10:37, 27.01.2010

Комиинформ перейдет на портальный формат

По данным БНКоми, в середине февраля радикально обновится официальное информагентство республики «Комиинформ». Сайт агентства приобретет портальный формат, наиболее серьезной новацией станет широкий видеораздел.

 

   komiinform-site1-.jpg

   Новый "Комииформ" будет примерно таким. Фото БНКоми

 

Видеоконтент отойдет «Комиинформу» в результате распределения функций внутри группы БНКоми.

 

843

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • слушатель
    27 янв. 2010 г., 12:16:46
    Ответить
    угу
    инфо-монополия. Красота, кто понимает!!!!
  • Прохожий
    27 янв. 2010 г., 13:54:14
    Ответить
    функций внутри ради функций снаружи
    "Собирайтесь, девки, в кучу!
    Я вам чучу от..."
  • Почему?
    27 янв. 2010 г., 14:24:10
    Ответить
    Кто объяснит, почему частная фирма будет владеть государственным информагенством?
  • Администрация
    27 янв. 2010 г., 14:35:27
    Ответить
    А где в тексте вы видите такое утверждение?
  • цена
    27 янв. 2010 г., 14:54:51
    Ответить
    цену вопроса модернизации портала сообщите народу, сколько бюджетных бабосов на новый сайтег ушло?
  • Администрация
    27 янв. 2010 г., 15:10:09
    Ответить
    это бааальшой секрет, сколько они там моют и на что, никто это вам никогда не расскажет
    • цена
      27 янв. 2010 г., 17:23:18
      Ответить
      почему моют? тратят. вполне резонный вопрос. а в статейку-то стоило бы добавить технических деталей и указать цену. интересно, сколько стоят продвинутые поратлы в Коми и кто их делает?
      • Тип какой-то
        27 янв. 2010 г., 19:13:57
        Ответить
        Поратлы - нисколько не стоят, кому они нужн эти поратлы
        • такой же тип
          27 янв. 2010 г., 21:21:24
          Ответить
          Вот-вот. Наваять такую фигню за неделю можно ... На www.youtube.com лили бы видео, да и все.. Фигней занимаются.....
  • Администрация
    27 янв. 2010 г., 15:12:55
    Ответить
    Ходят слухи, что Комионлайн отказывается от новостей, будет только реклама и каталог скидок.
    • Администрация
      27 янв. 2010 г., 16:43:09
      Ответить
      это пока не решено окончательно, да, у КОЛа далеко не лучшие времена, но говорить о его смерти пока рано
  • опа
    27 янв. 2010 г., 16:31:39
    Ответить
    "Комионлайн отказывается от новостей" - а куда журналистов? там же их много,да еще и с золотыми перьями...
  • читатель
    27 янв. 2010 г., 16:37:49
    Ответить
    слух
    Лучше уж свежая реклама, чем тухлые новости...
    • реклама не бывает свежей
      27 янв. 2010 г., 17:20:19
      Ответить
      чисто рекламный журнал в сети интернет? заранее провальный проект.
  • Администрация
    27 янв. 2010 г., 16:39:00
    Ответить
    Бешкарева ушла в КЗ, Казаковцева в БНК, люди давно разбегаются, осталась молодь безусая.
    • слышать-слышал, но, видать, не видел
      27 янв. 2010 г., 17:18:57
      Ответить
      вы ошибаетесь. там есть люди с усами. в смысле, с опытом и с мозгами.
  • Марго
    27 янв. 2010 г., 17:01:10
    Ответить
    Опять че-то мутят...
  • читатель
    27 янв. 2010 г., 17:21:35
    Ответить
    а еще люди с бородами и перьями)
    • один из многих
      27 янв. 2010 г., 21:28:44
      Ответить
      А кто из журналистов не продался, хотел бы я знать? Не смешите. Никто не скажет ничего лишнего, что бы вы не думали. Кто-то решил через директора перешагнуть? Ха-ха. Если да, то такое возможно при очень личной заинтересованности (деньги, опасность для близких)
  • АННА
    27 янв. 2010 г., 19:34:24
    Ответить
    продажная СМИ
    Только что по КРТК посмотрела так называемую "Народную экспертизу" посвященную Народной Дружине. Идиотизм полный!!! Главному дружиннику Сыктывкара дали сказать о проблемах 30 секунд, а ЛДПРовке Сашеньке Бушуевой 5 минут. Причем Сашенька рассказывала о себе родимой и красивой (Выборнова поинтересовалась, как это Бушуевой удается так молодо и привлекательно выглядеть). Ну проституция телевизионная, блин. Такую тему ДНД обламать в эфире. Корыто - это ТВ месного ЛДПР. Уже началась предвыборная агитация. ИРИНА Брагина (руководитель КРТК) протаскивает на экран ЛДПР. На той неделе Миша Брагин, сегодня Сашенька Бущуева и оба ЛДПР. Позор КОРЫТУ!!!!
    • один из многих
      27 янв. 2010 г., 21:30:56
      Ответить
      Сообщение для [B]Анны[/B], не для [B]читателя[/B]. Прикрепилось по ошибке
  • Николас Коро
    28 янв. 2010 г., 8:53:14
    Ответить
    Разработчикам сайта комиинформ
    Фиолетовый или сиреневый цвет очень спорный с точки зрения цветовосприятия. Я бы его не рекомендовал для информационного сайта. Два цвета неудачные для такого сайта - желтый и фиолетовый.
  • Читатель
    28 янв. 2010 г., 12:17:19
    Ответить
    о бушуевой
    Люди, о чем это вы? Сейчас время таких, как она -"этичных".А выглядит так, потому что нечем, кроме себя или для себе - не занимается.Место в Госсовете занимает.
  • Помнящий
    28 янв. 2010 г., 12:49:04
    Ответить
    Бушуева
    Бушуева, это редактор "Стефановского бульвара", помойной ямы, которую она устроила по совету свыше для уважаемых людей республики. За это место в госсовете получила.В комиссию по деп.этике входит. Она очень этичной стала.
  • Серж
    28 янв. 2010 г., 13:16:11
    Ответить
    Аннушка, я готов целовать песок, по которому ты ходила! Я тоже видел эту д*****вую передачу в эфире. Позор корыту. Оно как было корытом так и остается.
  • магог
    28 янв. 2010 г., 15:28:25
    Ответить
    спровоцировать Комионлайн на с*** не удалось, взялись за КРТК?
  • АННА
    28 янв. 2010 г., 19:28:09
    Ответить
    как понять высказывание ведущего КРТК, только что эфире "Синоптики,как и минеры, ошибаются один раз"?
  • Искра
    28 янв. 2010 г., 21:27:41
    Ответить
    А нам все пох..Мы самые лутшие, наша газета нумер один!!!