02:53, 25.01.2010 / ОБЩЕСТВО

Ди-джей Кубиков играл дотемна

В ночь на воскресенье в сыктывкарском ночном клубе «Лисья нора» отыграл один из самых авторитетных и популярных российских ди-джеев - Антон Кубиков. Заполнивших танцпол поклонников и самого ди-джея не слишком смутила случившаяся авария, в результате которой часть районов города, в том числе и та, где находится «Нора», остались ближе к утру без электричества.

 

IMG_1854.jpg

Кубиков отыграл до блэкаута. Фото Николая Антоновского

 

В Сыктывкаре Антон Кубиков оказался не в первый раз - несколько лет назад он уже крутил пластинки в клубе «Гараж». В «Лисью нору» он приехал к двум часам ночи и сразу встал за пульт. Танцпол к его появлению уже был заполнен до отказа. DJ Кубиков играл до тех пор, пока в клубе не погас свет.

 

IMG_1895.jpg

 

Несмотря на блэкаут, корреспонденту МС удалось в режиме блиц пообщаться с известным ди-джеем. Интервью с Кубиковым читайте в МС.

 

657

Комментарии (91)

Добавить комментарий
  • Администрация
    25 янв. 2010 г., 8:30:57
    Ответить
    разврат и разложение, во всех клубах, вот куда рубежисты севера развернитесь и порядок набросьте, молодь загнивает страны нашей
  • нашараша
    25 янв. 2010 г., 8:46:33
    Ответить
    нужно в следующей раз ди-джею бубен с собой брать(что б паузы заполнять) и электростанцию! а..уеть-событие!!!
  • Рубиков
    25 янв. 2010 г., 9:14:12
    Ответить
    Супер событие,как такое пропустил?
  • ну-ну
    25 янв. 2010 г., 9:25:34
    Ответить
    лучше б про двух особ (фото 2) подробнее написали :как звать, где живут, чем дышут...
  • Администрация
    25 янв. 2010 г., 10:09:02
    Ответить
    да-да, хочу взять у них интервью, глубокое (по смыслу), хочу, так сказать, погрузиться в тематику
  • Zolotce
    25 янв. 2010 г., 11:05:06
    Ответить
    Хм... Да это же Викочка Безносикова(блондинка).
    • 929
      25 янв. 2010 г., 11:54:10
      Ответить
      Слава
      и популярность пришли к Вике...
      • ну-ну
        25 янв. 2010 г., 12:00:21
        Ответить
        нормальный пиар
        • Тусовщик
          26 янв. 2010 г., 10:56:51
          Ответить
          телефонее мона?
  • яги
    25 янв. 2010 г., 12:09:51
    Ответить
    очень нормальный PR ))...она ведь с девочкой целуецца!! Значит пропиарилась только в лесбийском сообществе Коми ))))
  • 1
    25 янв. 2010 г., 12:18:04
    Ответить
    три вопроса к администрации
    в каких кругах известен этот так называемый кубиков?

    отмодерировано
  • нашараша
    25 янв. 2010 г., 13:03:52
    Ответить
    проплаченный материал-автор видимо клаббер со стажем
  • Viktor
    25 янв. 2010 г., 13:22:50
    Ответить
    БаНКа! Ну даешь! "Лисья нора" и так популярна в Сыке, как притон для малолетних "девочек легкого поведения" и наркоманов... А тут еще такие фоточки-и-и-и........ Куда катимся.......
    • Администрация
      25 янв. 2010 г., 14:15:13
      Ответить
      вранье. лисья нора канешн не храм науки, но вполне себе достойное место, никакого притона, фотки вызывающие, но в рамках правил.
  • Адекватный
    25 янв. 2010 г., 13:30:29
    Ответить
    Viktor; 1..

    Мы не катимся а пытаемся стремится к демократии и свободе действий.. Так что каждый позволяет себе действия в меру своих желаний и понятий об отдыхе.. к чему эта консервативная критика ?

    1.. Кубиков - это знаменитый ( и не только в РФ, но и в европе) диджей предпочитающий играть такое направление в музыке как Minimal ( хотя для тебя это направление тоже малоизвестно)..

    А вообще есть предложение соберитесь Виктор и № 1, достаньте магнимтофон с касетами и на кухню за бутылочкой))
  • -;).
    25 янв. 2010 г., 13:30:34
    Ответить
    Даешь Сыктывкар!!! Культурная столица Республики. Культуру в массы.
  • 777
    25 янв. 2010 г., 13:31:29
    Ответить
    Безносикова везде успевает продемонстировать свою распущенность и в социальных сетях, и на информационном портале...
  • Тааа-к
    25 янв. 2010 г., 13:33:05
    Ответить
    Видимо МАЛТ проплатил, пиар так сказать...
    Сценарий развития:
    1. По пути "Немо".
    2. Хорошая реклама и все продолжается.
  • Тааа-к
    25 янв. 2010 г., 13:34:22
    Ответить
    Забыл, а что фотограф там делал?
  • Вы че обурели вы на кого прете?
    25 янв. 2010 г., 13:48:43
    Ответить
    .
  • 888
    25 янв. 2010 г., 14:00:28
    Ответить
    афигеть фотка! пацан зачотный - офигел натурально
    • ---
      25 янв. 2010 г., 14:19:03
      Ответить
      Ыб-ануца!
      отмодерировано
  • ааа
    25 янв. 2010 г., 14:15:02
    Ответить
    это ж Спрей)) он всегда так натурален :))
    • Тусовщик
      26 янв. 2010 г., 10:58:20
      Ответить
      люблю наш город...
  • прохожий
    25 янв. 2010 г., 17:09:11
    Ответить
    ребята , в лисьей норе нет нормальных мужиков, вот Безносикова Вика (или как еётам) и реализует своё вполне здоровое либидо с теми кто рядом, а пацан с изумленным взглядом так ибудет всю жизнь страдать вуайеризмом, хоть в какой-то норе дайте людям отдыхать как им хочется, как умеют , без пафоса ,фольклора и "заслуженных и народных артистов Респ.Коми"
  • Администрация
    25 янв. 2010 г., 17:19:01
    Ответить
    Отличное место со своей атмосферой. в отличие от огопотевшего "9000 метров"
  • )))
    25 янв. 2010 г., 20:09:33
    Ответить
    Пацан на втором фото просто офигел, думает: Что случилось с миром, пока я сидел тут в норе? И вообще всех лезбиянов и г******ов надо разогнать по норам.
  • виктория
    25 янв. 2010 г., 20:16:44
    Ответить
    мдаааа)))))весело ооочень!!!)))а фотограф значит ,как папарацце)))и отдохнуть не сходить нормально(((это фото было сделано специально,а не то,что мы лисби!!!!так сказать работали на камеру!!!!!поняла,что надо бегать от фотографа...а не расслаб***ься!!!!!грустно!!!а я не понимаю почему нормальные фото не выкладываются????типа там один разврат в клубе творится???нет!!!это в полне приличное место!!!!!!
    • Шон Крэхан
      25 янв. 2010 г., 20:28:45
      Ответить
      Да ладно Вика, не парься, главно фото ненаигранной получилась а следовательно для нашего райцентра это как шедевр!!..))))
      Но брюнеточка посипотичнее будет!!..))))))
      • Вике
        25 янв. 2010 г., 20:57:16
        Ответить
        А я бы тебя полюбил
        • ku
          26 янв. 2010 г., 12:39:21
          Ответить
          А мне обе нравяццо )
  • Янис
    25 янв. 2010 г., 20:26:02
    Ответить
    Из прочтеных мною сообщений могу отметить, что у некоторых коментаторов потолок как в квартире 2.20! Мысляти шире! Мы отдыхаем, а вы тут пишите)))))))))))))
  • виктория
    25 янв. 2010 г., 21:00:17
    Ответить
    ааа))))спрей в шоке)))))а,кстати,очень естественно получилось))
  • Мёд
    25 янв. 2010 г., 21:38:43
    Ответить
    Вот именно сидите тут наяривайте, а сами то хоть раз были в нормальных заведениях. НОРА - лучшая!!! Спасибо организаторам за такие привозы!!!
  • виктория
    25 янв. 2010 г., 22:03:22
    Ответить
    а случайно не желаете по хорошему убрать фотографию!!??и где она ещё находится???
  • виктория
    25 янв. 2010 г., 22:09:57
    Ответить
    Гражданский Кодекс Российской Федерации, часть 1.
    статья 152.1. Охрана изображения гражданина (введена Федеральным законом от 18.12.2006 N 231-ФЗ).
    "Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии - с согласия родителей. Такое согласие не требуется в случаях, когда:
    1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;
    2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;
    3) гражданин позировал за плату.
  • ну вас!....
    25 янв. 2010 г., 22:29:59
    Ответить
    .было просто покрутански.....
  • Т
    25 янв. 2010 г., 22:53:05
    Ответить
    Опять блевотина. Что делают с нашей молодежью!!! Им бы науку постигать! Противно. Еще одно болото.
    • виктория
      25 янв. 2010 г., 22:59:44
      Ответить
      а мы всё успеваем!!!не сомневайся!!!
  • Ch
    25 янв. 2010 г., 23:19:19
    Ответить
    вот и ходи потом отдыхать, сразу звездой местного масштаба станешь))) странно что вторую девочку никто не узнал... ))
  • ммм
    25 янв. 2010 г., 23:21:39
    Ответить
    дарья бергер))))
  • Pr
    26 янв. 2010 г., 0:57:28
    Ответить
    насмешили)) вы пишите, а мы будем отдыхать)) девчонки - красавицы!)) А за Кубикова отдельное спасибо организаторам!!!
  • Iam
    26 янв. 2010 г., 1:25:30
    Ответить
    ничего плохого в таких фотографиях нет, конечно, пусть делают что хотят,если уж "шуруп из головы выпал". Знаю, белокурая дама не блещет умом, тому факт-полное отсутствие мозгов и чрезмерная тупость. Я ничего не имею против блондинок, но в данном случае, дабы не подчеркивать свой "УМ", лучше бы сменила цвет волос.
  • )))))))))))
    26 янв. 2010 г., 1:30:32
    Ответить
    ДАДАДАД
    По-любасу, чувак спалил Викины мозги))))
    К тому же. следует прочитать следующие строчки, которые сама виктория опубликовала:
    Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина допускаются только с согласия этого гражданина. Такое согласие не требуется в случаях, когда:
    1) использование изображения осуществляется в общественных или иных публичных интересах;
    2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях
    • максим
      26 янв. 2010 г., 11:54:37
      Ответить
      не читайте между строк, господин "улыбайте"...
      После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии - с согласия родителей. Такое согласие не требуется в случаях, когда: 1, 2, 3.

      Вика жива еще. Хотя от такой грязи, которую вы поливаете уже можно было легко задохнуться!
      Все прям такие красавцы идеальные чтоли!? Смотрите за собой лучше...
      • мистер smile
        26 янв. 2010 г., 12:28:13
        Ответить
        А вы ее правозащитник, наверно!
        А ты умный такой смарю. рассчитано было на смекалку дамы-так чисто женскую логику блондинки проверить.
        • максим
          26 янв. 2010 г., 13:22:49
          Ответить
          ну да, облить грязью девушку - поистине благородный поступок... Вы таким образом самоутверждаетесь?
          • :)
            27 янв. 2010 г., 22:53:23
            Ответить
            да мне ваще пох
            !
  • пиу-пиу
    26 янв. 2010 г., 2:42:11
    Ответить
    Спасибо за Кубикова! Лисья нора помогает развиваться в музыкальном плане нашей ...молодежи! Уровень!
  • виктория
    26 янв. 2010 г., 9:22:10
    Ответить
    что же вы все такие жалкие(((так своё имя бы хоть один человек написал.чтож скрываете???или лучше бы нам в лицо это всё сказали!!!!без проблем пообщаюсь!!!!!и выскажу каждому свою точку зрения.

    а чем же задел мой белый цвет волос???
  • Уже уехал, к сожалению!
    26 янв. 2010 г., 10:30:57
    Ответить
    Меня зовут Артем. через 4 часа буду уже в Питере и вряд ли вернусь в Сыктывкар!
    Вика, дорогая, не пиарся тут, тебе же во вред, более глупой еще выглядишь, вряд ли кто-то зайдет сюда повторно, судя по переписке, не очень -то ты по душе-без обид!
  • Инга
    26 янв. 2010 г., 10:48:48
    Ответить
    Виктория Безмозгикова)))))
  • "Очень читабельно"
    26 янв. 2010 г., 10:51:58
    Ответить
    Да,вот такие Пепси-секси новости Республики Коми!
  • после всего
    26 янв. 2010 г., 11:10:51
    Ответить
    можно пологать, что Вика вправе претендовать на звание "Лицо заведения" а из этого следует: вход свободный, напитки халява, фотосессии с приглашенными гостями ...ну и девиденды!))) как Вам?
  • Влад
    26 янв. 2010 г., 11:25:00
    Ответить
    Какой нах лицо заведения, угораете!
  • Юлия
    26 янв. 2010 г., 11:44:47
    Ответить
    ЧТО ЗА ЗАВИСТЛИВЫЕ И ГЛУПЫЕ ЛЮДИ ОПОЛЧИЛИСЬ НА ВИКУ!!!!ТОЖЕ ХОТИТЕ,ЧТОБ ВАС ОБСУЖДАЛИ В ГАЗЕТЕ ПЕЧАТАЛИ,НО ЗДЕСЬ НЕ ВЫ,А ОНА И ВСЕХ,КТО ПИШЕТ ЕРЕСТЬ ПРО НЕЕ ГРЫЗЕТ ЗАВИСТЬ,СТРАШНЫХ И НЕИНТЕРЕСНЫХ!!!ВИКА-ОЧЕНЬ,ДОБРЫЙ,ХОРОШИЙ,ОТХОДЧИВЫЙ,ВЕСЕЛЫЙ,УМНЫЙ,ПОПУЛЯРНЫЙ,А ГЛАВНОЕ КРАСИВЫЙ ЧЕЛОВЕК,ПОЧЕМУ И ПРИВЛЕКАЕТ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ!!!!!а ВЫ СМОТРИТЕ И ГРЫЗИТЕСЬ ДАЛЬШЕ!!!!!
  • Андрей
    26 янв. 2010 г., 12:03:05
    Ответить
    отмодерировано
  • Джейн
    26 янв. 2010 г., 12:59:15
    Ответить
    ...
    видимо, многие из комментаторов к данному материалу - именно клабберы, и раньше сюда на этот сайт не попадали: ни в герои публикаций, ни в обсуждения событий. :) Поэтому и не знают, что отсюда ни один герой не уходил никогда чистым, и не политым разными комментариями и грязью. :)))
    так что, молодежь, успокойтесь. фото тем более не уберут :)
    но один плюс - антиреклама тоже реклама :))
  • Я
    26 янв. 2010 г., 13:45:54
    Ответить
    ы
    отмодерировано
  • Дарья
    26 янв. 2010 г., 13:55:26
    Ответить
    а многие из вас знают Вику.чтобы делать какие-либо выводы о ее поведении?или вы глядя на фото фантазируете и пишете бред?завидуете тому что не можете себе позволить так же как она?много фото с Сыктывкарских клубов,где девушки действительно целуются,что же вы их не комментируете подобным образом???
    • 929
      26 янв. 2010 г., 14:15:10
      Ответить
      Гомосячине
      не место в городе!
      • кому
        26 янв. 2010 г., 14:56:01
        Ответить
        адресовано сообщение???
  • Сёма
    26 янв. 2010 г., 15:38:36
    Ответить
    Ай да дефки ! Даше с Викой зачёт , а Спрей позировал ;)
  • Натурал
    26 янв. 2010 г., 16:17:32
    Ответить
    А девки знали что их "снимали"? Вряд ли, думаю, они могут подать в суд, ведь разрешения девахи не давали на опубликования их "отдыха". А рожа у пацана ей богу прикольная.
  • департамент развития департаментов
    26 янв. 2010 г., 16:47:31
    Ответить
    здарова!!
  • департамент собственной безопасноти департамента развития департаментов
    26 янв. 2010 г., 17:23:45
    Ответить
    тихо там!
  • =)
    26 янв. 2010 г., 17:58:05
    Ответить
    Натуралу
    кажись мемеориалу пришло время подвинуться, появилась новая правозащитная организация "Натурал"!
  • =)
    26 янв. 2010 г., 18:00:28
    Ответить
    Ждём новых фоток с Викторией, там где она опровергает свою "нетрадиционную" ориентацию!
  • ....
    26 янв. 2010 г., 20:25:19
    Ответить
    смотрю сильно же викуля всех затронула!значит есть чем!прекрасный человек!хотя знаю мало!хоть кто-то бы в личку написал!я думаю,что ни один из выше стоящих не осмелился.так ведь?"друзья" завистники?
  • ))))
    26 янв. 2010 г., 21:00:53
    Ответить
    http://vkontakte.ru/photo-3876504_115920171#photo/-3876504_115920206

    http://vkontakte.ru/photo-3876504_116784812

    http://vkontakte.ru/photo-3876504_122774373

    а это тоже лисби?
  • виктория
    26 янв. 2010 г., 21:04:34
    Ответить
    ммм.мне так нравятся эти смешные обсуждения.жду ещё!!!)))

    да.действительно!!хоть кто-нибудь мне написал в личные сообщения))))очень интересно что это за люди !!!)))
  • Юля
    26 янв. 2010 г., 22:43:54
    Ответить
    Вообще не понимаю таких идиотов!!! Что такого в этой фотографии, по мне она норм. Если завидуете, так завидуйте молча!!! Вика самая лучшая и любимая моя сестричка, люблю тебя)))
  • виктория
    26 янв. 2010 г., 22:51:05
    Ответить
    спасибо,дорогуля!!!да мне всё равно на них!!!)))мне важно мнение только близких мне и друзей,а никак не этих"..."
  • Маша
    26 янв. 2010 г., 22:59:00
    Ответить
    Какие все умные!Небось каждый хотел бы,чтоб его так пообсуждали!Викуля четкая тетка и не надо вешать на нее всякую чушь,которая не является правдой!
  • )))
    26 янв. 2010 г., 23:18:27
    Ответить
    а почему только викторию подписывают под лисби?как же вторая девушка?она типа не при чём?или просто самых нормальных обсирают и грязью обливают?вот и всё понятно!
  • ...
    27 янв. 2010 г., 2:03:51
    Ответить
    валить надо из региона - работы нет, будущего нет - трубы идут на север... останутся только вахтовики, чиновники и продавцы... и все
  • !!!
    27 янв. 2010 г., 2:23:43
    Ответить
    ...,
    Еще один со своим гемороем, есть работа просто у некоторых людей сооброжалка не работает поэтому и работы никогда нет))
  • Андрей
    27 янв. 2010 г., 22:49:21
    Ответить
    один хер что эта белобрысая, что ее сестричка юля-обе жабы))))) тебе, так сказать вика не все равно только на мнение своих подруг, которые недалеко от тебя ушли, мозгами не блещешь, как то общались и то с твоей подачи, давно было. но себя ты проявила)))до сих пор помню!
  • Руслан я
    27 янв. 2010 г., 23:10:53
    Ответить
    Я вот знаю что усинские девки на приколе, с ними и затусить можно и потрещать о том о сем. Сыкт не блещет таковым, жаль в общей массе дамы тут мыслят иначе. это мнение мое и не тока
  • )))))))))))))
    27 янв. 2010 г., 23:18:17
    Ответить
    жабу в зеркале увидишь!!!!ктож ты ..незнакомец андрей,с кот.мы общались с моей подачи???как же я себя проявила????))))))))))
  • Андрей
    28 янв. 2010 г., 0:31:43
    Ответить
    последний ответ
    смех сквозь слезы, считаю нецелесообразным продолжать беседу! будь умнее
  • как
    28 янв. 2010 г., 8:54:02
    Ответить
    и начинать было тоже!!!сами развели всё это!если не знаете человека,то лучше не расскрывать ртов!как бы вас нигде не опубликовали::))не нравится чел...не общаетесь и слава богу!!!зачем что-то писать..не понимаю такого вообще!тем более пани!!до чего докатились!ужас!хуже девушек!смешно
  • народ возмущается
    28 янв. 2010 г., 10:39:06
    Ответить
    безобразным поведением
    некоторых фривольных личностей, только и всего. Делайте выводы и ведите себя адекватно на публике!
  • Ый
    28 янв. 2010 г., 14:36:59
    Ответить
    вопрос
    А офигефший чел на фото тоже из банды лезбинов?
  • Юля
    28 янв. 2010 г., 16:06:39
    Ответить
    Андрюша почему бы тебе не закрыть рот!!! Хотела бы я на тебя посмотреть, полюбому удот какой-нибудь!!! Нечего словами разбрасываться!!! Руслан, откуда такие выводы о сыктывкарских девушках? Из-за обычной фотографии утроили какой-то цирк!!!
    • 929
      28 янв. 2010 г., 17:05:30
      Ответить
      а вы в этом цирке участвуете
      оконфузились- делайте выводы, а не оправдывайтесь под улюлюкание...
  • Ру я
    28 янв. 2010 г., 23:06:07
    Ответить
    а на себя загре**** мои мысли не надо по поводу сыкт.девушках, я говорю, что думаю. не раз встречал значит подобных, я не утверждаю, что все особы таковы, но факт остается фактом в том плане, что дамы из города У.отличаются и чувством собственного достоинства и чувством юмора, который не граничит с дешевизной и тупостью поведения и стилем жизни некоторых дам столицы! Повторюсь, это не только мое мнение!
  • ...
    28 янв. 2010 г., 23:17:39
    Ответить
    а мнение твоих рядом находящихся или что?
    сам оттуда чтоль?отмороженные
    • в ответ "..."
      02 февр. 2010 г., 17:04:14
      Ответить
      пойди купи сыктывкар пиво и упейся. быдло тупое
      приезжай в Усинск-увидишь Ха-Ха-Ха
  • Дарья Бергер