11100 Ура! Товарищи!