23:37, 25.01.2010 / ОБЩЕСТВО

«Интауголь» отметит два юбилея в один день

В 2010 году компания «Интауголь» отметит сразу два юбилея – 45 лет с момента начала работы шахты «Интинская» и 65-летие ремонтно-механического завода.

 

По предварительной информации, в связи с тем, что оба юбилея выпадают на август, руководство предприятия назначило дату торжеств на пятницу, 27 августа. Судя по всему, празднование юбилеев плавно перетечет в День шахтера, который по традиции угольщики отмечают в последнее воскресенье августа (в 2010 году это 29 августа - БНКоми).

В данный момент оргкомитетом предприятия ведется разработка плана и проектирование сметы расходов грядущего празднества.

Частично реализован проект по сувенирной продукции. По данным дирекции по социальным вопросам компании «Интауголь», накануне Нового года были выпущены карманные и квартальные настенные календари, планнинги и ежедневники с символикой компании, датами юбилеев «Интинской» и РМЗ. Часть из них уже подарена сотрудникам предприятия - на собрании, посвященном подведению годовых итогов работы, исполнительный директор «Интаугля» Дмитрий Добычин вручил сувениры начальникам участков, служб и цехов.

Окончательный сценарий августовских торжеств станет известен ближе к концу февраля.

 

745

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • 1
    26 янв. 2010 г., 1:08:56
    Ответить
    Пора уже поминки интауглю заказывать, часовню ставить в память интауглю и заодно панихиду устроить, а тут какие-то юбилеи. Неплохо на флагах траурные ленточки повесить.
  • бЫВШИЙ интинец
    26 янв. 2010 г., 9:25:56
    Ответить
    в тему
    пир во время чумы......
    вот так Титаник у утонул,под музыку,с салютом.........
  • 111
    26 янв. 2010 г., 10:47:24
    Ответить
    Предприятие, находящееся в стадии банкротства заказывает календарики и дарит их своим работникам - полный ведь бред, лучше бы полквартиры для инвалида купили.
  • уголь
    26 янв. 2010 г., 11:37:19
    Ответить
    1
    А вот возмите себе на работу главного ябиду и стукачка города она у вас еще быстрее закроется
  • Василиса
    26 янв. 2010 г., 11:58:38
    Ответить
    Что насчет Шугубова, Каспера, Остроумного петуха и скак слыхать?
    Пишете все.
  • все проблемы давно решены
    26 янв. 2010 г., 16:17:08
    Ответить
    Интауголь
    проектирует смету расходов предстоящего праздненства и дарит календарики.
  • 1
    26 янв. 2010 г., 17:32:10
    Ответить
    василисе
    а это нужно спрашивать у затычке в каждой бочке ,он вначале обещал им помочь во всем
  • Слесарев
    26 янв. 2010 г., 19:23:34
    Ответить
    Васька давно уже все всем пообещал, а прикормил его павлик. Он теперь ручной и даже сможет на одной руке стоять если команда будет.
    • ПУК
      26 янв. 2010 г., 21:28:24
      Ответить
      Смирнов со Смалием та еще сладкая парочка. Они да тайный советник Вася Сидор три эсэсовца. Вещмешок говорят уже просчитал варианты прихода этих двух друзей к власти. Ждите и бойтесь.
      • обломов
        27 янв. 2010 г., 8:53:39
        Ответить
        К власти падлик не дорвется. Обломается стукачек )))
  • шахтер
    26 янв. 2010 г., 20:53:24
    Ответить
    Позорище,а не праздник. не пройдет и года как Падлик напару с Димоном раздербанят Интауголь. Выродки, мля!
  • вери импОтент
    26 янв. 2010 г., 21:09:13
    Ответить
    Смирнов своими спортивными мероприятиями совсем замылил глаза интинцам, отвлекал от более серьезных проблем. Ухитрился еще Добычу везде меценатом представлять. Вопче стыд потеряли.
  • старый чекист
    26 янв. 2010 г., 21:31:36
    Ответить
    Прав был первый товарисч. Поминки справлять нужно, а не юбилеи. Довели отрасль до ручки.
    И глаза никто никому не мылит. Сами себе они их мылят, как страусы, шоб не так стыдно было сотни миллионов растаскивать по карманам.
    - Я не вижу, и "никто не видит".
    Стрём, фу... как смердит...
  • Вапросег
    26 янв. 2010 г., 22:16:32
    Ответить
    В каком месте у Искры пламя?
    В седняшней Искре Ващя Шмалий и Ващя Сидр пра светлое интинское будущее песни поют. Галасистые. А ищо написано што Паша Шмирнов уехал в командировку. Сто пудов опять какое-нибудь д***** задумал?
  • Вапросег
    26 янв. 2010 г., 22:17:57
    Ответить
    Ой звездачки в предпаследнем слове автоматом проставились. Хде демакратия? Ужо и по-русски низя выражовываться. А оно видь и в Африке д*****!
  • Вот
    27 янв. 2010 г., 10:35:00
    Ответить
    где падштет не знаю,Смайлик в сыке.Отдыхают робята,ищут лаз к главе и окружению,пробивают дорогу.Замыслили идти на верх!Сучки у дерева тоненькие,упадуууут - ручки ножки обломааааают.
  • Сухов
    27 янв. 2010 г., 12:38:06
    Ответить
    Эти лизоблюды только и могут по верхам жопы лезать и всякую чушь про инту и мэра плести.Задача у них одна выкинуть вейгада щоб он им малину не обсирал.
    Языки уже постирали ползая по сыктывкару...
  • шгп
    27 янв. 2010 г., 16:51:58
    Ответить
    сухову
    А зато как лизать умеют,вы не представляете,у них все учителя :-),ответ тут один,сами послушайте что этот отморозоелкаков поет и все будет ясно,просто пока еще черед не пришел
  • Сухов
    27 янв. 2010 г., 19:03:50
    Ответить
    А где этот хор выступает ?