14:13, 16.01.2010 / Акция

Нордавиа объявляет «улётные дни»

С 24 по 25 января 2010 года авиакомпания «Нордавиа-региональные авиалинии» проводит распродажу авиабилетов по специальным тарифам на собственные рейсы, выполняемые с 1 февраля по 27 марта 2010 года.

 

С 24 по 25 января 2010 года авиакомпания «Нордавиа-региональные авиалинии» проводит распродажу авиабилетов по специальным тарифам на собственные рейсы, выполняемые с 1 февраля по 27 марта 2010 года.

Так, во время акции «Улётные дни» билет на рейс Москва-Сыктывкар в одном направлении будет стоить 2 тысячи рублей, в направлении «туда-обратно» - 3990 рублей. Санкт-Петербург-Сыктывкар - 1700 рублей в одном направлении, 3 тысячи рублей – «туда-обратно». Билет на рейс Архангельск-Усинск обойдется в 2 тысячи рублей, в направлении «туда-обратно» - 3990 рублей.

Таксы и сборы не включены.

(На правах рекламы)

 

881

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • пассажир
    16 янв. 2010 г., 16:19:12
    Ответить
    А с таксами и сборами? УТОЧНИТЕ!
  • Лётчица
    16 янв. 2010 г., 16:35:14
    Ответить
    дык с 11.12.09 до/из МСК 1990руб...
    это "новость" такая или где?... хто?.. каво?...
  • Реклама - двигатель торговли!!!
    16 янв. 2010 г., 16:42:25
    Ответить
    В Желтом доме хозяин сменился, видимо, БаНке денег давать перестал :)))
    Теперь будет рекламный сайт
  • Самбади
    16 янв. 2010 г., 18:03:45
    Ответить
    конкретная
    реклама... увы, рынок диктует :(

    УФАСа не боитесь, редакция?
  • При чем тут реклама?
    16 янв. 2010 г., 18:23:29
    Ответить
    Тут не призывают "летайте самолетами...", а то что цены озвучили, так и молодцы.
    Этак и публикование цен на тарифы ЖКХ рекламой признают?
    А недавно во всех газетах написали, что водка будет стоить минимально 89 руб. Эт что? реклама тоже?
    • при Том
      16 янв. 2010 г., 23:53:41
      Ответить
      Паш, не оправдывайся
      • Не знаю как и оправдаться...
        17 янв. 2010 г., 10:57:43
        Ответить
        Что я не Паша.
        И вообще не мальчик :)
  • УФАС
    16 янв. 2010 г., 18:35:29
    Ответить
    Все-таки значок "на правах рекламы" не помешает.
  • Мадам
    16 янв. 2010 г., 19:53:31
    Ответить
    Меня по прежнему интересует, а когда из Ухты в Усинск рейсы возобновят? Очень надо.
  • Самбади
    16 янв. 2010 г., 20:04:53
    Ответить
    О, быстро
    отреагировали! молодцы! да и честнее как-то будет
  • Просто
    16 янв. 2010 г., 21:09:55
    Ответить
    Видимо, это и есть реальная стоимость полета. Сколько же эти негодяи накручивают?
    Не умеют, подонки, зарабатывать количеством+качеством, предпочитая по-тупому брать втридорога.
  • аусзидлерин
    16 янв. 2010 г., 22:17:48
    Ответить
    Можно будет купить билет по Интернету?
    • aufiderseen
      16 янв. 2010 г., 23:51:56
      Ответить
      уже года как полтора-два интернет пришел в коми-деревню на Сысоле. а там и билеты продают
  • вася
    18 янв. 2010 г., 17:23:21
    Ответить
    нордавиа молодцы гоните в шею жуликов ютэйр
  • местный
    18 янв. 2010 г., 20:26:59
    Ответить
    Надоел монопольный Ютейр с безумными ценами. 2-3 т.до Москвы разумная цена. Надеюсь со временем данная акция превратиться в постоянный тариф.
  • natka
    19 янв. 2010 г., 23:27:13
    Ответить
    А что, все билеты будут так стоить или только 5-10 штук на рейс, как было в прошлые годы, а остальные по обычной цене?