21:49, 12.01.2010 / ЭКОНОМИКА

Источник БНКоми: Анатолий Захаров станет промышленным генералом запаса

Ряд источников БНКоми в деловых кругах республики выразил уверенность в том, что в скором времени генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Ухта» Анатолий Захаров покинет свой пост. В конце октября прошлого года ему исполнилось 60 лет.

 

- Для производственных структур «Газпрома» и для такой должности это слишком солидный возраст. То, что его заменят – практически 100 процентов, вопрос должен решиться максимум в течение нескольких месяцев. Хотя Захаров – отличный профессионал. Кандидатуру ему на замену правление «Газпрома» будет подбирать очень тщательно. Транзитом через Коми ежегодно проходит более 100 млрд. кубометров газа, и это при том, что вся годовая добыча «Газпрома» - около 500 миллиардов. К тому же объемы транзита возрастут после запуска газопровода Бованенково – Ухта, - отметил один из собеседников агентства.

Как известно, Анатолий Захаров возглавил республиканскую структуру «Газпрома» в 1997 году. Тогда она носила название «Севергазпром».

 

847

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • ...
    13 янв. 2010 г., 10:24:53
    Ответить
    ку ку
    Аууууу
    Где комменты к этой мегаважнойиразрывающеймозг новости???
    • 222
      13 янв. 2010 г., 11:54:59
      Ответить
      Им Слащевские важней.
  • первый коммент
    13 янв. 2010 г., 10:38:06
    Ответить
    Анатолий Захаров богатый, однако, человек
  • Газпром
    13 янв. 2010 г., 13:08:05
    Ответить
    А что будет с представительством в городе Сык-ре, где только б....т?
  • Просто
    13 янв. 2010 г., 15:43:39
    Ответить
    Руководимая им конторка до фига кому денег не заплатила.
    Даже Неверову за памятник, который теперь чуть не символ Ухты, денег должна. Т.е. не получит заслуженный художник своего гонорара. Впору ехать в Ухту и свинчивать памятник как свою личную собственность.
    • 11
      13 янв. 2010 г., 23:01:09
      Ответить
      газпром с тобой расплатится
      но - газом
      в природном виде. много. и не сразу
  • Саня
    13 янв. 2010 г., 18:00:07
    Ответить
    а нам не нужна перетрубация!
    пусть работает вечно!
  • 1
    13 янв. 2010 г., 21:15:39
    Ответить
    1
    сейчас вуктыльские, дочери и сыновья напрягутся
    • а также
      14 янв. 2010 г., 8:10:56
      Ответить
      а также
      а также жены и любовницы. от силы работают только те у которых папы с мамой нет.эти работают за только чтобы не уволили
  • вадим
    13 янв. 2010 г., 21:35:10
    Ответить
    ну и ..
    а нам то от этого что???? пусть хоть раком встанут там все!! бабла отгребли и рады . тоже мне новости....
  • Нефтяник
    14 янв. 2010 г., 12:32:22
    Ответить
    Представительство в Сыктывкаре
    Да, главный представитель Газпромтрансгаза Ухта- Вася нехилое рыло отожрал в Сыктывкаре на халявных харчах и дармовой выпивке!Его ж*** уже не влазит в корпоративный микроавтобус!Гнать пса и закрыть энтот б***южник в столице!!!
  • Не нефтяник
    14 янв. 2010 г., 13:54:27
    Ответить
    Нефтяник
    Нефтяник,ты наверное парами нефти надышался или пьёшь беспробудно, вернувшись с вахты. Василий Тимофеевич очень порядочный и честный человек. Всего ему самого доброго, а тебе-протрезветь и не нести такую хрень, а то попадёшь с белой горячкой в палату № 6.
  • Маруся
    14 янв. 2010 г., 13:56:42
    Ответить
    всё тому же нефтянику
    Ну сколько же д****ов на белом свете...
  • бюджетник
    14 янв. 2010 г., 20:50:32
    Ответить
    Как-то волей случая стал свидетелем доверительного разговора работников организации возглавляемой Анатолием Захаровым, среди прочих были и его близкие родственники. Мужики посетовали на трудности производственные, авралы и в т.ч . что зарплата снизилась НА 40 тысяч рулей, совсем дескать невозможно работать за "копейки"(!?)Я вежливо разделил их " Горе-горькое" и подумал про себя ,если на 40 штук снизилась ,то сколько же осталось за кровавые мозоли от скайпа и гугла? Дай Бог здоровья г-ну Захарову , прожить много лет и успеть потратить нажитое , т.к. наследники не внушают доверия окружающим. Отдохнула природа...
  • Служитель метана
    14 янв. 2010 г., 20:52:35
    Ответить
    Ты бюджетник , совсем от зависти позеленел уже, работай за бюджетные подачки и не пачкай белых людей
  • Пидагог
    15 янв. 2010 г., 12:49:01
    Ответить
    Мда, кто в Ухте квартиру не продал по тем ценам, уже не продаст. Не просто так собрал такой человек чемодан. Видать там в Ухте будет ЖП после НГ скоро :)